Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 18 фев 2008, 12:32
"...И ещё почему сегодня не играл Сомсак Аскорн CM/CD 23 76 он игрок моей команды!я его оставил для сборной не выставил на 3й тур чемпа!!!А он не играет а сидит в запасе!мне президент гарантировал что он будет играть в 1 составе!!???..."

Не надо вводить в заблуждение. Я гарантировал только то, что Аскорн попадёт в сборную. А будет ли он играть в основе в конкретном матче - это зависит от его формы и тактических планов тренера сборной.
А за критику, конечно, спасибо. Тренер, думаю, доходчиво объяснил свой выбор состава на матч.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение санька 18 фев 2008, 16:11
First. писал(а):"...И ещё почему сегодня не играл Сомсак Аскорн CM/CD 23 76 он игрок моей команды!я его оставил для сборной не выставил на 3й тур чемпа!!!А он не играет а сидит в запасе!мне президент гарантировал что он будет играть в 1 составе!!???..."

Не надо вводить в заблуждение. Я гарантировал только то, что Аскорн попадёт в сборную. А будет ли он играть в основе в конкретном матче - это зависит от его формы и тактических планов тренера сборной.
А за критику, конечно, спасибо. Тренер, думаю, доходчиво объяснил свой выбор состава на матч.
First, я именно так и понял :beer: . Думаю ситуация исчерпана ).
Мне самому интереснее, чтобы сильнейшие играли в составе.
санька
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение tuankha 18 фев 2008, 16:50
:grin: всё ясно!ну ладно удачи в следующем матче!!!
tuankha
Опытный менеджер
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:06
Откуда: kharkov, Украина
Рейтинг: 500
 
Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение санька 22 фев 2008, 11:21
Всем менеджерам, чьих игроков планирую задействовать в воскресном матче, написал письмо. Прошу отнестись с пониманием. Если у игрока большая усталость, не могу гарантировать его попадание в состав. В молодежке заменён вратарь. Из-за большой усталости, выведен из состава GK Джим Кеттонг (Бангкок Фьюжн).
санька
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение санька 26 фев 2008, 16:43
В домашнем матче против Саудовской Аравии добыта лишь нулевая ничья.... :(
не дожали.....виноват как тренер.
Дальше нас ждут выездные матчи - с аутсайдером группы,Лаосом и лидером группы, Китаем.
Спасибо всем, за сборников с минимальной усталостью!
санька
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение санька 03 мар 2008, 11:48
Лаос(мол) - Тайланд(мол) 0-3
ИГРА
Голы
32 Пийатат Вонгвибун, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Нипон Чимпук) 0:1
51 Панаи Конгкрапан, удар с близкого расстояния 0:2
65 Сомпхонг Сикун, удар с близкого расстояния 0:3

В третьем туре молодёжке на выезде против Лаоса удалось добыть первую победу и забить первый гол в отборе. Заработано +2 балла. Комментировать по игре особо нечего, разница в силе была большая. Все нужные футболисты прибыли в сборную в отменной форме, за что менеджерам клуба огромная благодраность!!!
Остальные матчи 3 тура:
Бутан-Китай 0-3 Китай без труда и без травм, одолел соперника.
Ирак-Сауд.Аравия 1-0 Центральный матч тура в нашей группе. Ираку удалось забить единственный гол с пенальти.
Турнирная таблица после 3 тура:
1. Китай 3 3 0 0 8 - 1 9
2. Ирак 3 2 0 1 2 - 1 6
3. Таиланд 3 1 1 1 3 - 1 4
4. Сауд. Аравия 3 1 1 1 3 - 1 4
5. Бутан 3 1 0 2 2 - 7 3
6. Лаос 3 0 0 3 2 - 9 0
В следующем туре мы играем на выезде против Китая, лидера группы.
санька
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение First. 03 мар 2008, 14:49
Поздравляю молодёжку с хорошей победой! Так держать! :king:
Одно замечание тренеру: не стоит уходить в защиту в игре со слабым соперником. От Лаоса мы бы вряд ли пропустили, а вот забить ещё один гол могли бы, прихватив сверху пару баллов плюс.
Уверенная победа также стала результатом действий менеджеров, отправивших своих молодых сборников на матч в прекрасной форме и без усталости, за что и от меня спасибо. Всегда бы так, и победы будут чаще!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 603
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение санька 11 мар 2008, 10:44
Китай(мол)-Тайланд(мол) 2-0
ИГРА
К сожалению перевес сил был не в нашу сторону.
счёт мог быть и 0-3 , но на 88 минуте Китай не реализовал пенальти.
Спасибо всем кто подготовил игроков к матчу, особая благодарность нашему президенту.
И о грустном - увы, не удалось перевести вратаря из националки, и похоже теперь и не удастся.
Есть ещё грустное - некоторые игроки в сборную теперь будут попадать только по праздникам, ОЧЕНЬ большим праздникам!!!!
Спасибо....
санька
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение санька 17 мар 2008, 13:23
Таиланд(мол)-Бутан(мол) 3-0
ИГРА
Перевес над соперником был огромным. Согласен с Президентом, что нужно было более агрессивно поатаковать.
Впереди нас ждёт игра дома с Ираком.
Турнирная таблица после 5 туров
1. Китай 5 5 0 0 12 - 2 15
2. Ирак 5 4 0 1 6 - 1 12
3. Таиланд 5 2 1 2 6 - 3 7
4. Сауд. Аравия 5 2 1 2 6 - 3 7
5. Бутан 5 1 0 4 2 - 12 3
6. Лаос 5 0 0 5 2 - 13 0
санька
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ro Man 21 апр 2008, 08:46
Может отпустить Кирана Матти в юниорку? молодежке он уже не поможет выйти в финал.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение санька 21 апр 2008, 09:09
конечно отпустим. Чуда с молодёжкой уже не случится.........
санька
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение санька 09 май 2008, 09:27
Ну тут и подводить итоги нечего. Дебют не удался мой на посту тренера. Быа допущена не только указанная президентом ошибка с супером. но и потеря очков на старте. Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков, за понимание. Сборную естественно я покидаю, возможно я покину и Тайланд.
санька
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Carloss 09 май 2008, 13:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 46&b=19722

Да, возможно Конгкрапан проводит и не лучший свой сезон, но уж пожалуйста, не надо унижать моего игрока, держа его на "банке". Тогда не ставил бы в состав вообще. При всей своей усталости, он был сильнее игравшего в составе на его месте игрока, плюс его Л4, которая не работает при выходе на замену, но неплохо работает в старте.
Carloss
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение санька 09 май 2008, 20:30
Carloss писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2482&a=19346&b=19722

Да, возможно Конгкрапан проводит и не лучший свой сезон, но уж пожалуйста, не надо унижать моего игрока, держа его на "банке". Тогда не ставил бы в состав вообще. При всей своей усталости, он был сильнее игравшего в составе на его месте игрока, плюс его Л4, которая не работает при выходе на замену, но неплохо работает в старте.
А как я его унизил???

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Да выступили плохо, да я признал ошибку, да я возможно вообще покину теперьТайланд.
Кто ещё в чём то хочет меня обвинить? У кого что то накопилось за сезон? Вываливайте теперь всё сюда!!!
Вон игрока унизил. НУ если ты расстроен что он не получил балл, то я тебе перечислю из своего ЛС деньги на тренировку его балла, если тебя это успокоит. в ничего не значищем матче сыграли несколько игроков. что в этом плохого? когкрапан лидер сборной и никто его не собирался унижать. А Вам рассказать что предыдущий тренер Ройал тай нэви вообще никак не реагировал на мои просьбы по поводу игроков сборной? и поменяла физу не для сборной а для супер матча, который она и проиграла, после чего и покинула Тайланд, и Ратану Бэндит тоже.
Не ожидал я такого в Тайланде.....в котором играю с самого его основания.
Господа, активней обвиняйте, не стесняйтесь!!!!
санька
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Олежка1 09 май 2008, 22:04
Александр,остынь,не гони на себя напраслину...в самом деле,успокойся..
И Таиланд не надо покидать,ты же тут с самого начала,команда у тебя неплохая и как человек тоже серьезный,честно,уважаю...И не вешай на себя все неудачи сборной...тем более это дебют на таком уровне.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
А вот что мне неприятно,так это то что мои сборники (юноши) очень отвратительно провели цикл отборочной кампании..Особенно разочаровал Маккай..2 желтые и одна красная карточки и всего 1 гол. Ожидал большего( по части гол+пас)
Олежка1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд