Глобальные вопросы! (требующие участия каждого сингапурца)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergey 22 авг 2006, 22:32
[predlagau kto tam pisal mne v chat zaydite pogalysta tam vam vse ya obyasnu!v chate ya vsegda!poetomy zaxodite e pogovorim dryzya!
sergey
 
 
 

Сообщение sergey 22 авг 2006, 22:34
Львович: a vot ty narvalsa ocheny silyno! pasta blendomet k chemy eto smexa panarama a :D ele shto voyny zaxotelosy? :mg:!!!!!ny xorosho! :beer:
sergey
 
 
 

Сообщение Львович. 22 авг 2006, 22:43
Серёж! Это глобальные вопросы и про то что здесь было написано обсуждать не стоит.
Львович.
 
 
 

Сообщение Vladg 02 окт 2006, 21:26
Поскольку команды во всех 3х сезонах примерно одинаковые по силе, вот о чем подумалось.
Может стоит как то можно сбалансировать в пределах федерации распределение спецух по результатам сезона?! Например, в Д1 давать 4м лучшим по номинациям, а в Д3 2м хотя бы, или вообще в каждом диве трем лучшим.
Играть и выигрывать то будет одинаково сложно в каждом дивизионе!

Мое мнение по данному вопросу по понятным причинам несколько субъективное, поэтому было бы неплохо услышать остальных сожителей нашей страны.

1. Как вы относитесь к такой идее?
2. Специально для Львовича. Насколько это реализуемо? Т.е. возможно ли о таком финте договориться с Акаром?
Vladg
 
 
 

Сообщение Львович. 02 окт 2006, 23:12
1. Идея справедливая!
2. Невозможно
Львович.
 
 
 

Сообщение Vladg 02 окт 2006, 23:21
Львович писал(а):1. Идея справедливая!
2. Невозможно

:D Почему то так и думал
Vladg
 
 
 

Сообщение Pol Graber 03 окт 2006, 08:09
Может я чего-то не догоняю или просто начинаю нервничать, но когда наконец команды переведут в дивизионы согласно купленным билетам?
Или все останется как есть? Просто в Узбекистане, Львович, была такая же история и никто не поменял рэндомно распределенные команды. Уж пожалуйста успокойте меня!
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 520
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Сообщение Volodja 03 окт 2006, 08:13
Львович. Наткнулся я на своих, а они так со мной.
Не знаю, по-моему здесь 100% использование касяка генератора.Нет поправьте.
Если так то очень удивлён так очки зарабатывать ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1319&a=6498&b=211
Volodja
 
 
 

Сообщение Sakura 03 окт 2006, 08:18
Замены вроде не были усиливающие... Оба вышедших на замену игрока сыграли слабее предшественников. На результат это врядли повлияло, а вот на прокачку...

IMHO разумеется, но тренерские замены на второй минуте, какими бы они не были, попахивают попыткой использовать баги и недоработки генератора.
Sakura
 
 
 

Сообщение Volodja 03 окт 2006, 09:06
Попыткой? Только слепой или глухой может похвастаться, что не знает об этом касяке. Вобщем обидно мне за Сингапур. Тут кричалось об чистоте помыслов всех менегеров сингапурских, а на деле...
Volodja
 
 
 

Сообщение subaru 03 окт 2006, 11:07
Volodja писал(а):Попыткой? Только слепой или глухой может похвастаться, что не знает об этом касяке. Вобщем обидно мне за Сингапур. Тут кричалось об чистоте помыслов всех менегеров сингапурских, а на деле...

кстати поправка-речь шла только про внутреннее первентсво,поэтому в данном случае твой шотландский клуб прокачал пару игроков сингапура.Предьява не по существу
subaru
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 03 окт 2006, 17:40
кстати поправка-речь шла только про внутреннее первентсво

Не согласен.
Против читеров - ДА. А с таким же манагером - !Отцезурено мной!.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Цур 03 окт 2006, 18:05
Sakura писал(а):IMHO разумеется, но тренерские замены на второй минуте, какими бы они не были, попахивают попыткой использовать баги и недоработки генератора.


У каждого свое ИМХО.
У меня - такое, что если у системы есть баги и недоработки, то от них надо как-то спасаться.
Поэтому, коллеги, предупреждаю на берегу: я буду делать "замены на 2 минуте", в том числе "усиливающие", когда сочту это необходимым.
Необходимым я сочту их делать в одном из двух случаев:
1. Когда я уверен, что форма соперника настолько ниже моей, что даже при победе моя команда будет терять баллы;
2. Когда предстоит ответственный матч, а у меня с моей короткой скамейкой нет запасных для НЕПРЕДВИДЕННЫХ замен. Мне проще самому использовать все замены сразу, чтобы избавить генератор от соблазнов.

Так-то вот.
Цур
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 03 окт 2006, 18:33
ZurFreude писал(а):
Sakura писал(а):IMHO разумеется, но тренерские замены на второй минуте, какими бы они не были, попахивают попыткой использовать баги и недоработки генератора.

У каждого свое ИМХО.
У меня - такое, что если у системы есть баги и недоработки, то от них надо как-то спасаться.
Поэтому, коллеги, предупреждаю на берегу: я буду делать "замены на 2 минуте", в том числе "усиливающие", когда сочту это необходимым.
Необходимым я сочту их делать в одном из двух случаев:
1. Когда я уверен, что форма соперника настолько ниже моей, что даже при победе моя команда будет терять баллы;
2. Когда предстоит ответственный матч, а у меня с моей короткой скамейкой нет запасных для НЕПРЕДВИДЕННЫХ замен. Мне проще самому использовать все замены сразу, чтобы избавить генератор от соблазнов.

Так-то вот.
Уважаемый, Цурфройд!!!
Предупреждение принято и будут соответствующие действия с моей стороны, без всяких имхов :).
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Цур 03 окт 2006, 18:35
VLAD 1040 писал(а):Предупреждение принято и будут соответствующие действия с моей стороны, без всяких имхов :).


Как приятно иметь дело с конструктивным соперником :-)
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур