Пресс-центр!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sakura 29 дек 2006, 09:41
Всех с наступааааааааааааающим!!!! :) :) :)
Sakura
 
 
 

Сообщение guav10 29 дек 2006, 20:17
Так решил обьясниться, чтобы не было различных кривотолков по поводу моего скоропостижного ухода. Впрочем, стоило это сделать чуть раньше, ну да ладно ...

Я ушел из Сингапура не потому что уж очень разобиделся на "суперы" или разуверился в своей дальнейшей успешной игре. Вовсе НЕТ!!! Игра еще только на середине, я вверху таблицы и впереди у меня была одна сплошная "зеленая" полоса. Я собирался уйти уже очень-очень давно. Еще в прошлом сезоне, т.к. считал и считаю, что у менеджера не может быть больше одной команды (это мое личное мнение, я его никому не навязываю). И по этому я полагал, что то, что я взял себе вторую команду БОЛЬШУЩЕЙ ошибкой. А череда "суперов" против меня только простимулировала давным давно уже принятое решение.
Вот собственно и все.

Впрочем мне было приятно играть со всеми Вами. В Сингапуре, на мой взгляд, подобралась очень сильная команда менеджеров. Такое скопление звезд редко можно встретить во вновь сформированных Футбольных Федерациях. Но мне всетаки ближе и роднее Буркина. Так что звиняйте если что не так ...
И с наступающими всех праздниками!!! С Рождеством и Новым Годом!!!!!
guav10
 
 
 

Сообщение Львович. 30 дек 2006, 00:02
Спасибо, guav10! Очень жалко что ты нас покинул. За время игры в Сингапуре ты зарекомендовал себя как самый сильный тренер!
Львович.
 
 
 

Сообщение экспериментатор 30 дек 2006, 13:26
Еще в прошлом сезоне, т.к. считал и считаю, что у менеджера не может быть больше одной команды (это мое личное мнение, я его никому не навязываю).

В этом ты прав, поддерживаю тебя. Чем меньше команд, тем больше возможности вникнуться в футбол в этой федерации, влиться в общественную жизнь. Но в Сингапуре много опытных тренеров и хорошая организация. Здесь можно многому научится. Но две команды, то нормально! Зря ты так!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение miholap 30 дек 2006, 14:28
Да но стоит напомнить,что сейчас в лиге у одного менеджера в среднем 1.48 команд!!!Всех с наступающим!!
miholap
 
 
 

Сообщение Barrem 09 янв 2007, 15:09
Сегодня вечером мои ребята играют на выезде с "Вудлэндс Веллингтон",которая идет на 4 месте в турнирной таблице.По силе игроков она занимает первое место в нашем дивизионе,мы-на пятом.В истории взаимоотношений наших команд мы встречались только один раз-в первом туре состоялась дебютная встреча,которая закончилась миролюбивой ничьей 0:0.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17683
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение tuk 09 янв 2007, 16:18
Barrem писал(а):Сегодня вечером мои ребята играют на выезде с "Вудлэндс Веллингтон",которая идет на 4 месте в турнирной таблице.По силе игроков она занимает первое место в нашем дивизионе,мы-на пятом.В истории взаимоотношений наших команд мы встречались только один раз-в первом туре состоялась дебютная встреча,которая закончилась миролюбивой ничьей 0:0.

Надеюсь вы опять в ничью сгоняеете, мне просто выгодно))) ну или ты проиграешь) но самое главное мне надо Шварц Стар, обыграть, что как я вижу по последним выступлением этой команды будет не так легко сделать, причём в гостях)))!!!

ЧЁрно сиииииииииинииииииии, Чёрно сииииииииинииииииииииии!!!
Последний раз редактировалось tuk 09 янв 2007, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
tuk
 
 
 

Сообщение Avathar 09 янв 2007, 16:22
играю с опасными рапторами, меня радует их усталость, но пугает форма =)
Avathar
 
 
 

Сообщение intelino 10 янв 2007, 00:38
А я каким то непостижимым образом сыграл в ничью. Играли два вторых места - с начала и с конца :) Я думаю если бы не ушёл менеджер.... фиг бы я чего получил. Но всё равно приятно - как-никак лидер не смог обыграть :))))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 531
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Avathar 10 янв 2007, 00:50
проиграл суперу, превосходя в силе.. обидненько
Avathar
 
 
 

Сообщение Львович. 10 янв 2007, 00:52
А мы аутсайдеры первого круга Д1 все вместе идём теснить лидеров!!! Страшно Вам? :)))))
Львович.
 
 
 

Сообщение Barrem 10 янв 2007, 01:18
tuk писал(а):
Barrem писал(а):Сегодня вечером мои ребята играют на выезде с "Вудлэндс Веллингтон",которая идет на 4 месте в турнирной таблице.По силе игроков она занимает первое место в нашем дивизионе,мы-на пятом.В истории взаимоотношений наших команд мы встречались только один раз-в первом туре состоялась дебютная встреча,которая закончилась миролюбивой ничьей 0:0.
Надеюсь вы опять в ничью сгоняеете, мне просто выгодно))) ну или ты проиграешь) но самое главное мне надо Шварц Стар, обыграть, что как я вижу по последним выступлением этой команды будет не так легко сделать, причём в гостях)))!!!

ЧЁрно сиииииииииинииииииии, Чёрно сииииииииинииииииииииии!!!


Накаркал-влетел 0:4
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17683
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение tuk 10 янв 2007, 11:15
Barrem писал(а):
tuk писал(а):
Barrem писал(а):Сегодня вечером мои ребята играют на выезде с "Вудлэндс Веллингтон",которая идет на 4 месте в турнирной таблице.По силе игроков она занимает первое место в нашем дивизионе,мы-на пятом.В истории взаимоотношений наших команд мы встречались только один раз-в первом туре состоялась дебютная встреча,которая закончилась миролюбивой ничьей 0:0.
Надеюсь вы опять в ничью сгоняеете, мне просто выгодно))) ну или ты проиграешь) но самое главное мне надо Шварц Стар, обыграть, что как я вижу по последним выступлением этой команды будет не так легко сделать, причём в гостях)))!!!

ЧЁрно сиииииииииинииииииии, Чёрно сииииииииинииииииииииии!!!

Накаркал-влетел 0:4

Толку то что ты проиграл, у мя у самого реваншь взяли за первый матч, причём с таким же счётом))))
tuk
 
 
 

Сообщение Barrem 10 янв 2007, 11:22
"Сентрал Парк"-ничего личного,просто у меня есть желание "порвать" этот клуб завтра,ведь,если проиграю,можно будет попрощаться со вторым дивизионом! :mg:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17683
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение tuk 10 янв 2007, 11:52
Barrem писал(а):"Сентрал Парк"-ничего личного,просто у меня есть желание "порвать" этот клуб завтра,ведь,если проиграю,можно будет попрощаться со вторым дивизионом! :mg:

Зачем так котегорично, у нас есть шансы и выйти в первый даже ещё)))
Ну а так, всё говарю мы завтро вздёрним Але васко)))!!! Серьёзно!!!
tuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур