Атака клоунов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blackbird 02 фев 2007, 13:36
чего-то только сейчас заглянул в этот топик... короче, незнаю какая там заявка у Радеона была, но если будете что-то править в Семене, то уж явно не Амбризала (на самом деле АМРИЗАЛ без "б" пишется) на Ривелино и Папара (Юхан Сони Папара в действительности) на Мамаду. поскольку и Мамаду и Ривелино уже давно играют у меня. Так что пораждать из одних клонов других - бессмысленно.
Мой вариант - раз по-вашему Амризал "никакой", то можно его поменять на одного из Папара (по позициям). Поскольку Амризал реально реально играет в Семене я не собираюсь отдавать его еще куда-то...
По поводу, кого на место левого защитника, то пожалуйста - Юдхи Раманда.
итак, Амризал на одного из Папара и Юдхи Раманда на свободное место LD

http://www.bli-online.com/index.asp?P=353&K=5 - ссылка на "настоящий" Семен[/u]
blackbird
 
 
 

Сообщение Dmitry K 02 фев 2007, 16:03
Ну кого на кого менять это уже пусть президент разбирается и менеджеры заинтересованных клубов. А я вам предоставлю список подозрительных "персонажей". Итак, результаты паспортного контроля:

1) Диан Агус- Персиджап (LD)
Диан Агус Прасетьо - Персеги Бали (GK)
2) И всё-таки Амбризалы: из Семена (LD 30-24 - и на кой тебе этот пенсионер?) и из ПСПС(CM)
3) Анварудин - Персиджап (LD)
Анварундин - Персиб
Мой Анварудин появился в Лиге намного раньше, да и в составе реального клуба он числится. Так что попрошу его не трогать. :)
4)Зайнул Арифин- Перситара (GK)
Зайнал Арифин - Персела (RF/CF)
5) Ваху Вахаб- ПСИС (СМ - 17 лет)
Ваху Вахаб- Персиджап (RF 31-20 - живой труп)
6)Сахари Гултом- Аальст (Бельгия) (GK) - с иностранцем мы вряд ли что-то сделаем.
Сахри Гултом- Персибом (CF)
7) Наши старые знакомые:
Зулкарнаин Закария - Семен Паданг (GK)
Залкарнэйн - Альянса (Панама) (CF) - и снова иностранец
Зулкарнаен - ПСДС Дели (RF/RM)
и "примкнувший к ним":
Ильхам Зулкарнаен - Персема (GK)
Вряд ли все четверо клоны - вратарей наверное трогать не стоит. Но товарищ из Панамы и игрок ПСДС - это точно "близнецы".
8 )Арис Индарто- Персия (LD)
Арис Индарто- Персик (RF/LF)
9)Мартин- ПССА (LD 27-20)
Мартин- Семен Паданг (СМ 19-41)
Имя Мартин - настолько "редкое", что это может быть и не клон.
10)Деди Мульяди- Лондрина (Бразилия) - труп 32-20
Мульяди - ПСПС (СF/RF 20-46)
11)Грег Нвоколо - о нём мы уже многое знаем :)
12)Новианто - Пелита Джайа (LD)
Новианто - Сриуиджая (там их сразу двое)
13)Сони Папара - "един в двух лицах" в составе Семен Паданг. Одного по-любому надо устранять.
14)Джон Скарлет - Дельта Патра (СD)
Йон Скарлет- Персела (LD)
И национальность ему проверить надо, а то имя какое-то слишком англоязычное.
15) Агус Сриятно- Персия (GK)
Агус Сриатно- Пелита Джайа (GK, играет в юниорке)
16)Суафруддин - Сриуиджая
Амир Суафруддин - Перситер
Спорный случай - может и не клоны.
17) Абрахам Тобиас- Бонтанг ПКТ (СD)
Абрахам Тобиас- Персекаблас (GK)
18 ) Факруддин - Персиба (CF)
Фахрудин - Персеги (CD/CM)
Тоже случай весьма спорный.
19)Хойрул Худа - Персива (LF)
Хайрул Худа - Персела (RM)

Пока всё. Есть ещё куча братьев, однофамильцев, но мне они клонам не показались. Мог ещё кого-то пропустить - если найдёте, выкладывайте сюда.
Всё, что выше - игроки индонезийской национальности. Игроков-легионеров отлавливать придётся по одному, если найдёте - тоже сюда.

Составы реальных клубов можно посмотреть на сайтах:
http://www.ligaindonesia.com/
http://www.bli-online.com/
http://www.djisamsoe.com/?opt=community&type=sepakbola/
Игроков на замену проверяйте здесь, чтобы они сами клонами не были.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Dmitry K 02 фев 2007, 16:29
Dmitry K писал(а):Всё, что выше - игроки индонезийской национальности. Игроков-легионеров отлавливать придётся по одному, если найдёте - тоже сюда.
.

Ну и начну с себя:
У меня - Амарилдо де Соуза, в Персикоте - Луис Амарильдо де Соуза
На самом деле он бразилец - в составе Персикоты национальность дана не правильно. (подтверждение - состав реальной Персикоты)
Поэтому нужно либо заменить игрока Персикоты, а моего оставить. Либо заменить национальность "псевдо-мексиканцу"на бразильскую, а моему игроку выдать индонезийский паспорт на имя Ангга Сиятари
Второй вариант, лично мне, нравится больше - у меня очень перспективный (17-50) игрок, наверняка сгодится нашим сборным.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Miolan 02 фев 2007, 23:34
То Dmitry K
Спасибо большое за проделанную работу, в воскресенье постараюсь подать заявку.
Miolan
 
 
 

Сообщение Dmitry K 02 фев 2007, 23:52
Miolan писал(а):То Dmitry K
Спасибо большое за проделанную работу, в воскресенье постараюсь подать заявку.

Да, всегда пожалуйста :)
Только может не стоит торопиться с заявкой - недельку эта тема ещё потерпит вполне, за это время успеем всё обсудить. Всё-таки нужно, чтобы менеджеры, которым не всё равно, отписались, предложили устраивающие их варианты замены клонов; наверняка будут споры. А уже тем, кто не отпишется, можно править по своему усмотрению.
За два дня, до воскресенья - не уверен, что успеется всем подобрать замены.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение blackbird 03 фев 2007, 00:15
Dmitry K писал(а):Ну кого на кого менять это уже пусть президент разбирается и менеджеры заинтересованных клубов. А я вам предоставлю список подозрительных "персонажей". Итак, результаты паспортного контроля:

2) И всё-таки Амбризалы: из Семена (LD 30-24 - и на кой тебе этот пенсионер?) и из ПСПС(CM)
7) Наши старые знакомые:
Зулкарнаин Закария - Семен Паданг (GK)
Залкарнэйн - Альянса (Панама) (CF) - и снова иностранец
Зулкарнаен - ПСДС Дели (RF/RM)
и "примкнувший к ним":
Ильхам Зулкарнаен - Персема (GK)
Вряд ли все четверо клоны - вратарей наверное трогать не стоит. Но товарищ из Панамы и игрок ПСДС - это точно "близнецы".
9)Мартин- ПССА (LD 27-20)Мартин- Семен Паданг (СМ 19-41)
Имя Мартин - настолько "редкое", что это может быть и не клон.
13)Сони Папара - "един в двух лицах" в составе Семен Паданг. Одного по-любому надо устранять.


ну вот и отвечу снова.
1.Амризал - это реальный игрок Семена, поэтому я его не при каких условиях выводить не собираюсь. Вариант такой, у меня два Сони Папара. Одному из Папара меняем фамилию на Амризал - так убиваем двух зайцев одним выстрелом.
2На освободившееся место Амризала вписываем, например, вполне реального игрока Семена Юдхи Раманда
3-4. Мартин и Закария - их клонами действительно можно назвать с очень большой натяжкой, Мартиов полно и везде, а Зулкарнаэны...по крайней мере, Зулкарнайн Закария - такого игрока ни у кого нету, поэтому по этим двум, думаю, вопрос исчерпан.
blackbird
 
 
 

Сообщение Miolan 03 фев 2007, 00:28
Значит так. Предлагаю до конца этого чемпиота, менеджерам, чьи игроки были уличены в в дополнительной подработке , что не есть гуд, договориться между собой и сообщить мне о сообщить мне о своем решении. В случае возникнния тупиковой ситуации, же прошу обращайтесь. Прошу заметить, что сообщения нужны от обоих менеджеров!!! Если в срок до 15.02. я этого не увижу, то все клоны будут переделаны на мое усмотрение. Если конечно заявка пройдет удачно и ее примут к рассмотрению.:)
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 04 фев 2007, 11:53
Всё, что могу сказать по поводу своей команды, так это что все парни из списка http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.p ... =58&page=1 целиком и полностью играют в моей команде в реальном времени ( http://www.bli-online.com/index.asp?P=353&K=15 ), разве что может следует исправить Иванилсон XV Да Джау на Ivannilson Mota Da Rosa .....
Dim2
 
 
 

Сообщение Volodyan 05 фев 2007, 08:18
А Нвоколо моего, из-за которого кстати тема возродилась и забыли... Что с ним всетки делать будем?
Volodyan
 
 
 

Сообщение Action2f 08 авг 2007, 19:19
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение AlexD 23 сен 2007, 10:07
Заметил в Персибоме Будимана Бусвира (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=182095), а меня играет Будиман Басвир (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=179214). Скорее всего, это клоны, однако в Персибоме он 100% уходит на пенсию, так что ничего страшного, если его там не возродят семнадцатилетним :)
AlexD
 
 
 

Сообщение Miolan 23 сен 2007, 11:11
На самом деле в нашей федерации очень много игроков, которых можно считать клонами. Все дело в том, что изобретательностью в плане имен индонезийцев слишком плохо. И вполне вероятно что там футбол это семейный бизнес))) Слишком много братьев играет)))
Miolan
 
 
 

Сообщение vaspri86 23 сен 2007, 11:13
Семейный подряд или родственная команда...)))
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 487
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Пред.

Вернуться в Индонезия