Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 14 окт 2008, 19:57
Мне НЕ довелось мир увидеть... кроме Киргизии в 7-летнем возрасте на 2 дня... А хочется... Дай бог когда-то и получится:-)
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Groko 15 окт 2008, 10:02
Но это просто воспоминания и вовсе не плевки.
воспоминания-то я как раз и не имею в виду...
Мне НЕ довелось мир увидеть
Везде хорошо, там где нас нет
Ко мне приезжайте! Я покажу, что хорошо там где мы есть!
Groko
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Таракан 16 окт 2008, 12:11
viewtopic.php?f=1&t=85969&st=0&sk=t&sd=a&start=45 - интересное чтиво, советую :)
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 17 окт 2008, 12:58
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение MrVinogradoff 19 окт 2008, 15:26
Тем временем Вьетнам заливает.. 50 чел. как минимум погибло, вовремя кончился кубок в Хюэ..
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 19 окт 2008, 21:40
Обращение....чтоли....
Дорогая моя федерация! Я на посту Президента нахожусь, 5.5 месяцев...(с 5 мая 2008) Я возглавил федерацию с шуточной программой :
Краткое описание программы:
Я выставляю свою кондидатуру в Нашей Федерации- ради ГЛУМА!!!! Я надеюсь, что не получу не одного голоса! Я не буду делать почти ничего...Я точно не буду реформатором! А то, что Я ПРОИГРАЮ на выборах- покажет то, что Нашим манагером ещё не совсем плевать на НАШУ Федерацию!!! Своей заявкой Я только пытаюсь разбудить "сонное царство"
Как много времени будет уделяться федерации? : почти "0"
Вот с такой программой я победил на выборах...
И , Я, сдержал своё слово? Ведь действительно, Я уделя внимание ФФ почти "0"...Я не стал Великим реформатором.
Но, Я всегда болел душой за ФФ Вануату! Я многое пытался сделать- но почти ничего не получилось....Как предварительный итог у меня: 47% за, и 19% против...
Главным своим достижением могу считать только - основание фонда "Большой кокос", из которого выделяютя, и будут выделяться деньги для корреспондентов и для подростающих талантов страны!
Я знаю правила- если рейтинг президента падает ниже 25%- то назначаются новые выборы...Пока у меня не "самые слабые позиции" всё таки почти половина тренеров готова видеть меня на посту Президента... НО перед стартом 13 сезона, я хотел бы заручиться Вашей поддержкой.... Скажите- нужен ли Вам такой президент как Я (панк-алкоголик)? Shut-nik- никогда не держался за эту почетную роль! Если есть в НАШЕЙ федерации ЧЕЛОВЕК, который готов по-новому завести федерацию, то Я ему всегда уступлю это почётное право быть ПРЕЗИДЕНТОМ ФФ ВАНУАТУ
Спасибо за внимание! (shut-nik)
18.10.2008, 01:46
Час расплаты ;)
Как Вы помните в начале сезона Я предлагал поощрать рост юных игроков Вануату за счет фонда "Большой кокос"
На мою просьбу откликнулись не многие......Но тем не менее! Итак, пришло время собирать камни!
За выращенного юного вратаря 16 41 Р - 700.000 отправляются в Амикал (Менеджер: Александр Тетерюк)
ЗА ЛД-РД 16 43 Л - получает 700.000 Порт-Вила в лице Александра Сергеева!
Как видите Я своё слово держу! Каждый получает по заслугам!
Весь Фонд "Большоо кокоса" будет потрачен на юных и перспективных игроков и на активных тренеров!
Спасибо за внимание, Ваш (shut-nik)

Так жалостливо, я чуть не прослезился. Иди к нам, панкуша-борматолог. Мы те наливать будем, ты ж за базар отвечаешь. :D
Не ждали? Получите! :)
Вот вроде только стартонул чемп, но посмотрите- УЖЕ 24 (!!!) тура позади! Не знаю как Вам, но мне безумно нравиться такой график игр :)
Заранее попрошу прощенья у ВАС за 2-х недельное молчание....Ребята- Я был в запое ;) ;) ;) Лучший друг женился, а там и деь города-героя Волгограда....кароче одно на другое- и в итоге 2 недели пьянки....Хотя , если посмотреть в мою предвыборнуюпрограмму- то, по сравнению с заявленными тезисами, Я и так не мало сделал.... :)
Офигеть, дайте две... :D
Valdo, бери пример, эт тебе не в баньку на дачку кататься на недельку. Тут все по-взрослому, без трусов.
Новостюшки.....
Доброе время суток мои дорогие Вануатцы!!!
Прошу прощение за отсутствие новостей.... Как многие знают- на этой недели Я празную свой маленький юбилейчик ;)
25 лет как никак! :)
Улыбнул, шутя, пасип :beer:
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 19 окт 2008, 21:55
Влад, учись как надо президентствовать :grin: Главное создать видимость, что что-то делаешь, фиг с ним, что не получилось. Ну и вовремя лизнуть что надо.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение shut-nik 19 окт 2008, 22:26
ёпть, удивлен вниманием, к маленькой стране Вануату :sharik:
2th писал(а):2th
:beer: для тебя конечно - всё что угодно!
Санаки писал(а):Влад, учись как надо президентствовать Главное создать видимость, что что-то делаешь, фиг с ним, что не получилось. Ну и вовремя лизнуть что надо.
Санаки- чё за х*ня? Это вообще к чему отПИСАЛ?
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 480
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 19 окт 2008, 22:28
Та лан, Санек, ты бухаешь на весь Фюрерград, а те VIP ломится - тож вариант. Ноухау. Ништяк. :cool:
Шутя, ничего личного, просто замечательный факккккт. :D
shut-nik писал(а):ёпть, удивлен вниманием, к маленькой стране Вануату :sharik:
Дык экспортирую партию скунсов на твоё место :D
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение shut-nik 19 окт 2008, 23:22
Еслибы сидел ради випа - то до сих пор тусил бы президентом в Испании...
ЗЫ
Город-Герой Сталинград :cool:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 480
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 20 окт 2008, 07:03
Шутник, что за мат-перемат в эфире. Я вообще-то к Владу обращался, а Ты - молодец, вырастил у себя в Вануату два "Больших волосатых кокоса", осталось дело за малым... я имею ввиду перестать бухать.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 20 окт 2008, 08:16
shut-nik писал(а):Город-Герой Сталинград :cool:
А я как написал?
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение shut-nik 20 окт 2008, 10:02
:beer: :beer: :beer:
2 работы в реальной жизни - ну как тут не бухать? И все новости в Вануату пишу только "под шафе" :king:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 480
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Таракан 20 окт 2008, 12:03
Мне понравилося, потешно :mrgreen: :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Groko 20 окт 2008, 12:53
2 работы в реальной жизни - ну как тут не бухать?
я тоже хочу бухать, дайте мне скорее вторую работу!!!
Groko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам