Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 29 май 2011, 11:23
Привет, Сергей. Добро пожаловать обратно :beer: Как всегда строй спортшколу самого последнего уровня :cool: :cool: :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Ty3uK 29 май 2011, 12:05
С возвращением!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 29 май 2011, 13:40
ооо=)какие люди=))))с возвращением;-)))хотя мог бы савиид взять из свободнызх
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Ty3uK 30 май 2011, 23:30
*почесал в затылке*

Это.. Юр, я конечно и сам иногда делаю весьма веселые обмены.
Но как то выменивание Ламы из Тахадди.. Некрасиво выглядит внутри ФФ.
Дело не в том - что критично к тебе отношусь.. Просто как то вот.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 30 май 2011, 23:51
Самый главный вопрос у меня: что "некрасивого"? Что я такого "некрасивого" сделал внутри ФФ?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Ty3uK 31 май 2011, 00:01
У менеджера.. мм.. претендующего на звание "нуб", уж надеюсь не обидится Настя - выменял сборника с несомненной выгодой для себя.
Как никак регулярно играющий в основе сборник - явно на голову превосходит игроков отданных.
Причем тут ни возраст, ни что-то еще не оправдывает выгоду.

Я еще раз повторюсь - я весьма либерально отношусь к обменам - и сам часто меняюсь с выгодой для себя.
Но не внутри Федерации - да еще с новичком.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 31 май 2011, 00:17
Ty3uK писал(а):У менеджера.. мм.. претендующего на звание "нуб", уж надеюсь не обидится Настя
Это говорит президент федерации на менеджера из своей страны :shock:
Очень лояльно отношусь к обменам и считаю, что постоянная смена игроков ни к чему хорошему не приведёт. А здесь, увидел, предложил, переговорили и всё решено. Естественно, мне Лама очень подходит для Оуробы - закроет левый фланг теперь надолго. Помнишь, как ты в далёком прошлом выменял Ааделя Аль-Фаззани, чтобы спасти ещё тогда юнца Ааделя (впрочем ты его не выменял, а спас, возглавив тогда Атлас). Кстати, а что с Аль-Фаззани? И с твоего клуба он перешёл. Жаль, что после блестательных юношеских годков не смог проявить себя... Дак вот, считай, что я его спас :-) Тем более ты сам выразился по отношению к бывшему тренеру Ламы...
А как Юра подготавливает сборников к матчам, дак это спросим у Артёма и Андрея :-) . Так что сделал я не НЕКРАСИВО для ФФ Ливии, а КРАСИВО. Вот так :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Ty3uK 31 май 2011, 00:35
Это говорит президент федерации на менеджера из своей страны :shock:

Все мы были нубами, и я в том числе.
И менеджер с рейтингом 438 (!) увы - я думаю вполне не должен обижаться на это звание.

Фаззани я не выменивал - его выменял еще до "4 спецушной реформы" менеджер столичного Ахли http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=5463 - печально известный в Ливии, забыл правда как его звали. После чего поговорив с Lecs ом я и забрал у него клуб д3 Мексики. Именно это тогда и вызвало панику - переход из быстрокачающегося Ахли в аутсайдера Мексики. Кстати с Фаззани Атлас в д1 вышел за это время.

Из Атласа он перешел в этом году - старый стал уж больно.
Проявить он себя не смог по причине того, что игрок с набором спецух Ат Л У Д в нашей националке играть не будет никогда.. или последние пару лет "жизни" дублером.
Он был актуален для юниорки и молодежки - и был ее лидером пока играл в них.

Я не спорю - что в целом как для игрока :), так и для Оуробы это большой плюс.
И в интересах сборной - да куда круче что он будет играть в Оуробе.
Но факт в одном - Тахадди этим разваливается. Давайте заберем оттуда еще Бенгази в Моородж (спорим я могу тоже "видел, предложил, переговорили и всё решено"), и отправим клуб в д2 куда он собственно уже по сути отправился, потом уйдут Флефл, Тримме, Алдрасе и Абушнаф за сезон-два - и не факт что из клуба-лифта между д1-д2 мы получим еще одно трипольское Ахли..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 31 май 2011, 01:07
Ty3uK писал(а):
Это говорит президент федерации на менеджера из своей страны :shock:

Все мы были нубами, и я в том числе.
Но это не значит, что президенту можно высказываться в адрес своих людей!
Ty3uK писал(а):Из Атласа он перешел в этом году - старый стал уж больно.
Проявить он себя не смог по причине того, что игрок с набором спецух Ат Л У Д в нашей националке играть не будет никогда.. или последние пару лет "жизни" дублером.
Он был актуален для юниорки и молодежки - и был ее лидером пока играл в них.
Согласись, придя в 11 сезоне со спецухами 19 63 Ат2 Л4 У Д и став в 20 сезоне 28 134 Ат2 Л4 У2 Д4, натренировав при этом баллов силы с базы 31, за 10 сезонов, весьма скромный показатель. Видимо не очень хотелось. А ещё сейчас у меня возник вопрос: перед обменом 8 апреля, 7 апреля Аль-Фаззани получает Д4... неужели это ради того, чтобы обмен удовлетворил вторую сторону?
С такими спецухами он бы себя смог проявить - вон, взгляни на Баре: пожалуйста, У4 Л4 Д4 Ат4, всё тоже самое. Играет, капитанит во всех матчах. А как Алексей его подводит к играм, так я вообще молиться должен. С твоей стороны почему то это перестало быть видно. Плюс ещё и молодого своего РД не собираешься растить... Пора бы уже прямую игровую пользу принести Ливии, как никак Лицо :wise:

Ty3uK писал(а):Но факт в одном - Тахадди этим разваливается. Давайте заберем оттуда еще Бенгази в Моородж (спорим я могу тоже "видел, предложил, переговорили и всё решено"), и отправим клуб в д2 куда он собственно уже по сути отправился, потом уйдут Флефл, Тримме, Алдрасе и Абушнаф за сезон-два - и не факт что из клуба-лифта между д1-д2 мы получим еще одно трипольское Ахли..
Здесь соглашусь. Но: те игроки, которые отдала Оуроба не являются дублёрами для Тахадди. Именно для Тахадди. Лама и Бенгази одни не поднимут клуб к результатам. И совершая этот обмен, я не думал только о своей заднице, как бы её пригреть... Но, безусловно, представлял Лама слева в Оуробе.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Talking_Box 31 май 2011, 10:06
Блин, ну сколько эта рахитская игра будет портить мне нервы?!!!!!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=148995
Ну как такое может быть что я по сути не имея перевеса в расчётке выигрываю игру а игрок забивший победный мяч получает минус?!!!! Где же эта бл...ь логика. Да, игрок получивший минус перед тем как забить победный гол не забил пенальти. НО это же всё фигня, я ведь выиграл, хотя по сути был слабее соперника. ЗА что мне минус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну в конце концов не дайте нихера, но минус зачем лепить.............
Последний раз редактировалось Talking_Box 31 май 2011, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Talking_Box
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Ty3uK 31 май 2011, 12:13
Но это не значит, что президенту можно высказываться в адрес своих людей!

Ну - на мой взгляд если это факт - то нечего и стесняться..

Согласись, придя в 11 сезоне со спецухами 19 63 Ат2 Л4 У Д и став в 20 сезоне 28 134 Ат2 Л4 У2 Д4, натренировав при этом баллов силы с базы 31, за 10 сезонов, весьма скромный показатель. Видимо не очень хотелось. А ещё сейчас у меня возник вопрос: перед обменом 8 апреля, 7 апреля Аль-Фаззани получает Д4... неужели это ради того, чтобы обмен удовлетворил вторую сторону?

Ну дык у меня не клуб ради игрока - а игрок ради клуба.
Иначе бы еще так и барахтались на дне д2 Мексики в лучшем случае.
Да ради этого.

С такими спецухами он бы себя смог проявить - вон, взгляни на Баре: пожалуйста, У4 Л4 Д4 Ат4, всё тоже самое. Играет, капитанит во всех матчах. А как Алексей его подводит к играм, так я вообще молиться должен. С твоей стороны почему то это перестало быть видно. Плюс ещё и молодого своего РД не собираешься растить... Пора бы уже прямую игровую пользу принести Ливии, как никак Лицо :wise:

У меня в клубах бывают игроки возраста подобного? о_0
И как его растить без вет. спецух?
17 лет Л2, 18 Л4, 19 Л4 Пк2? Кому он там в сборной понадобиться..

Но: те игроки, которые отдала Оуроба не являются дублёрами для Тахадди.

Любопытно - какие игроки на номинальную стоимость Ламы могли бы стать дублерами для Тахадди? :)))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 01 июн 2011, 18:06
Отдых на Мальдивах-V. С11=911, ПФ=12,5кк

Прошло уже 4 КТ на славном стадионе Келаа что на Мальдивах, а вот уже и ПЯТЫЙ турнир!

Предлагаю 16ти командам провести здесь конец сезона,отдохнуть,провести несколько показательных матчей и заработать денег!С11 в этот раз установим на отметке в 911. это та цифра,которую должен помнить каждый турист,который едет на отдых, дабы при необходимости была возможность вызвать помощь(например,если вы уже напились,а закуску еще не принесли)=).
Итак,друзья,данный КТ поможет командам заработать денег и самоутвердиться в глазах клубов из других стран!
Планируется принять 16команд в одном из лучших отелей Мальдив.Команды сыграют матчи на одном из лучший полей Мальдив-на поле Стадиона "Келаа".

Отдых на Мальдивах-V. С11=911, ПФ=12,5кк
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 02 июн 2011, 00:55
О, теперь стало видно "Событиях" команды кто до вас управлял клубом, даже если этот профиль был удалён :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Talking_Box 02 июн 2011, 09:38
НУ это <вырезано>. Ну как такое может быть: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=568945
Почему эта бездарь с вагоном спецух умудряется получать столько минусов? При чём неважно: проиграла команда, сыграла вничью или выиграла - минус.... Ну и в сборной полный сушняк. Кому-то нужен такой?
Комментарий модератора: Аккуратней - низя материться даже забивая слова.
Talking_Box
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение DirtyBird 02 июн 2011, 09:49
Ty3uK писал(а):У менеджера.. мм.. претендующего на звание "нуб", уж надеюсь не обидится Настя - выменял сборника с несомненной выгодой для себя.
Как никак регулярно играющий в основе сборник - явно на голову превосходит игроков отданных.
Причем тут ни возраст, ни что-то еще не оправдывает выгоду.

Я еще раз повторюсь - я весьма либерально отношусь к обменам - и сам часто меняюсь с выгодой для себя.
Но не внутри Федерации - да еще с новичком.

Ну давайте уж скажем честно, ни я , ни Юра, ни Вадим, будучи на месте тренера Тахадди, на такой обмен бы не согласились...

Для сборной есть плюс конечно в виде более сильной базы, но и только, а есть и минус - в Оуробе в разы больше сборников, чем в Тахадди, а значит и меньше потенциальных изменений физы и спецух на душу населения сборной, чем в Тахадди (этот сезон в расчёт не берём, предыдущий тренер Тахадди насвинячил перед уходом, слив все изменения в КМ). Понятно, что Юра выкладывается по максимуму в пользу сборной, но физа же не резиновая и спецух тоже критическое количество, да и клубные интересы как-никак тоже имеются.
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия