Наша молодежка в 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 28 апр 2008, 14:34
NeON писал(а):Боюсь, что на меня не стоит расчитывать, я Димке уже изменение обещал((((

Ничего страшного, интересы юниоров тоже нужно учитывать.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Наша молодежка в 11 сезоне.
Сообщение NeON 29 апр 2008, 10:18
В следующем сезоне постараюсь по-больше оставить ;)
сейчас базу отстрою 5 уровня - будет по-легче :mg:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Наша молодежка в 11 сезоне.
Сообщение vaspri86 30 апр 2008, 18:48
с меня два изменения - хоть какой-то толк выйдет с меня 8)
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Наша молодежка в 11 сезоне.
Сообщение Корсар 30 апр 2008, 19:00
vaspri86 писал(а):с меня два изменения - хоть какой-то толк выйдет с меня 8)

Василий, оставь 1 изменение для Амада Улд-Баако, а другое для Димки, он сам решит для кого. Договорились?
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Наша молодежка в 11 сезоне.
Сообщение momotombo 30 апр 2008, 20:33
эх... когда же в Полисе сборники появяцца...
momotombo
 
 
 

Re: Наша молодежка в 11 сезоне.
Сообщение sport13 01 май 2008, 13:41
momotombo писал(а):эх... когда же в Полисе сборники появяцца...

Анвар Аньями вполне мог за юниорку играть при должной прокачке.
Готовь его на след сезон.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
vaspri86 писал(а):с меня два изменения - хоть какой-то толк выйдет с меня 8)


В услугах Байла Сиди Диалло юниорка занитересованна. :beer:
sport13
 
 
 

Re: Наша молодежка в 11 сезоне.
Сообщение grim 01 май 2008, 14:50
Вот у меня вопрос появился...

Есть ли шанс попасть в сборную у Сиди Мухмуда (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=299588) и Мед Ваделя (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=299592)?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Наша молодежка в 11 сезоне.
Сообщение sport13 01 май 2008, 14:54
По поводу Сиди могу сказать что "Да" на след. сезон, и то многое зависит от прокачки и спецух.... Ск не самая удачная спецуха.
sport13
 
 
 

Re: Наша молодежка в 11 сезоне.
Сообщение grim 01 май 2008, 17:55
ну я его качаю, а насчёт СК понимаю, но уже сделать ничего не могу, докачаю её до 4 уровня, а потом дам другие
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Наша молодежка в 11 сезоне.
Сообщение vaspri86 02 май 2008, 17:15
тогда по одному изменинию одному и второму)))
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Наша молодежка в 11 сезоне.
Сообщение Корсар 30 май 2008, 17:45
Вот и состоялась долгожданная жеребьевка финальной стадии кубка африки, к сожалению для нас она оказалась не удачной, нам попались очень сильные сборные, среди которых на равне со сборной Анголы самые слабые.
1. ЮАР - сборная фаворит не только нашей группы, но и всего чемпионата. Состав сбалансирован во всех линиях, считать спецухи я не буду, ибо и так понятно, что в сборную ЮАР без таковых просто не попасть. Отборочные игры провела на одном дыхании одержано 8 побед из 8.
Сила: С11- 1109, сейчас может быть и больше.
2.Тунис- уверенно вышла в финальную стадию, заняв 1 место в группе и обогнав очень сильную сборную Нигерии. В команде, в каждой линии есть свои лидеры силой за 100. Именно Тунис является фаворитом в борьбе за 2 место в нашей группе.
Сила: С11- 974.
3.Ангола-так же как и 2 вышеуказанные сборные вышла с 1 места. Команда равная нашей сборной и во многом именно от Анголы будет зависить итоговое распределение мест в нашей подгруппе.
Сила: С11-929
4.Мавритания-мы единственные кто вышел со второго места :) . Сильнейший состав на финал увы я не смогу повезти, Фархада Карами из Ахмеди я не взял, т.к с усталостью 50 он не сможет нам помочь. По силе мы равны Анголе и уступаем довольно много Тунису и Юар. Но конечно бороться будем до последнего.

22 игрока которые поедут на кубок африки:
1.Абделсалам Аль-Фадж Эйр Юнайтед Эйршайр GK 22 74
2.Абьяде Улд-Идову Наср Себха Нуакшот GK 21 83 Л4 В
3.Абдельрахман Халиджа АСК Арми Нуакшот LD/CD 23 88 Оп Л3
4.Ахмед Хаменеи ФК Нуадибу Нуадибу LD/LM 20 67 Л4
5.Джаджа Осуджи Гард Насиональ СD/CM 23 67
6.Сид' Ахмед Улд Тегуди Конкорд Нуакшот CD/RD 23 78 Л4 К
7.Вамакула Улд-Атсуфи СНИМ ФК Нуадибу CD/LD 22 82 От Л4
8.Махфуд Улд-Мохаммед Лемин Дар Наим Себха RD/LD 20 51
9.Муса Сувайди Ботев Пловдив LM/RM 21 65
10.Амад Улд-Баако Ксар Нуакшот LM/LF 23 78 Шт4 К Л2 Уг
11.Саид Аль-Крам АСК Арми Нуакшот CM/CD 21 82 Л4
12.Хассан Аль-Насих Эйр Мауритани CM/CF 20 60 Д2 Л2
13.Эхиози Дженаба Маурител Мобайл CM/LM 22 83 Шт Д Л4
14.Камдибе Одьон Гард Насиональ CM/CF 22 92 См3 Д4 От Л2
15.Якуб Улд-Ахмед Салем Маурител Мобайл CM/CD 21 70 Л2 Д2
16.Ламин Улд-Ба Конкорд Нуакшот CM/RM 21 72 Л4
17.Дуахи Уэссу ФК Нуадибу Нуадибу СM/CF 22 75 Д4 Л4
18.Мохаммед Хуна ФК Нуадибу Нуадибу CM/CD 23 74 Д2 Шт Л4
19.Самир Эль-Хомеди АСМ Оран CM/CF 22 87 Пк Л4
20.Абба Дьями АСК Арми Нуакшот CF/CM 22 81 У2 Л4
21.Азеньи Улд-Данлади Маурител Мобайл CF/CM 23 74 Ат
22.Брахима Улд-Малха Гард Насиональ CF/CM 21 95 См4 Д4 У3 Ат

Ну а теперь разрешите откланяться и пошел я изучать соперников.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Наша молодежка в 11 сезоне.
Сообщение grim 30 май 2008, 19:31
Желаю удачи в предстоящих матчах! =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Наша молодежка в 11 сезоне.
Сообщение fintler 30 май 2008, 19:43
Корсар писал(а):Сильнейший состав на финал увы я не смогу повезти, Фархада Карами из Ахмеди я не взял, т.к с усталостью 50 он не сможет нам помочь.
Извиняюсь сильно. Совсем вылетели из головы сборные, вот и начал строить медцентр... :oops:
fintler
 
 
 

Re: Наша молодежка в 11 сезоне.
Сообщение Kest 10 июн 2008, 08:58
Володь 9 из 9 это сильно, это очень сильно особенно в нашей группе =)
Kest
 
 
 

Re: Наша молодежка в 11 сезоне.
Сообщение Корсар 10 июн 2008, 09:46
Завершился групповой этап финальной стадии кубка африки, наша молодежная сборная заняла 1 место (думаю такого не ждал никто, даже я :D ) и с 9 очками вышла в 1\4 финала. Теперь более подробно о сыгранных встречах:

Мавритания (молодежная) - Тунис (молодежная) 2:1http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2514&match_id=433138
В первой встрече на турнире мы встречались с сильной сборной Туниса и мне пришлось сразу выставить "супер", т.к тунисцы прибыли в сборную с меньшей усталостью, а форма у нас была примерно равна. Основные события развернулись во втором тайме, после великолепного навеса с фланга лидера нашей молодежки - Улд-Малха, правый защитник Конкорда Улд-Тегуди подключившийся к атаке выпрыгнул в штрафной соперника выше всех и поразил ворота тунисцев. После забитого мяча сборная Туниса всей командой ринулась отыгрываться и спустя 5 минут наши игроки поймали соперника на контр. атаке и не входя в штрафную Улд-Тегуди прицельно ударил в угол ворот Омара Сопони, 2-0 и Тегуди оформляет дубль. Начав с центра поля сборная Туниса сразу же провела разящую атаку и смогла на 68 минуте отквитать один мяч, на свой счет его записал нападающий Мохамед Баури, но большего достичь соперник не смог во многом благодаря слаженной и четкой игре нашей команды. Итог 2-1 важнейшая победа.

Ангола (молодежная) - Мавритания (молодежная) 1:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=433146
Игра с Анголой стала для нас решающей, тк. при не благоприятном исходе нам было сложно расчитывать на 1 даже очко во встрече с ЮАР. Н поле я был вынужден выпустить основу, которая и так изрядно устала, в запасе на этот раз остался Малха. Весь первый тайм была равная игра, сказывалось напряжение матча и ответственность за результат. На 49 минуте мы потеряли основного правого полузащитник Ба и на замену вышел один из 3-х наших легионеров, игрок болгарского Ботева Сувайди. С 61 минуты соперник стал грубить и это принесло свои плоды, на 75 минуте наши игроки упустили из виду Раида де Колесу и он бе помех смог замкнуть прострел с фланга, вратарь был бессилен. 1-0 повели ангольцы за 15 минут до окончания встречи. Наши ребята уже не раз показывали, что в трудную минуту могут собраться и сломить сопротивление соперника и на 79 минуте лучший бомбардир команды на турнире, правый защитник Улд-Тегуди в очередной раз подклучился к атаке и Уэссу заметив рывок партнера отпасовал ему мяч, Тегуди приняв его в штрафной без обработки пробил в дальний угол ворот и мяч по невероятной дуге влетел в ворота 1-1. После пропущенного мяча ангольцы сново стали грубить и нужно было что-то предпринимать и пришлось выпустить уставшего Малху, который своим великолепным дриблингом мог принести пользу команде. И я не ошибся именно Малху на 84 минуте сбили вблизи штрафной площади и штатный испонитель всех угловых и штрафных - Эль-Хомеди великолепно пробил по воротам, мяч летел уже в ворота, но Чинкуила каким то неимеверным движением ноги отбил мяч и все же на добивании первым оказался кто бы вы думали? Конечно Малха и 2-1 победа нашей сборной!

ЮАР (молодежная) - Мавритания (молодежная) 0:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 36&b=18996
На эту встречу оба соперника вышли вторыми составами, т.к досрочно вышли из группы и решили приберечь основу на 1\4 финала. Но ЮАР всегда был и остается лидером африканского футбола и до этого дня мы ни разу даже не играли с соперником вничью, ни говоря о победе. Отсюда и тактика суперзащитная, не скрою соперника опосался, все-таки ЮАР. Игра проходила в не высоком темпе и с минимальным колличеством острых моментов. Первый по настоящему голевой момент был создан нашей командой только на 61 минуте и во многом благодаря удачным индивидуальным действиям игрока КСАРа Улд-Бааоко, который смог в штрафной обыграть 2-х защитников соперника и неотразимо пробить по воротам Патрика Моугейтла 1-0. Ну, а второй мяч был забит на 75 минуте Салемом, после удачного прострела он смог оказаться в нужное время в нужном месте. Итог 2-0 и историческая победа над ЮАР.

В 1\4 финала нас ждет сборная Гвинеи, соперник сильней нас, а с учетом проблемы на правом краю полузащиты почти не проходимый, но мы уже на этом кубке африки доказали, что даже в сложной ситуации можем бороться и побеждать. Болеем за наших.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания