Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 14 ноя 2010, 13:31
ArisDoks писал(а):Я понимаю, что уже достал всех своими вопросами, но если трудно ответьте, пожалуйста, еще на 2.
1. В описании спартаковского стиля встретил такие позиции как AM LW RW. До этого я прекрасно понимал, что они должны быть(как и по идеи DM), но негде не встречал. Почему этих позиций нету в моей команде? Она доступна только что ли ВИП?
2. Когда читаю отчеты об игре, то встречаютакой пунктик "настрой на игру". Как он определяется и можно ли как-то повлиять на него?
При отправке составов на игру стоит позиция игрока, такие позиции как СМ, ЛМ и РМ можно менять на ДМ-АМ, ЛФ, РФ соответственно. Но на эти позиции желательно ставить чуваков с соответствующим совмещением.
"Настрой на игру" будет в чемпионате, кубке межсезонья и других официальных турнирах. Например, в чемпионате каждая команда получает 3 супера и 3 отдыха, в товах суперов и отдыхов нет.
Santos
 
 
 

Re: Д4.
Сообщение Sangre92 14 ноя 2010, 14:22
ArisDoks писал(а):Я понимаю, что уже достал всех своими вопросами, но если трудно ответьте, пожалуйста, еще на 2.
1. В описании спартаковского стиля встретил такие позиции как AM LW RW. До этого я прекрасно понимал, что они должны быть(как и по идеи DM), но негде не встречал. Почему этих позиций нету в моей команде? Она доступна только что ли ВИП?
2. Когда читаю отчеты об игре, то встречаютакой пунктик "настрой на игру". Как он определяется и можно ли как-то повлиять на него?

Все-таки настоятельно советую читать правила!
1) 4. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
4.1. Есть ли игроки SW, DM, AM, LW, RW, LF, RF? Где их взять? и что они дают?
Если при отправки состава нажать на определённые позиции, то появляются другие, которые можно выбрать - пример. Нажав на LM и RM - будет ещё LW и RW. Так же на CD (если их два и больше) нажав - будет SW. Нажав на CM - в зависимости от тактики будет DM и АМ.
натренировав совмещение (RF/RM) или (LM/LF) - получаете игрока, который будет успешно играть на позиции RW или LW . Игроки с совмещением (CM/CD) или (CM/CF) - успешно играют на DM и AM, соответственно.
Такие совмещения очень полезны, так как при определенных стилях игры дают прибавку к силе этих игроков, а
так же прибавку к оптимальности состава.

2)2.11. Что такое настрой на игру?
В любом матче, кроме товарищеских, в форме отправки состава на игру есть поле выбора настроя на игру - нормальный (по умолчанию) и специальные (супер и отдых). Цифра в скобочках означает, сколько еще раз вы можете использовать этот вид спецнастроя в текущем сезоне. Как правило, на Кубок Межсезонья (КМ) дается по 2 супера и 2 отдыха. На чемпионаты по 3 супера и 3 отдыха (при этом нет никакой разницы на что именно вы захотите "потратить" свои спецнастрои - на матчи чемпионата страны, кубка страны, еврокубки).
Настрой "супер" заставляет ваших игроков играть заметно сильнее за счет двойного увеличения усталости
Настрой "отдых" ваши игроки играют заметно слабей. но при этом их усталость не изменяется.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Д4.
Сообщение Богдан 7 14 ноя 2010, 15:30
1.Насчет позиций,когда отправляешь состав,слева от имени игрока стоит позиция.CM например,нажми на эту позицию и там будет выбор.DM к примеру,и на твоей сцеме левее выше,будет отображена новая схема то есть уже с опорником.
2.Настой.
Есть помимо нормального СУПЕР и ОТДЫХ.
Супера на сезон дается 3.То есть его используют уже большинство либо в финальных матчах кубка какого то.Ну или в центральном матче тура когда просто необходимы 3 очка чтобы там войти в тройку или занять место которое не даст тебе вылететь.
Отдых же используется в другом понятии.Если выставить состав отдыхом играть они будут так сказать на лафе)не в полную но усталость будет на минимуме после матча.
отдых для того чтобы восстановить силы,часто можно использовать отдых когда команда против тебя слабая и ты можешь выйти отдыхом и обыграть её,но тут можно просчитаться.тут риск конечно играет роль,ну и догадливость,как и каким составом сыграет соперник,кто устал у него,кто скорее всего не появится на поле.поэтому перед матчем чуть надо изучить состояние игроков соперника.

ну а чаще конечно играешь нормальным стилем,то есть,каких то доп процентов к силе не будет.
Богдан 7
 
 
 

Re: Д4.
Сообщение lenin74 16 ноя 2010, 13:52
А когда можно будет купить игроков?
lenin74
 
 
 

Re: Д4.
Сообщение Алекс_Ф 16 ноя 2010, 14:24
Через неделю в субботу 28 ноября будеп первый трансфер в новом 19 сезоне. Но думаю пока не стоит делать покупки. ЛУчше пустить деньги на развитие базы.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 538
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Д4.
Сообщение Классик 16 ноя 2010, 14:35
Кстати. Пробежался по нашим новым командам .... наверное стоит предложить некоторым менеджерам, перерегить команду.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9951
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Д4.
Сообщение lenin74 16 ноя 2010, 16:44
А все постройки тоже обнулятся?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Как перерегить? 11-сильных, 11-слабых?
lenin74
 
 
 

Re: Д4.
Сообщение Santos 16 ноя 2010, 17:09
lenin74 писал(а):А все постройки тоже обнулятся?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Как перерегить? 11-сильных, 11-слабых?
1) да
2) viewtopic.php?f=152&t=98790 сдесь решение как сделать команду силой 515.
Совет большинству менеджеров команд новосозданых: пройдите по ссылке и почитайте, может быть стоить перерегить команды?
Особенно половине команд, которые очень уж кривовато зарегистрированы.

А вот это чудо вообще пипец: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18114
Santos
 
 
 

Re: Д4.
Сообщение Богдан 7 16 ноя 2010, 19:53
соглашусь насчет перерегистрации,но если делать,то немедленно....
Богдан 7
 
 
 

Re: Д4.
Сообщение lenin74 17 ноя 2010, 06:30
У меня сила 11-482, достраиваю 3-ий уровень медцентра, есть смысл перерегистрироваться или нет?
lenin74
 
 
 

Re: Д4.
Сообщение Werwolf 17 ноя 2010, 11:38
lenin74 писал(а):У меня сила 11-482, достраиваю 3-ий уровень медцентра, есть смысл перерегистрироваться или нет?
Конечно есть смысл. С11 сразу сделаешь 515, да и совмещения со спецухами у тебя кривоватые. :-)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Д4.
Сообщение lenin74 17 ноя 2010, 12:42
а база будет нулевая я за счёт этого много не проиграю?
lenin74
 
 
 

Re: Д4.
Сообщение Werwolf 17 ноя 2010, 12:55
lenin74 писал(а):а база будет нулевая я за счёт этого много не проиграю?
Да, будет нулевая, но нормально зарегистрированная команда будет намного ценней времени на восстановление построек. :-)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Д4.
Сообщение lenin74 17 ноя 2010, 13:17
Спасибо за совет, отправил заявку на перерегистрацию
lenin74
 
 
 

Re: Д4.
Сообщение Алексеич 17 ноя 2010, 23:44
Ребят,а почему модераторы отклоняют мою эмблему уже 3 раза?С вашего сайта загружал,который вы на форуме выкладывали....
Алексеич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия