Программа развития габонского футбола.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biyu 06 июл 2011, 23:14
Сколько получится.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение DIDA 10 июл 2011, 11:05
хочу обратить внимание тренера националки на своего Хагуес Ибинда отличный распасовщик.если проявите желание ваачаю ему 2 спецухи.
DIDA
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение biyu 10 июл 2011, 12:12
Между делом одну спецуху можно будет вкачивать.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 508
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Tiran4ik 10 июл 2011, 12:44
Тут я не советчик, да и у каждого свое мнение на счет этого будет. Я, например, после 23 спехухи вообще не раздаю. Впрочем, если в сборную претендент, то можно.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение DIDA 10 июл 2011, 12:54
Tiran4ik писал(а):Тут я не советчик, да и у каждого свое мнение на счет этого будет. Я, например, после 23 (спехухи вообще не раздаю. Впрочем, если в сборную претендент, то можно.
это понятно что лучше молодняку но у меня таких немного а ибинда тянет всю команду.хотя бы одной спецухи он достоин и возраст тут непричём ему ещё играть и играть.
DIDA
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение SoboL1986 10 июл 2011, 13:12
А почему интересно в габоне не уделяют внимание стилевому развитию?! Я бы брал пример с Вячеслав Голобоков aka Свят, если он будет балатироваться в тренеры любой сборной габона,а лучше бы молодежки,для создания фундамента будущей стилевой сборной , Я буду двумя руками голосовать только за него.
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Tiran4ik 10 июл 2011, 16:15
SoboL1986 писал(а):А почему интересно в габоне не уделяют внимание стилевому развитию?! Я бы брал пример с Вячеслав Голобоков aka Свят, если он будет балатироваться в тренеры любой сборной габона,а лучше бы молодежки,для создания фундамента будущей стилевой сборной , Я буду двумя руками голосовать только за него.
Потому что не с кем обсудить эту тему!
А вообще это почти нереально.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение SoboL1986 10 июл 2011, 16:59
себя имеешь в виду?! ну ну...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Алехандро 10 июл 2011, 20:04
Собрать сборную с высокой взаимкой - утопия. У нас игроков прокаченных порой не хватает на младшие сборные, а если ещё и один стиль собирать, то выбор очень ограничивается. Если б все команды в стране определяли стили, может было бы реальнее. Хотя опять же, вряд ли кто-то будет заспецушивать игрока, не подходящего его команде стиля. Я не буду точно.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Tiran4ik 10 июл 2011, 21:10
Соболь, а почему бы и нет? Или ты мне желаешь лично запретить общаться на форуме? Или у тебя личная неприязнь? :-)
а вообще в столь грубой форме ответил лишь потому, что ты сам начал! Вода камень точит, а под лежачий камень вода не течет!

Алехандро, я всё к тому же.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Свят 11 июл 2011, 04:29
Алехандро писал(а):Собрать сборную с высокой взаимкой - утопия. У нас игроков прокаченных порой не хватает на младшие сборные, а если ещё и один стиль собирать, то выбор очень ограничивается. Если б все команды в стране определяли стили, может было бы реальнее. Хотя опять же, вряд ли кто-то будет заспецушивать игрока, не подходящего его команде стиля. Я не буду точно.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=518756
То есть ты хочешь сказать, что эти команды утопичны? Надо хотя бы стремиться к этому. Я готов помочь в определении стилей игроков сборной. Про расширение дивизионов я говорил, ещё когда только пришёл в эту страну. Утопия в том, что Федерация не развивается.Если нельзя взять качеством, надо брать колличеством. Проблема конешно в том, что пошарившись по инету, информации про младшие дивизионы габонских команд нету. Да их скорее всего и не существует. Надо искать какие-нибудь школьные или институтские комы, тогда может что получится...
Свят
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Алехандро 11 июл 2011, 10:49
Свят,
Сколько сезонов и сколько менеджеров приняло участие в создании этих юниорок? Не секрет, что в Гане давно растят юниоров совместными усилиями, про Замбию не знаю, но думаю та же ситуация. А я повторюсь: У нас игроков прокаченных порой не хватает на младшие сборные, а если ещё и один стиль собирать, то выбор очень ограничивается. Если давать предпочтение ВЗ, то будет сила сборной падать, и я сомневаюсь, что бонус в 12%-14% от ВЗ перекроет потерю в спецухах и силе.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Свят 11 июл 2011, 11:29
Раз уж мы готовим чисто солнечную сборную, то клубы, собирающие дождевые, автоматически отсеиваются. Только в юниорку возможно попасть, так как действительно не хватает прокаченных юниоров. Я же предлагал и предлагают делать смешаную сборную. Общий стиль мы врятли пока соберём в ближайшем будущем, но уже сейчас актуально знать стили сборников.
Свят
 
 
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение Алехандро 11 июл 2011, 11:57
Согласен с тем, что стили своих сборников хорошо бы знать.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Программа развития габонского футбола.
Сообщение mix83 11 июл 2011, 13:16
я конечно всего сезон в команде, но уже 4 сборника вырисовывается под солнечные стили. большая благодарность за это предыдущему тренеру. и это только в моей команде. просто менеджеры должны способствовать этому. в конечном итоге это поднимает команду,федерацию в целом. а чем сильнее федерация - тем лучше развивается команда. видел прекрасные примеры тому в финляндии. но тут возникает проблема со спецухой Л. ее я считаю надо качать третей, после Пк и Км, чтоб игрок не тянул вниз команду( это я про юниоров). а про стили согласен, тем более сборников и сильных игроков определяют за бесплатно. еще хотел добавить, надо обьяснить тренерам, что не нужно собирать всякий хлам в комах, типа 27-75. они себе все баллы хапают, да и ветеранов выпускать после 75 минуты, чтоб баллы другим доставались. надо написать основные пункты, чтоб именно габонцы развивались , а не легионеры.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 586
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон