Таиланд! Хочу спросить...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 02 авг 2007, 11:36
Здесь принимаются любые вопросы по игре от новичков и не только.
Спрашивайте, если чего-то не знаете или хотите уточнить.
Знающие Вам ответят обязательно.
Последний раз редактировалось First. 25 фев 2009, 19:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 597
 
 


Сообщение sd2 18 окт 2007, 07:33
Подскажите по своему опыту:
например, есть два защитника, сильный и слабый.
Последнего защитника ставить сильного или слабого, чтобы получить эффективную оборону?
sd2
 
 
 

Сообщение First. 18 окт 2007, 11:08
Если ты играешь стилем, при котором выгодно играть с последним защитником (а это стили катеначчо, спартаковский и комбинационный), то последний защитник получает небольшой бонус, то есть прибавку в силе. А поскольку, я так думаю, бонус идёт в процентном отношении, то, чем сильнее последний защитник, тем больше прибавка к его силе. Исходя из этого, совершенно очевидно, что при игре катеначчо, спартаковским или комбинационным стилем, предпочтительней играть с более сильным последним защитником.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 597
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение First. 27 окт 2007, 14:48
У менеджеров наших молодых команд, созданных в этом сезоне, возникают следующие вопросы:

Вопрос: А когда будем в лиге участвовать, сколько этот кубок новичков еще будет идти..? И как отбор в лигу происходит?
Ответ: Во-первых, в Лиге участвуют все команды. Лига - это и есть ВСОЛ.
Во-вторых, Кубок новичков завершится в одно время с Чемпионатами стран. Всего в этом сезоне в Кубке новичков запланировано 26 туров.
По окончании Кубка новичков Ваш клуб уже не новичок. После этого Вы можете принять участие в каком-либо Коммерческом турнире, который завершает игры текущего сезона.
Новый сезон начинается с Кубка межсезонья. Затем стартует Чемпионат страны, где Ваша команда будет играть в 3-ем дивизионе и бороться за выход в дивизион второй.

Вопрос: Для меня остаётся загадкой окончание сезона в 3 диве. Сколько команд выходят напрямую и сколько играют стыковые матчи? Во 2 дивизионе в таблице есть говорящая об этом цветовая разметка, в нашем такой разметки нет и в описании переходных матчей о нашем дивизионе речи не идёт. Прошу поставить меня в известность.
Ответ: Поскольку у нас третий дивизион пока только один (новые команды ещё никакой дивизион не составляют), то ротация между 2-ым и 3-им дивизионами происходит точно также, как и между 1-ым и 2-ым, то есть:
две лучшие команды 3-го дивизиона меняются местами с двумя худшими командами 2-го дивизиона;
третья-пятая команда 3-го дивизиона играет с двенадцатой-четырнадцатой командой 2-го дивизиона стыковые матчи.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 597
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Ro Man 27 окт 2007, 23:34
ротация между 2-ым и 3-им дивизионами происходит точно также, как и между 1-ым и 2-ым, то есть:
две лучшие команды 3-го дивизиона меняются местами с двумя худшими командами 2-го дивизиона;
третья-пятая команда 3-го дивизиона играет с двенадцатой-четырнадцатой командой 2-го дивизиона стыковые матчи.
Извиняюсь, но на сколько мне извесно, из Д3 в Д2 напряму выходит только одна команда и две по стиковим, переходным, играм. Если я ошыбаюсь прошу прощения!
4.1. Ротация между вторым и третьим дивизионами. Если третий дивизион в стране один, то ротация аналогична п. 4.
Если третих дивизионов два (есть третий-А и третий-B дивизионы), то победители третих дивизионов напрямую выходят во второй дивизион, заменяя собой две последние команды второго дивизиона. Еще по две команды из каждого третьего дивизиона (вторая и третья) играют переходные матчи с худшими командами второго дивизиона (т.е. с командами, занявшими там одиннадцатое-четырнадцатое места).

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sd2 29 окт 2007, 02:07
У меня вопрос:
Как переставить собеседника в меню "Общение" ну например в подкатегорию "Дивизион"? А то все в одной категории "Вся история".
sd2
 
 
 

Сообщение First. 29 окт 2007, 05:10
Если собеседник играет в одном с тобой дивизионе, то он будет и в категории "Дивизион". Другое дело, как попасть в категории "Друзья" или "Группы". Кто знает, ответьте.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 597
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение sd2 29 окт 2007, 10:38
Модераторы говорят что пока что это не работает
sd2
 
 
 

Сообщение sd2 31 окт 2007, 01:14
Вопрос: Если я заметил, что игрок стал постоянно терять силу в матчах, как это предотвратить и настроить его так чтоб он набирал силу?
sd2
 
 
 

Сообщение Carloss 31 окт 2007, 09:41
sd2 писал(а):Вопрос: Если я заметил, что игрок стал постоянно терять силу в матчах, как это предотвратить и настроить его так чтоб он набирал силу?


"Перестроить" игрока не удастся. Как он терял баллы, так он и будет терять. Прокачивать его, по моему мнению, не стоит.
Carloss
 
 
 

Сообщение sd2 31 окт 2007, 11:44
А может быть так, что в след сезоне он вдруг заиграет?
sd2
 
 
 

Сообщение Carloss 01 ноя 2007, 09:42
sd2 писал(а):А может быть так, что в след сезоне он вдруг заиграет?


Очень вряд ли... По крайней мере, у меня так не случалось, сколько не пытался "вырастить" такого игрока - он всё равно теряет баллы с регулярностью... Но хотелось бы выслушать мнение других менеджеров...
Carloss
 
 
 

Сообщение kukvlad 02 ноя 2007, 09:45
У меня в команде один защитник при защите по игроку теряет баллы, а при зональной - набирает. И другой случай, полузащитник в прошлом сезоне потерял 4 балла, а в этом набрал уже 8. Я думаю, что зависит от многих факторов.
kukvlad
 
 
 

Сообщение sd2 02 ноя 2007, 10:59
И другой случай, полузащитник в прошлом сезоне потерял 4 балла, а в этом набрал уже 8. Я думаю, что зависит от многих факторов.


Очень обнадеживает тогда )) У меня игрок молодой продовать нехочется
sd2
 
 
 

Сообщение kukvlad 02 ноя 2007, 14:11
Побалуйся с настройками на матч, особенно в товарищеских матчах.
kukvlad
 
 
 

Сообщение sd2 03 ноя 2007, 13:59
а вот что ответили другие менеджеры
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0
sd2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд