Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение witalbol 25 сен 2012, 09:13
Меня кандидатура Андрея устраивает целиком и полностью,как в принципе Юры и Вадима.
И от президента я жду своевременного освещения новостей федерации и по возможности расшевиления форума.а "дела во благо федерации" -это на столько размытые притензии,давайте конкретней,если есть.
С каждым сезоном ВСОЛу уделяеться времени все меньше и меньше(по крайне мере у меня) и врядли у нас набереться достаточное количество участников для очередного конкурса или программы молодежи.Конкурс где нужно участвовать, а не просто заявиться и ждать ежедневного обновление результатов от организатора.
Думаю успешное выступление Ливийских клубов в Чемпионате и на международной арене и обсуждение этих событий на форуме и в новостях,уже неплохо для активной жизни.Ведь для могих менеджеров быть значимым,даже приятнее самой победы.
Но мы делаем даже этого........
Тогда причем тут президент.......
witalbol
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение apeks13 25 сен 2012, 11:15
Я от президента жду нечто большего чем написания новостей раз в неделю. Вот здесь подробно написано что он обязан http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98.
apeks13
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 26 сен 2012, 00:22
кАссим писал(а):
1)найди кандидатуру на пост
2)откуда мне уйти то как мужику?
3)да,спортсмен.
4)мой клуб тебя волновать не должен,а сборную я вывел с первого места и обеспечил это место еще до того,как произошел неприятный момент с автосоставом. а вот ты почему-то не смог вывести свою сборную в финалку ЧМ,так что прошу не предъявлять по этому пункту уж точно.
1. я уже написал, что уж лучше вообще без президента, если читать не умеешь попроси кого нибудь.
2. опять же неграмотность сказывается, по всему выходит что я говорил именно о президентской должности.
3. похвально, но я сейчас не об этом.
4. наша юношеская сборная была наголову сильнее своих соперников, спасибо нашим менеджерам, она вышла бы из группы даже если бы все матчи отбора сыграла автосоставом, так что не стоит себе приписывать чужие заслуги, да и разговор сейчас не обо мне, ну а пока существует рейтинг федерации по автосоставам меня будет волновать каждый автосостав нашей федерации, вот когда уйдёшь из Ливии, меня абсолютно не будут волновать автосоставы твоего клуба.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
witalbol писал(а):Меня кандидатура Андрея устраивает целиком и полностью.
Виталь, вот скажи честно, чем его кандидатура тебя устраивает? Я лично ни одного положительного движения с его стороны не вижу, про Вадима с Юрой молчу, у меня всегда для них зелёный свет стоял.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 26 сен 2012, 00:31
ну и <del> сами,достали.
в воскресенье сложу полномочия,у Вас есть время выбрать кандидата на пост президента.
удачи!
я надеюсь вы не только языком работать умеете.одно знаю точно-я тут после таких движух буду появляться крайне редко.
    Красная карточка была показана за этот пост 26 сен 2012, 11:13 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 26 сен 2012, 00:33
кАссим писал(а):ну и <del> сами,достали.
в воскресенье сложу полномочия,у Вас есть время выбрать кандидата на пост президента.
удачи!
я надеюсь вы не только языком работать умеете.одно знаю точно-я тут после таких движух буду появляться крайне редко.
Да ты и сейчас тут не частый гость, а за чем откладывать дело в долгий ящик, смысл воскресенья ждать?
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение wolk69 27 сен 2012, 01:55
Приглашаю на турнир.
Призовые разыграют полуфиналисты.
Информация прилагается http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13147
Возможность заработать неплохие деньги при минимуме вложений и хорошей игре.
При ограничении показателя максимальной силы состава и отсутствии усиливающих замен, возможности появляются у всех коллективов. На первый план выходят показатели, которые зависят от состояния команд и их мастерства, а также грамотного подбора тактики и стиля под конкретного соперника. Так что все в руках менеджеров!!!!
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 03 окт 2012, 23:13
собственно свершилось чего вы и хотели=)
Tommazi писал(а):... лучше уж совсем без президента, чем с таким.
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 03 окт 2012, 23:58
кАссим писал(а):собственно свершилось чего вы и хотели=)
Tommazi писал(а):... лучше уж совсем без президента, чем с таким.
Думаю хуже точно не будет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 04 окт 2012, 08:39
А я уверен, что без президента Ливии точно лучше не будет.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 04 окт 2012, 11:33
Jura[sel] писал(а):А я уверен, что без президента Ливии точно лучше не будет.

Та,пусть делают что хотят,у меня сейчас другие приоритеты в жизни,как и у тебя,собственно...тратить свое свободное время на федерацию,где тебе не рады-глупо,значит будем просто выставлять составы;-)
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Almaz 06 окт 2012, 17:14
Доброе время суток уважаемые манегеры Ливии!
Уже прошла неделя с тех пор, как кАссим оставил свой пост, но до сих пор не подано еще ни одной заявки. В связи с чем, решил попробовать свои силы.
Немного о себе вкратце: во ВСОЛе уже четвертый год, в Ливию пришел в начале этого года. В первые в истории своей Ливийской команды занял шестое место, что даст нам право выступать в следующем сезоне в мирокубках. Надеюсь, что представим достойно свою страну в следующем сезоне. На Островах Кука в свое время президенствовал, так что в этом деле не новичок, знаю что к чему.
В реальной жизни работаю юристом, времени не шибко много, но то что есть постараюсь использовать с пользой, во благо Федерации.
Основные задачи ставлю перед собой на посту президента:
1. своевременно освещать в новостях все происходящее, все самое интересное,
2. постараюсь расшевелить немного Федерацию: конкурсы, занимательные статьи и материалы итд.
В приоритете:
1. создать еще как минимум 8 новых команд, дабы была полная ротация. Я считаю куда интереснее потягаться в КЛК, чем в подвале Д3.
2. Что то да решить с фондом. Нужен он нам или нет (естественно это решит голосование). Но я считаю он нам нужен, и в большей степени для развития юнцов.
Надеюсь на вашу поддержку. До связи.
Almaz
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 06 окт 2012, 22:46
Поддерживаю твою кандидатуру, Almaz. Ты человек, не участвовавший ни в каких конфликтах, никто к тебе неприязнь не испытывает, а значит и смотреть на всё будешь со стороны, не предвзято.
Единственное,
Almaz писал(а):В приоритете:
1. создать еще как минимум 8 новых команд, дабы была полная ротация. Я считаю куда интереснее потягаться в КЛК, чем в подвале Д3.
Этот пункт 10000% не нужен. У нас на данный момент 18 свободных команд (!!!!!) больше чем один дивизион.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Progamer91 06 окт 2012, 23:35
Гена решил загнобить наших юниоров... :molot:
Progamer91
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 07 окт 2012, 00:29
Progamer91 писал(а):Гена решил загнобить наших юниоров... :molot:
Да, тёзка, решил :(
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение JohnyL 07 окт 2012, 18:20
И тут гена во всем виноват( не стоит ставить столько смен тактик, это зачастую на пользу не идет.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия