Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 28 мар 2011, 19:22
У Каддафи и так там склад советского списанного металлолома знатный был..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение DirtyBird 29 мар 2011, 10:00
Оба моих конкурента, кстати, взяли этого Мохаммеда Аль-Акураби в свои варианты сборной. Наверное, я и правда перестал понимать ВСОЛ и этот парень правда

та опора, тот фундамент, на котором прочно стоит наша команда.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Ty3uK 29 мар 2011, 10:05
Да уж - там воззвание просто героическое.. :)
Емар убийца вратарей.. :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 29 мар 2011, 10:55
<del> не смешно Денис a.k.a. XXl сделал...Аль-Хилал в свободных:(

<del> the 1st of April...
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 29 мар 2011, 12:02
Если Хилал в ближайшее время не найдёт достойного менеджера, то мы потеряем ещё одну не плохую команду. :(
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Ty3uK 30 мар 2011, 09:09
31 клуб..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Feo 30 мар 2011, 10:49
<del> команде

Добавлено спустя 14159023465 минут 40 секунд:
побуду немного Вангой.
Далее спортшкола команды будет снесена под ноль, и база команды уровня до шестого я так думаю уменьшится
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 мар 2011, 13:32 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Feo
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 30 мар 2011, 17:57
Хилал возглавил менеджер с богатой историей, 31 клуб за два с половиной года на проекте, это при том что одновременно больше двумя не управлял.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 30 мар 2011, 18:23
ды жёстко:(Лидс 100 единиц,хотя Англия,да и клуб то молодой....эх...
Кстати,Англия-его любимая ФФ-он в английских клубах 3 раза руководил=)что то подсказывает,что его огорчат наших ливийские шейхи в Д1 и он возьмёт какой нибудь клуб из Англии опять=)
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 30 мар 2011, 18:31
Вопрос нашим уважаемым модераторам: почему в некоторые темы, в частности в эту, на Ливийском форуме у меня заходит не на последнюю страницу, а на первую? В "Ливийский флейм" заходит исключительно всегда на 6 страницу, были бы сообщения прочитанные или нет - всегда... Дадите ответ?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение DirtyBird 30 мар 2011, 20:18
Это только Аверс или Акар знаеют, как движок форума пашет. Если интересно, в ТП напиши.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 30 мар 2011, 20:34
Не знаю что, но ты сделал и теперь, по крайней мере в этой ветке, всё нормально :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 30 мар 2011, 21:09
Аль-Шат провёл первый матч в Межконтинентальном Кубке, супер битва с победителем Лиги Чемпионов латвийской АудаНео и пропущенный гол на 90 минуте, лишает Аль-Шат победы в этом матче, ничья 1:1
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение DirtyBird 31 мар 2011, 19:24
Проголосовал за тренера Вефака. Больно уж речь хороша. Сохраню для истории, а то после голосования пропадёт же..

Есть несколько причин, по которым хочу стать тренером молодежной сборной. Во-первых - желание довести команду до победы в любом матче и турнире. Игроки должны хотеть побеждать и уметь это делать. У наших ребят это будет получаться гораздо лучше, чем у остальных, я уверен в этом. Они играют слажено, технично, как будто их учили работать в команде. Очень многие играют дома и уже добились таких вершин, которых не смогли достичь многие ветераны. Они составят невероятно сильный коллектив, способный справиться с любой страной. Во-вторых - уникальные возможности самих игроков. Выбрал именно этих футболистов, потому что они обладают самыми важными качествами: лидерство, великолепная атака, непробиваемая защита, концентрация, способность точно реализовывать угловые и штрафные. В-третьих - достижение поставленной цели. Добиваться победы в самых сложных ситуациях и матчах, в самых сложных моментах - такое удается только нашей команде.

Самир Абуд, Абдулсалам Ачибани - голкиперы, которые лучше другие играют на выходе, обладают прекрасной реакцией и лидерскими качествами.

Ахмед Абду Аль-Кадир, Алаа Аль-Шами, Альманши Масуд, Имад Аль-Хафи, Басиль Абаас, Абубакер Вельд-Гадо, Велим Оливейра - защитники, которые никогда не пропустят соперника к своим воротам, великолепные опекуны, блестяще играют в отборе, комбинируют лучшее качества всех, могут послать мяч точно своему игроку как через все поле, так и на близких расстояниях.

Мамадо Лама, Мохаммед Зубиа - такими ударами обладают разве что титаны. Могут поразить цели из любой точки с невероятной силой.
Емар - штрафные в исполнении этого игрока в 90% случаев оказываются реализованными. Если этот игрок подходит к мячу, голкиперы соперника могут достать мяч только из сетки ворот.
Мохаммед Квамати - на втором этаже рядом с этим игроком нет никого. Прыгает выше всех, бьет точнее всех. При подаче угловых - всегда в центре внимания.
Мохамед Аль-Храр, Али Шакрон, Тарек Аль-Суаи - то, как этим игрокам удается разыгрывать мяч в центре поля, поражает даже самых заядлых экспертов футбола. Могут сотворить такие чудеса с мячом, что после их последнего паса нападающим остается только катнуть мяч в ворота.
С такой полузащитой можно горы свернуть, не то что матч выиграть.

И конечно же наш наконечник. Наша атакующая сила.
Магде Отман - кто-нибудь когда-нибудь видел как он не забивал пенальти? Я нет. Других слов не нужно.
Ильяс Аль-Ашайни, Омер Деуп - каждый раз при попадании по воротам либо сетка начинает рваться, либо вмятины в перекладине остаются. Именно их удары называют неберущемися.
Мсбах Саад, Ахмед Офей, Мохаммед Аль-Акураби - именно их лидерские качества позволяют нашим ребятам точно находиться в нужное время в нужном месте. Они - та опора, тот фундамент, на котором прочно стоит наша команда.
Кхалед Хусаин - может закрытыми глазами подать мяч с углового прямо на голову нашим ребятам. Таких передач не показывал еще никто.

Это те три причины, по которым, как я считаю, способен вывести молодежку Ливии на вершины мира. Спасибо огромное за внимание и удачи моим конкурентам на выборах. Ведь не главное кто тренер, главное тот результат, который покажет наша команда. А он по-любому будет отличным!
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 31 мар 2011, 20:03
Jura[sel] писал(а):Не знаю что, но ты сделал и теперь, по крайней мере в этой ветке, всё нормально :-)
Ни фига, опять тоже самое :(
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия