Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 22:16
Begbe писал(а):сорри, виноват на фарерах ты уже был презом.
ну просто человеку хотелось проявить себя, ну хоть где то
Так я не против. Пускай проявляет. Ну вот зачем сразу в президенты, такую ответственность на себя брать, не понимая даже, что надо будет делать! Взял бы программу развития юниоров, ему бы все объяснили нормально, он бы по-тихому стирал свою негативную репутацию во ВСОЛе. А он вот так с бухты-барахты - и повторил свою главную ошибку в Парагвае, а признать этого не хочет...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 16 окт 2012, 22:19
самое удивительное, зеленая полоска поползла вправо :pinok:
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 22:19
Кстати, как мне мягко намекнули, наш президент в спортшколах меняет статусы команд, не обновляя составы. Если так дальше пойдет - недолго ему президентствовать осталось. Снимут и повесят запрет на год, а учитывая, что один запрет у него уже был - могут и на два. Если б сам ушел, хотя бы оставил себе б шанс снова подавать заявки. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Begbe 16 окт 2012, 22:22
room_009 писал(а):
Begbe писал(а):сорри, виноват на фарерах ты уже был презом.
ну просто человеку хотелось проявить себя, ну хоть где то
Так я не против. Пускай проявляет. Ну вот зачем сразу в президенты, такую ответственность на себя брать, не понимая даже, что надо будет делать! Взял бы программу развития юниоров, ему бы все объяснили нормально, он бы по-тихому стирал свою негативную репутацию во ВСОЛе. А он вот так с бухты-барахты - и повторил свою главную ошибку в Парагвае, а признать этого не хочет...
согласен. а кто же все таки будет президентом после очередной революции? ... если свержение произойдет предлагаю поручить Жене программу прокачки молодежи и помочь ему
Begbe
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 22:23
Begbe писал(а):согласен. а кто же все таки будет президентом после очередной революции? ... если свержение произойдет предлагаю поручить Жене программу прокачки молодежи и помочь ему
Да я только за!

Добавлено спустя 50 секунд:
Президентом Перо можно сделать, я тоже могу стать, но тогда новостей почти не будет. Остальные обязанности буду выполнять.

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Гы. 17% :beer:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Короче, я спать. Пусть утро будет добрым!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 16 окт 2012, 23:18
Begbe писал(а):блин, ну если никто не хочет, а тот кто хочет не может да и общественность его не принимает, то кто будет президентом :?
анархией попахивает :mg:
единственная наша ошибка, что мы с Андреем выдвинули кандидатуры, и основная масса актива федерации поделилась на 2 лагеря. Если бы был один кандидат + Женечка, то думаю не быть нынешнему президенту на том месте, где он пока находится.

Если революция все же случится, и я надеюсь как можно скорее, то буду выставлять свою кандидатуру. Только в этот раз более серьезно отнесусь к заявке
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 16 окт 2012, 23:34
Правильно говоришь, нужно активистам здесь выбрать своего кандидата, и за него дружно проголосовать, чтобы не зависеть от остальной массы.
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Писец 17 окт 2012, 00:26
Парни , тут слухи по всолу ходят ,что выборы у вас были недавича и сейчас тут весело , так я заходить иногда буду , не против ?
Писец
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 17 окт 2012, 00:45
Ахаха, у нас теперь весь всол тусуется)))
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Danila9 17 окт 2012, 00:50
room_009 писал(а):Кстати, как мне мягко намекнули, наш президент в спортшколах меняет статусы команд, не обновляя составы. Если так дальше пойдет - недолго ему президентствовать осталось. Снимут и повесят запрет на год, а учитывая, что один запрет у него уже был - могут и на два. Если б сам ушел, хотя бы оставил себе б шанс снова подавать заявки. :-)
:grin: :D :D Так у нас было почти тоже самое в Парагвае :D :D Женечка ,ну ты клоун ...
Только тогда еще не было реальных игроков. :wise:
Его выбрали ,а он в ТП заявляет : Можно я не буду заполнять СШ??А то у меня ребенок, работа и прочая хрень.
А ему говорят : Зачем вы становились президентом. Тогда оставляйте пост!
Но Женечка все же заполнил 5 или 6 команд , потом я так же как и вы организовал ,как он говорит ,"ЗАГОВОР" и он сам подал в отставку ,когда было 23-25% отрицательных.

Так что вы ребята очень близко к своей мечте, только вдруг Женя в этот раз все-таки дождется 40% ?? Тогда печаль. Удачи.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Volodyan писал(а):Ахаха, у нас теперь весь всол тусуется)))
Вот так бывает . Что-что ,а народ собрать у Жени всегда получалось :cool: Его бы рвение, да в правильное русло направить, на развитие страны ,а не срачь и постоянные переговоры/споры разводить. :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 01:01
Круто) нас читает весь всол :grin: :grin: 8)
да уж... шумиху подняли...
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Писец 17 окт 2012, 01:07
През ваш ,вы его выбирали и не нам судить хорош он или плох. Но могу сказать точно , что если бы у меня сейчас был свободным азиатский слот и я не смог получить команду в Индии , я однозначно подался бы в Индонезию , с вами не соскучишься , ну или с вашим президентом :D :cool: :beer:
Писец
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 17 окт 2012, 01:19
Юрий Венедиктович писал(а):През ваш ,вы его выбирали и не нам судить хорош он или плох. Но могу сказать точно , что если бы у меня сейчас был свободным азиатский слот и я не смог получить команду в Индии , я однозначно подался бы в Индонезию , с вами не соскучишься , ну или с вашим президентом :D :cool: :beer:
В том то и проблема, что никто из тех, кто сидит на форуме, за него не голосовал. Победила серая масса.
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Писец 17 окт 2012, 03:50
Так пусть теперь эта масса и пожинает плоды своего выбора .Они может думают ,что их жизнь феды их не касается и все равно на какие кнопки жать в голосовалке , так они заблуждаются . Когда кто-то из этой массы недосчитается денег-баллов от выступления собственноручно выращенного игрока в играх сборной , он еще вспомнит свой выбор . Конечно не только президент вершит судьбы сборной и строит планы развития на будущее , но согласитесь , что от преза зависит многое .
А с таким "Создаем за 2-4 сезона игроков чемпионов, кто не умеет обучим" вы , парни ,далеко пойдете. По оперативнее начинаете базу 7-го уровня для суперталантов строить и будет вам счастье :D
Хотя это проблема не только Индонезии . В Чехии пару сезонов назад тоже один "активист" чудил , да так , что вся федерация в махинациях на весть всол прославилась . Я молчу уже про выбор большинства тренера националки прошлого сезона в Гваделупе . Ладно там Д2,Д3, но первый див мог бы хоть посмотреть на состав игроков , это ведь в прямых их интересах было , да куда там .Зато потом шума и возмущений на весь сезон было . Так конечно , в составе сбороной более половины игроков этого " тренера :mg: " оказалось , так он еще не забывал попутно из молодежки выдергивать сильнейших конкурентов для просто нахождения на лавке.
Так что вы не одиноки . Ничего естественно личного к вашему президенту , но глядя на ваших менеджеров и замечая очень грамотных парней , думаю вы могли бы сделать лучший выбор .А вообще то не так все и плохо. Активности вашему президенту хоть отбавляй .Даже у меня в л/с он был замечен. Приглашал в КТ только парагвайских команд , не обратив внимание на отсутствие у меня таковых :-) .Вам бы , господа , эту активность да в нужное русло..... всех порвали бы .
Ну да ладно , мы не из Индонезии , мы в гости просто посмотреть зашли :grin:
Писец
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение vlad.aleks 17 окт 2012, 07:35
room_009 писал(а):
555 писал(а):а такого нам выдали что ли?кто-то ж в него верил?
А ты за кого голосовал, если не секрет?
против всех.и отрицательно поставил еще до выборов
vlad.aleks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия