Президент на связи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 14 окт 2009, 08:03
По ПФ могу предложить варианты:

1. ВИП на 1 мес (от меня)
2. 500К (от меня)
3. Инициативная группа (набираем как спонсоров) скидывается по 100К, а от меня все равно 500К (ну или вип на 1 мес.) :)
AlexD
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение igorilla77 14 окт 2009, 08:17
Можешь от меня 100К записать :beer:
Я думаю не убудет... :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 414
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Action2f 14 окт 2009, 11:22
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение AlexD 14 окт 2009, 16:36
Абсолютно согласен с Экшеном. Расширяться все равно придется. И если не расширимся в ближайшее время сами, то нас расширят потом принудительно. По крайней мере, мне так видится... И если это так на самом деле, то лучше бы нам расшириться самим... Чтобы потом не было гигантского разрыва в развитиях команд.
Другое дело, что расширяться лучше в период 15-20 туры... Чисто из меркантильных соображений - тогда новые команды смогут безболезненно купить по дешевке ветеранов, которых будет легко наиграть на 55% и получить дополнительные пирожки в виде баллов и спецух...

Теперь по конкурсам.
Я так понимаю, у нас вырисовался конкурс "грубиянов", но он начнется с 16-го сезона.
Конкурс обзоров тоже целесообразно запускать с начала след. сезона. Хотя для доп. стимула, от себя в этом сезону буду премировать автора каждого первого обзора тура в каждом дивизионе по 50К.
Также, предлагаю с 16-го сезона запустить конкурс молодежи по новым правилам, которые сейчас обкатываются в Сербии....
AlexD
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение igorilla77 16 окт 2009, 13:08
Обязуюсь хоть один обзорчик накатать :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 414
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Президент на связи
Сообщение +crazy+ 16 окт 2009, 13:29
мои взгляд на конкурс......... многим из нас нужны короткие конкурсы типа 2-3 тура и победитель, т.к призу лучше получить сразу в копилку для развития или прокачки игрока а не в конце сезона когда деньги и так будут после чемпа. вариант такой, делаем конкурс на 2-3 тура и скидываемся все победителю по 50/100К
:hello:
+crazy+
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение AlexD 16 окт 2009, 14:59
Тим+++ писал(а):мои взгляд на конкурс......... многим из нас нужны короткие конкурсы типа 2-3 тура и победитель, т.к призу лучше получить сразу в копилку для развития или прокачки игрока а не в конце сезона когда деньги и так будут после чемпа. вариант такой, делаем конкурс на 2-3 тура и скидываемся все победителю по 50/100К
:hello:

Этак все и разорится недолго, если каждые 2-3 тура по 50К отдавать... Ведь победитель то один... Если крутить краткосрочные конкурсы, то и взносы в них должны быть не значительными, примерно по 10К. Посмотрите вот этот конкурс viewtopic.php?f=34&t=98374&view=unread#unread. Sabatini готова через меня выслать таблицы... Конкурс не плохой...
Предлагаю взяться за его проведение.

Вообще, у нас планируется много конкурсов, не пора ли их распределить?

Конкурс молодежи 16-го сезона - AlexD
Конкурс грубиянов:Д1 - AlexD
Д2 - Klaccuk
Д3-А - ищем таланты
Д3-Б - igorilla77 (предварительно)
Конкурс обзоров - голосованием.
"Рулетка" - ищем таланты. Тим+++ , может возьмешся?

Кстати, по конкурсам... Werwolf , конкурс Юниоров 15-го сезона будет завершен, или он закрывается так и не начавшись?

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 46 секунд:
Еще один конкурс, который бы хотелось увидеть на просторах Индонезии - конкурс прогнозов. Причем, лучше не реального чемпионата, а ВСОЛовского: по два матча в Д1 и Д1 и по одному матчу в Д3-А и Д3-Б.
Кто возьмется?

Товарищи, расшевеливайтесь... Идей много, исполнителей мало. Я все делать не смогу...
AlexD
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Santos 16 окт 2009, 23:34
Я бы раньше мог бы помочь, а сейчас не могу. Времени нету. Жена и так постоянно жалуется, что слишком много внимания ВСОЛу приделяю.
Santos
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение -Dobermann- 17 окт 2009, 05:32
Со своей стороны обязуюсь скидывать бабосики в бюджет конкурса, Тим, давай не менжуйся, берись за конкурс. Если че добрым словом за кружкой пива с КаЗахом поможем :beer:
-Dobermann-
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Billy 17 окт 2009, 12:01
Алёгараж! Сербы, харош флудить и тут исчо! :D
Billy
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Классик 17 окт 2009, 12:43
Небольшая порция флуда еще никому не мешала :cool:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9936
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Президент на связи
Сообщение Диманыч 17 окт 2009, 13:16
давай попробуем. Я возьму Д3б. чует мое сердце мы в след. сезоне будем там..... :beer:
Диманыч
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение AlexD 17 окт 2009, 14:42
Диманыч писал(а):давай попробуем. Я возьму Д3б. чует мое сердце мы в след. сезоне будем там..... :beer:

Будем надеятся, что вас с Игориллой разведут по разным дивам...
AlexD
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение igorilla77 17 окт 2009, 14:57
AlexD писал(а):
Диманыч писал(а):давай попробуем. Я возьму Д3б. чует мое сердце мы в след. сезоне будем там..... :beer:

Будем надеятся, что вас с Игориллой разведут по разным дивам...
Да, если я чудом не выйду в Д2 :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 414
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Президент на связи
Сообщение AlexD 18 окт 2009, 09:07
Появился первый обзор. В Д3-Б его написал alexidj ("ПСКПС" Паданг). И, хоть Лёха Быков и так и так его собирался написать, но свои дополнительные 50К честно заработал, ибо обзор вышел просто отличный! Всем рекомендую http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=3785. Надеюсь, это только начало, и в ближайшем времени обзоры появятся во всох дивизионах. Спасибо, Алексей!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Поздравляем! 50 000$ успешно переведены в кассу команды ПСКПС (Паданг, Индонезия)!
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия