Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Progamer91 12 авг 2012, 01:20
Jura[sel] писал(а):Ребята, у меня дочка родилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавчик!!! Поздравляю!!!

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
По итогу игры нашей юниорки у меня появилось пару небольших вопросов к тренеру:
1. Почему самый сильный игрок сборной играет по сути не на своей позиции?
2. Почему играя спартаком мы играем без АМа и второго DМа...да и вообще какой то слегка невнятной расстановкой?
Ведь этот стиль игры подразумевает насыщенную полузащиту...а у нас в центре какая то дырка получилась...
Progamer91
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 13 авг 2012, 17:31
Ребята, спасибо большое вам!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 18 авг 2012, 00:30
Progamer91 писал(а):
Jura[sel] писал(а):Ребята, у меня дочка родилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавчик!!! Поздравляю!!!

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
По итогу игры нашей юниорки у меня появилось пару небольших вопросов к тренеру:
1. Почему самый сильный игрок сборной играет по сути не на своей позиции?
2. Почему играя спартаком мы играем без АМа и второго DМа...да и вообще какой то слегка невнятной расстановкой?
Ведь этот стиль игры подразумевает насыщенную полузащиту...а у нас в центре какая то дырка получилась...

1.Правда?а какая ж у него позиция?:)
это ты про игру с Тунисом где мы играли с 2 ДМ и 1 АМ, где твой играл на позиции АМ или про следующий матч,где твой игрок получил балл играя ЦФ?
2.если ты про вторую где играли с 2 ДМ и без АМ,то поясняю:чем расстановка невнятна для тебя?-да,играем спартаком,не пойму, сколько ж мне ,шесть что ли ставить полузащитников, чтобы ты сказал что насыщенная полузащита?итак 3-5-2 играем.АМ не было, потому что много классных ДМом, а АМами сильными не располагаем,тем паче что не все готовят игроков к матчам,у кого то усталость у кого то физа,винить никого не собираюсь,ибо надо и за клубом следить людям,особенно если их клуб в КАКе играет или ЛЧ Африки,в этом матче расстановку сделал такую чтобы получить максимум силы состава.
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Progamer91 18 авг 2012, 07:26
Я имел ввиду игру с Лесото...где Соикер играл на позиции CD и то был сильнее единственного DMa..который был капитаном. Где ты играл в три нападающих..и ненашлось ниодного АМа...
Progamer91
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение DirtyBird 19 авг 2012, 09:20
Progamer91

Зря ты это. Бесполезное занятие. Единственный вариант остановить это безобразие - самому подавать на тренера юниорки в следующем году.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 19 авг 2012, 10:07
DirtyBird писал(а):Progamer91

Зря ты это. Бесполезное занятие. Единственный вариант остановить это безобразие - самому подавать на тренера юниорки в следующем году.
Подавал в этом сезоне. Только толку-то? Менеджеры Ливии голосуют за нынешнего тренера юношеской сборной. Всех всё устраивает, видимо.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Progamer91 19 авг 2012, 11:20
DirtyBird писал(а):Progamer91

Зря ты это. Бесполезное занятие. Единственный вариант остановить это безобразие - самому подавать на тренера юниорки в следующем году.
Я подавал....предпочтение отдали более опытному.....и это от части правильно ведь опыта управления сборными лично у меня нет совсем...а хотелось бы попробовать.
Progamer91
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение apeks13 19 авг 2012, 22:21
Progamer91 писал(а):
DirtyBird писал(а):Progamer91

Я подавал....предпочтение отдали более опытному.....и это от части правильно ведь опыта управления сборными лично у меня нет совсем...а хотелось бы попробовать.
В этом сезоне не получилось в следующим получится :-)
apeks13
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Give Me Your Blood 20 авг 2012, 23:26
Что за очередную херню ввели с этими известными игроками. С хрена кто-то априори должен получать преимущество в математической игре за название?
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 23 авг 2012, 14:01
Progamer91 писал(а):Я имел ввиду игру с Лесото...где Соикер играл на позиции CD и то был сильнее единственного DMa..который был капитаном. Где ты играл в три нападающих..и ненашлось ниодного АМа...

Твой Соикер итак заигран по моему,что тебе не нравится?
тактику не считаю нужным обсуждать,ибо,как правильно сказал Артём, меня выбрали тренером,я и руковожу. есть какие то претензии по руководству сборной?-идем на первом месте в группе.

Да и вообще, на юниоров я много потратил энергии,начиная еще наверное с 2008-2009года

З.Ы.
Программер,есть вопросы ко мне как к тренеру пиши в личку мне,если конечно на показуху не работаешь.
я ж не жалуюсь что Артем не выпускает моего Краваайя,хотя он сильнее некоторых личностей которые периодически играют в основе на этой позиции.
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Progamer91 23 авг 2012, 14:47
кАссим писал(а):
Progamer91 писал(а):Я имел ввиду игру с Лесото...где Соикер играл на позиции CD и то был сильнее единственного DMa..который был капитаном. Где ты играл в три нападающих..и ненашлось ниодного АМа...

Твой Соикер итак заигран по моему,что тебе не нравится?
тактику не считаю нужным обсуждать,ибо,как правильно сказал Артём, меня выбрали тренером,я и руковожу. есть какие то претензии по руководству сборной?-идем на первом месте в группе.

Да и вообще, на юниоров я много потратил энергии,начиная еще наверное с 2008-2009года

З.Ы.
Программер,есть вопросы ко мне как к тренеру пиши в личку мне,если конечно на показуху не работаешь.
я ж не жалуюсь что Артем не выпускает моего Краваайя,хотя он сильнее некоторых личностей которые периодически играют в основе на этой позиции.
Забей. Мне уже все объяснили....и я уже все понял. Больше никаких вопросов.
Progamer91
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Progamer91 28 авг 2012, 18:39
Ну вот и все....вопросов теперь точно не будет) Я ушел в Сербию....вернулся в ту федерацию где мне понравилось большего всего за 2.5 года пребывания во Всоле. Прошу прощения за то что ушел по Английски (сборникам физу на всякий случай поменял). Желаю удачи всем Ливийцам!!! :beer:
Progamer91
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 28 авг 2012, 23:13
Progamer91 писал(а):Ну вот и все....вопросов теперь точно не будет) Я ушел в Сербию....вернулся в ту федерацию где мне понравилось большего всего за 2.5 года пребывания во Всоле. Прошу прощения за то что ушел по Английски (сборникам физу на всякий случай поменял). Желаю удачи всем Ливийцам!!! :beer:
Удачи тебе, Юра. Жаль, что такой молодой и перспективный коллектив оставил.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение witalbol 29 авг 2012, 06:50
Обалдеть что с Мадиной стало.
Аль-Мадина
Ливийские старожилы помнят её как завсегдатого представителя большой тройки.
А теперь 27-я....
witalbol
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 29 авг 2012, 11:10
witalbol писал(а):Обалдеть что с Мадиной стало.
Аль-Мадина
Ливийские старожилы помнят её как завсегдатого представителя большой тройки.
А теперь 27-я....
Мда, команду не хило потрепало, но это реалии ВСОЛа, таких команд в каждой федерации не мало, жаль конечно, но это игра.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия