Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 20 окт 2008, 16:03
Groko писал(а):
2 работы в реальной жизни - ну как тут не бухать?
я тоже хочу бухать, дайте мне скорее вторую работу!!!
ищите сударь, ищите....
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Valdo 20 окт 2008, 21:05
с понижением Вас, г-н Зубенко :beer:
Valdo
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 20 окт 2008, 21:22
Valdo писал(а):с понижением Вас, г-н Зубенко :beer:
Cпасибо, а я, как бы, и не возносился никогда, и попрощался еще 16 числа. Вот и тебе смог радость доставить наконец-то, твоя номинация в Masters в этом сезоне не в счет. :)
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Valdo 21 окт 2008, 08:47
2th писал(а):твоя номинация в Masters в этом сезоне не в счет. :)
о НЕТ!!!! Зубенко, прости меня пожалуйста!!!! :D :D
теперь во ВСОЛ можно не играть :molot: :D
Valdo
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 21 окт 2008, 10:15
Valdo писал(а):теперь во ВСОЛ можно не играть
Отчего же, как раз самое время. :cool:
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 21 окт 2008, 19:35
Уважаемые менеджеры! Просьба ответить срочно. Я на 3-7 дней буду в офлайне и мне нужно поотправлять составы моей гаитянской командой, может кто то согласится возложить на себя эту обязанность???

Добавлено спустя 54 минуты 29 секунд:
ВЛАД, я тебя поставил, не обижайся.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 21 окт 2008, 20:51
faustxp писал(а):ВЛАД, я тебя поставил, не обижайся.
:D Прикольно. ОК.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение MrVinogradoff 24 окт 2008, 09:59
Товарисчи, я тут вышел из творческого вдохновления, душевного смятения, всякой суеты последних дней, и направил взгляд на наш Вьетнам, и вспомнил, что хотел чтой-то написать, а именно:
как вы знаете, в недалеком прошлом различные экс-президенты активно продвигали финансовое благополучие и светлое будущее, так, Димас проектировал Банк, Влад требовал от тренеров денег, а КиД любезно соглашался спонсировать.. Не ускользает от нашей памяти причина краха сих благих начинаний - категорически не могли договориться о применении средств. Но время идет, и видится мне, можно возобновить обсуждение этого вопроса. Что мы имеем: предыдущая троица тренеров не прочь отдать некую часть гонораров, думаю, следующая троица тоже будет всеми ногами за отчисление хрустящих всоликов, плюс опять реально принять пожертвования добрых меценатов, воть ето и составит наш скромный денежный фонд.
Только где найти объекты применения для гипотетического фонда? Дотации бедным на строительство, как некогда предлагал Влад, весьма спорный, ибо, как говорилось, эффект не обещает быть заметным и предсказуемым. Кроме того, есть другое хорошо известное направление - призы. Тут всяческих номинаций много, предлагаю найти достойные варианты для денежных поощрений. Что лично я могу сказать? Так, в КТ не нужно вкладывать средства, т.к. сами по себе они невыгодны, и некоторые товарисчи вообще их игнорируют. А спонсировать конкурсы, которые всем доступны. Например, Мастерс от Влада. Очень и очень хороший турнир, весьма характеризует игровые усехи клуба, добиться результата в нем могут и тренеры хреновых команд, что мы могли уже наблюдать. Считаю, что возможно его расширение. То бишь, сделать его для всех дивизионов, добавить призерам денег, причем победителям в Д-3 должно достаться больше, чем Д-2, для Д-2 больше, чем Д-1, т.к. слабые команды и так недополучают, коэффициенты сделать в обратной пропорции к призовым за чемпионат.
С остальными конкурсами в прошедшем сезоне было негусто, какие из них можно реинкарнировать, какие еще можно найти цели для финансирования? Скажите свое мнение по этому поводу, товарисчи, и вообще в целом о предмете.
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Таракан 24 окт 2008, 10:47
Саня, Конкурс был и Влад и Фауст деньги за него перечислили победителям. КТ прошёл и за него пошли деньги за спортшколы. За обзоры по 50к Влад раздал. А куда пошли деньги сборников? Обещания были, но реально только трёп. Так что вывод прост: Президент наш хоть и молча, но работу свою делал. Тренеры сборных не стремятся расставаться с капусткой, а жаль. Жадность фраера губит иногда.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
....Ещё инфа:
Есть предложение утвердить вступительный взнос в "Masters", скажем рублей 300к. Прикиньте какой будет фонд и азарт!!! Потерять 300к просто так никто не захочет и всем придётся приложить все силы для победы. Будет интересно. Играем?
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 24 окт 2008, 11:08
MrVinogradoff писал(а):Мастерс от Влада. Очень и очень хороший турнир, весьма характеризует игровые усехи клуба, добиться результата в нем могут и тренеры хреновых команд, что мы могли уже наблюдать.
Не понял. Это, что - камень в мой огород.

Тренеры сборных (не все правда) действительно заявляли в своих программах о готовности пожертвовать з/п на нужды федерации, но видимо ждут команды - куда и сколько. Только вот командовать некому. От самих же от них никаких предложений по этому поводу не поступило. Хотя нет - вру, было предложение отдать все деньги Санаки. Из достоверных источников известно, что он ничего не получал, впрочем как и все остальные.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 24 окт 2008, 11:13
Вынужден вставить реплику.
Господа, хочу напомнить. "Мasters" - мой проект. Сам финансирую, сам регламентирую. Если кто-то добавляет средства в призовой фонд, то делает это исключительно добровольно. Еще раз признателен за "материальное" участие г-м Погорелову и Александровичу. Посему, ваши предложения по обострению интереса к конкурсу будут иметь статус "приложения к". Спасибо.
*******************
А вот и россыпь призовых http://www.kpnemo.ru/kubrik/2008/10/23/ ... yuda/#full :shock:
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение MrVinogradoff 24 окт 2008, 13:45
Таракан писал(а):Саня, Конкурс был и Влад и Фауст деньги за него перечислили победителям. КТ прошёл и за него пошли деньги за спортшколы. За обзоры по 50к Влад раздал. А куда пошли деньги сборников? Обещания были, но реально только трёп. Так что вывод прост: Президент наш хоть и молча, но работу свою делал. Тренеры сборных не стремятся расставаться с капусткой, а жаль. Жадность фраера губит иногда

Вот и говорю, тогда не договорились ни о чем, и я настаиваю, что это не чья-то вина. А сейчас самое время поразмышлять еще раз. Ха и Умник сказали мне, что готовы отчислить средства, главный буржуй и толстосум Кид думаю не откажется от тогдашних обещаний. Это могло бы составить начальный капитал фонда. Поэтому хочу слышать мнения, на что целесообразно было бы потратить деньги в нашем Вьетнаме.

Таракан писал(а):....Ещё инфа: Есть предложение утвердить вступительный взнос в "Masters", скажем рублей 300к. Прикиньте какой будет фонд и азарт!!! Потерять 300к просто так никто не захочет и всем придётся приложить все силы для победы. Будет интересно. Играем?

Вот я и предложил касательно Мастерса, ибо это был единственный конкурс, и весьма достойный. Что еще можно возобновить из предыдущих проектов? Или новых? В любом случае предлагаю свою помощь, если что-нибудь будет востребовано.

Санаки писал(а):Не понял. Это, что - камень в мой огород.

Нет. при чем тут камни. Я про то, что хороший тренер займет в нем хороший результат, причем необязательно в зависимости от турнирной таблицы.

2th писал(а):Вынужден вставить реплику.Господа, хочу напомнить. "Мasters" - мой проект. Сам финансирую, сам регламентирую. Если кто-то добавляет средства в призовой фонд, то делает это исключительно добровольно. Еще раз признателен за "материальное" участие г-м Погорелову и Александровичу. Посему, ваши предложения по обострению интереса к конкурсу будут иметь статус "приложения к". Спасибо.

Ну и славно. Твой проект слишком хорош, чтоб не стать общенациональным(имхо).
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 24 окт 2008, 14:01
1. Очень нравится творческий стиль изложения мыслей Виноградова :cool:

2. Есть 24 "хрустящих" готов внести их и сколь ещё заработаю в "Мастерс" тот же или ещё куда...

3. Ранжирование призовых по дивам - согласен)))

4. Вступительный в "Мастерс" - тоже хорошая мысль, но не 300 - многовато, а к примеру 150!
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 28 окт 2008, 22:40
Выступление "Куанху-4" поражает своей постоянностью в это КМ. По-моему менеджер сливает команду.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение umnick 28 окт 2008, 23:59
ну это еще нужно так постараться чтобы 5 матчей по 0-0! :?
umnick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам