Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Progamer91 07 окт 2012, 18:47
Johny писал(а):И тут гена во всем виноват( не стоит ставить столько смен тактик, это зачастую на пользу не идет.
"не стоит ставить столько смен тактик, это зачастую на пользу не идет".................Одни говорят стоит....вторые не стоит. Две игры подряд были сильнее, а заработали только 1 очко....На уровне сборных возможно все и это я не считаю правильным. Люди создают программы, конкурсы, проявляют активность во благо федерации и ростят сборников.....а потом эта сборная проигрывает в +500-600 силы. И это я не про нашу сборную, а вообще про ситуацию во всоле. Обидно.....
Progamer91
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение JohnyL 07 окт 2012, 22:35
Progamer91 писал(а):
Johny писал(а):И тут гена во всем виноват( не стоит ставить столько смен тактик, это зачастую на пользу не идет.
"не стоит ставить столько смен тактик, это зачастую на пользу не идет".................Одни говорят стоит....вторые не стоит. Две игры подряд были сильнее, а заработали только 1 очко....На уровне сборных возможно все и это я не считаю правильным. Люди создают программы, конкурсы, проявляют активность во благо федерации и ростят сборников.....а потом эта сборная проигрывает в +500-600 силы. И это я не про нашу сборную, а вообще про ситуацию во всоле. Обидно.....

стоит анализировать другие матчи и понять как увеличить вероятность победы, вон в теме "зачем лиге такие матчи?" столько похожих "неправильных матчей", кто-то делает выводы, кто-то нет. Но конечно никто не отменяет невезение, все бывает... по моим наблюдениям сильнейший нападающий полезнее на месте форварда, а не атакующего полузащитника. Я сейчас не говорю о какой-то логичности этого, просто практика показывает это. Мое мнение, что в обоих матчах нашу сборная подвела тактика, но у каждого свое мнение может быть на этот счет.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Progamer91 07 окт 2012, 23:27
А по поводу того что частые смены тактик зачастую на пользу не идут свежаковый пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=563143 Я знал что он будет слабее меня и пошол в атаку...а он расшатал гену, и как то так.
Progamer91
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Almaz 08 окт 2012, 18:34
сегодня нам нужна победа, любая победа над самой сильной командой всего турнира может нам подарить путевку в раунд плэй-офф. Может и нам повезет сегодня? Будем слабее и победим? Удачи нашим юнцам и ее тренеру :cool:
Almaz
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 08 окт 2012, 18:43
Да! Вперёд юноши!!! :king:
P.S. Самая сильная всё-таки Литва, но это не меняет суть дела :roll:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 508
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 09 окт 2012, 12:08
К сожалению..Думаю,женя прав,с тактикой я накосячил,возможно надо было супер тратить в первом туре,дабы взять точно 3 очка,а дальше в суперзащите отсидеться попробовать,не знаю,буду делать выводы,посижу-по анализирую.
Прошу меня простить за "облом"с юниорами:(

З.Ы.
смотрю результаты выборов и поражаюсь,откуда столько недовольных кандидатурой Алмаза?можт хоть кто то из оппозиции выскажется?или это просто прикольно-нажать на кнопку "против"?
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 09 окт 2012, 20:20
Я голосовал "за", так же не понимаю, тех кто жмёт против, может это Ваши соратники решили показать своё "я"?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 501
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Almaz 09 окт 2012, 20:27
думаю все это не столь важно, самое главное всем нам объединится и создавать в нашей Федерации благоприятную атмосферу, чтобы было приятно играть, заходить на форум и обсуждать разные темы, а не устраивать тут отрицательного рода баталии.
Давайте забудем все прошлые обиды и начнем все по новой.
Almaz
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 09 окт 2012, 20:28
Какие ещё соратники? :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 508
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 09 окт 2012, 20:36
Jura[sel] писал(а):Какие ещё соратники? :-)
Без понятия, но у меня почему то такой процент против вызвал некоторые вопросы, возможно я и заблуждаюсь.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 501
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 09 окт 2012, 21:58
По моему ты зациклился на этой теме.. ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 508
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 10 окт 2012, 19:03
Jura[sel] писал(а):По моему ты зациклился на этой теме.. ;)
Мне есть над чем зациклиться помимо ВСОЛа.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 501
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 10 окт 2012, 19:24
Tommazi писал(а):Я голосовал "за", так же не понимаю, тех кто жмёт против, может это Ваши соратники решили показать своё "я"?
Как можно подумать: "...может это Ваши соратники решили показать своё "я"?" Давно я не слышал такого рода бреда :grin:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 508
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 11 окт 2012, 00:14
Jura[sel] писал(а):
Tommazi писал(а):Я голосовал "за", так же не понимаю, тех кто жмёт против, может это Ваши соратники решили показать своё "я"?
Как можно подумать: "...может это Ваши соратники решили показать своё "я"?" Давно я не слышал такого рода бреда :grin:
Все бредят по разному, но раз Вы это приняли на свой счёт, то это не мои проблемы, ничего конкретного я не говорил, а кому что показалось, ну каждый слова оппонента домысливает по своему.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 501
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение JohnyL 14 окт 2012, 13:53
Ливия заняла аж первое место в рейтинге фэйр-плэй! У меня вообще федерации "правильные". Уже два раза в Чили по рейтингу проходил. Доминиканская республика два года подряд на первом месте в конкакаф. Так что не грубите и дальше, комрады!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия