Маг пишет (второй девизион)!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 20 апр 2007, 22:31
Итак речь пойдет о развитии и возможности команд 2-го девизиона!!!
С вами ваш Туравец Евгений, не переключайтесь!!!!

Каждую команду буду рассматривать по нескальким критериям: :mg:
1.Перспектива развития базы.
2.Стадион.
3.Перспективные игроки.
4.Ну и вообще.(оценим команду по 5-ной шкале)

Итак поехали...
_______________________________________________
И первыми будут Администрейшен Полис (Найроби, Кения)!
База третьего уровня у этой команды развита на всю котушку. Владимиру пора задуматься о развити четвертого уровня!- исходя из финансов он уже думает- это плюс!
тридцать девять тысяч- такова величина стадиона, надо сказать это совсем немало если не много!!!!-это огромный плюс!
Самый сильный и самый развитый игрок этой команды Джонатан Фадига, если чесно для такого стадиона маловато такого игрока!всегопятдесят два бала силы и три специальных- это минус!
Ну если смотреть объективно эта команда середняк второго дивизиона, оценка- четыре с минусом(-4)!

_______________________________________________
Второй пункт нашего спец осмотра команда Мумиас Шугар (Мумиас, Кения)- гордость Кенийских Янки! :)
Все идеи нащет развития базы и стадиона Макс изложил на форуме, поэтому цитирую:
"Развитие на данный момент у меня простое на призовые отгрохать стадион минимум до 29тыс. Достроить спортшколу до 4 уровня. Так как команда укомплектована, то заказывать буду игроков на правый фланг RM и RD для усиления позиций, полузащитника буду прокачивать до RF и +5 баллов. На трансфере возможно никого продавать не буду."
Исходя из вышенаписанног Макс сделал все что хотел в своей базе с чем его и поздровляю- огромный плюс когда менеджер делает то что задумал!
Команда великолепно укомплектован, сила игроков сбалансирована просто идеально, сильнейшего даже тяжело найти- поэтому плюс и только плюс!
Итак финальный пункт разбора этой великолепной команды это оценка- нет сомнений пять и только пять, желаю удачно прорватся в первый дивизион!(5)

_______________________________________________
Дамы и господа, а теперь разберем Матаре ЮФ (Найроби, Кения)!
База это большой минус этой команды, всего второй уровень, но исходя из финансов скоро он будет исправлен!-минус, но ждем изменений!
Стадион вполне прекрасен и может вместить не иного не иало двадцат пять тысяч человек- плюс!
Если смотреть на состав то у команды аж семь игроков с силой за пятдесят и их лидером является Клайд Катумба- плюс, несомненно плюс!
Итак делаем выводы команда может бородся за лидерство, но кто его занет- четыре с минусом(-4).

______________________________________________
И кто же будет счастливчиком быть следующим в моем обзоре, это несомненно СоНи Шугар (Авендо, Кения)!
Итак нащет базы и развития комы цытирую:
"На момент окончания КМ занимал последнее место в Кении по стоимости строений, так что придется сконцентрироваться на развитии инфраструктуры. Трансферов точно не будет, буду обходиться своими силами."
Строить надо стадион, базу, но есть деньги на щету команды,а желание уже вижу, так что строй и играй дальше!Это не плюс но и не минус!
Самы сильный игрок этой команды Эммануэль Мусахар пятдесят девять балов силы, если Юра у тебя будет еще 5-6 таких игроков то больше я о тебе отчет не напишу, потому что я пишу о командах второг девизиона, а с такими игроками будеш в первом!
Итак делаю вывод- пока что три, но это только начало!(3)

_______________________________________________
Ведите на растрел следующую команду, а именно Кисуму Телком (Кисуму, Кения)!
Опять же цитирую:
"Буду пытаться построить 4 базу(если найду 2 млн.), со спортшколы попрошу вратаря на будущее, стадио строить не буду."
Ну пытатся не пытатся, а с инфраструктурой плохо, надо стадион побольше- это минус!
Сразу два игрока которых хотелось выделить Йони Селяне-сила 54, и Сибуссио Мнкубе- сила пятьдесят два но спецы!!!!, так держать- это плюс!
Итак вывод команда средняя поэтому- твердая четверка(4)!!

_______________________________________________
Итак страх пустых ворот, гроза суперов- Кангеми Юнайтед (Тика, Кения)!!!
Да инфроструктура сдесь ничего, четвертая база(правда недостроенная), еще три с половиной ляма на щету, жизнь хороша когда живеш не спеша!-за это плюс!
А вот стадион подкочал надо больше, для такой команды надо больше- минус однако!
Игроков сильных мало но зато стаьильность наблюдается в игроках от сорока и до пятидесяти балов силы! Зато команда порадует нас специальными возможностями для игроков! Сильнейший игрок голкипер- Годвин Эньяэма и форвард- Фрайдей Мухаммед!
Сделаю выводы как только увидел команду хотел поставить пять, но- четыре и есть к чему стремиться(4)!

_______________________________________________
Итак кто же он, он Секьюркор (Ати-Ривер, Кения)!!!
Инфраструктура этой команды прекрасна!4-ый уровень базы и куча места для строительства, стадион девятнадцать тысяч тысяч(не много, но инемало!), и куча денег для развития(запомни Владимир деньги есть для того что бы их вкладывать)-плюс, даже два!
А вот игроки подкачали, да есть стабильность(шесть игроков с силой от пятдесят), но специальных почти нет да и выбрать сильного тяжело все на одно лицо- не минус, но и не плюс!
Итак приговор- четыре с минусом(-4)!

_______________________________________________
А вот еще один притендент на место во втором дивизионе(ну вернее участник 2-го дивизиона)- Шабана (Кисии, Кения)!
Итак база развита не очень, всего третий уровень и денег на развитие осталось катастрофически мало-минус!
Стадион двадцать тысяч вполне приемлим для команды второго дивизиона, наверняка оптимально заполняется во время домашних матчей-плюс!
И вот дошло время до разбора игроков! Да, состав здесь есть из кого составить!Из лидеров тяжело выделить кого либо, потому что лидеров аж четверо, это Питер Мбутиа, Джоффри Литвачи, Марк Махаммед, Бернард Кунгу!Что замечательно каждый из лидеров играет в разной зоне что намного усиляет состав- это огромный плюс!
Итого, команда сильная, даже очень сильная! Неизвестно как она будет вести себя во время матчей, но-пять с минусом ей обеспечено(-5)!

_______________________________________________
Ага, а вот и Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)!Пришла и твоя очередь!
Что сказать о базе,сказать хорошо-это ничего не сказать!База четвертого уровня(застроена очень и очень),так же интересно что финансов более чем достаточно!Посмотрем коментарии менеджера команды:
"Спортшколу хочу развить"- да таланты нам нужны в молодежку!-плюс, да, да плюс!
Стадион пятнадцать тысяч очень уютен, но нада бы раскрутить его хотяб ы до двадцати тысяч- не плюс, но и не минус!
Перейдем к команде, сбалансированная команда!Лучшие игроки это вратарь- Николас Маквайг и защитник- Таэло Сишуба, которого кстати и собирается Олег развивать!
Ну чтож,очень интересная команда, есть куда развиваться и самое главное есть средства для развития!Команда заслужила-пять баллов(5)!

_______________________________________________
Угадай кто? Это Кения Пайплайн (Найроби, Кения)!
Да, база, база и еще раз база! Составу нужна база,а у тебя Антон не база, а дворовой футбол!Ну ладно я могу понять третьего уровень, но количество строений всего пять-это мало!Собирай деньги и стройся- минус за базу!
Стадион двадцать одна тысяча- это вполне приемлимо-плюс!
Итак игроки!Этот пункт- сила твоей команды!Игроков сильных море, но сильнейший вратарь- Вуси Матомбо, закрывает ворота команды, а как говорится: насколько уверен вратарь, настолько сильна команда- плюс без сомнений!
Приговор выносится команде Кения Пайплайн (Найроби, Кения)!Команда достойна верха таблицы, но база подкачала- пять с минусом(-5)!

_______________________________________________
...эй Джон видеш те красные береты, да Тедди вижу, да это же Ред Беретс (Найроби, Кения)!
Да такой капитал собрать жутко сказать пятнадцать милионов :shock: :shock: :shock: !База третьего уровня забита доверху- это значит пора строиться- плюс, на этой базе с такими деньгами можно гулять ночами!
Стадион тридцат пять тысяч вмещяет болельщиков которые приходят в красных беретах посмотреть на своих кумиров- плюс!
Состав очень силен, но пора его пополнить т.к. всего шестнадцать игроков в составе!Лидеров можно выделить нападающий- Леонард Аутаи и вратарь- Адан Бараза- не плюс, но и так неплохо!
Вывод, команда сверх сильная, растет не подням, а по часам! Поэтому- пять с плюсом та держать(+5)!

_______________________________________________
Подошла очередь и до Уорлд Хоуп (Найроби, Кения)!
Уютная база третьего уровня, пора расширять! На что наверное уже почти насобирал Владимир т.к. на щету у него без одного матча четыре милиона- не плюс, но и не минус!
Стадион двадцать семь тысяч, очень хорошо на нем можно пить пиво и есть вяленную рыбку- плюс!
Команда опять же очень мала всего семнадцать человек! Но сильнейших игрока два Патрик Альвига- любитель штрафных и Джон Гикуйу- любит подавать угловые- неплохо но ка и в первый раз не плюс, но и не минус!
Команда не блещит, но и к минусам не относится- так что твердая четверка(4)!

_______________________________________________
Где можно взять денег конечно у банкиров, встречайте Дубаи Банк Лимитед (Момбаса, Кения)!
Что сказать база третьего уровня, забитая досмерти очень популярна, но также как и у Уорлд Хоуп скоро будут деньжата расшириться- средне, гдето плюс\минус!
Стадион на двадцать девять тысяч выдержует наплыв любителей футбола очень легко- плюс!
Состав очень уравновешенный, много игроков высокого класса, а их лидером стал вратарь- Иттур Ибрахим, которому пожелаю поменьше мячей в варота- плюс!
Итоги надо подвести! Команда явно требует места в верху таблицы и поэтому заслужила- пять баллов(5)!

_______________________________________________
Кто занет как сахар по английски, кто знает тот догадался что сейчас за команда будет- это Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения)!
К базе нужно подвести пару строительных кранов, взять песочек, цемент, кирпичи и достроить хотябы третий уровень, а то на щету три с половиной милиона, а на базе пустые слоты, аж четыре штуки- минус!
Стадион в тридцать тысяч, а не многовато ли будет- минус, зачем команде огромный стадион, если надо хоть базу достроить!
Игроки отличаются своей стабильностью в силовом смысле, лидером и предводитлем движения являеться вратарь- Уильям Кабука!Но надо поработать над специализацией игроков- гдето плюс\минус!
А вывод догадайтесь какой, врядли это середняк- три с плюсом и это все на что можно раздобриться(+3)!

_______________________________________________
Да устал я однако, но вот блин ам еще одна команда, это Нзойа Шугар (Бангома, Кения)!
База третьего уровня! Великолепная база все слоты заняты и как говорять финансы, а их семь милионов, пора строить! Могу посоветовать недорогой рынок строй материалов- плюс!
Стадион просто идеально подходит для этой команды двадацать четыре тысячи- плюс!
Что же касается самих игроков то есть лидер это молодой Бернард Мвалала, но в остальном состав слабоват, мало сильных игроков- минус!
И вот исполняю приговор, команда не самая сильная поэтому- четыре и не спорить(4)!

Фух заморили вы дядю Женю!Но надо подвести общий итог:
Команды показались мне очень сильными поэтому куча положительных оценок, но всего две пять с плюсом!
Отрицательных всего две, что не может не радовать менеджеров у которых оценки положительные!
Теперь я дал вам к чему стремиться, не даю никаких прогнозо на сезон!Надеюсь никого не обидел, будут вопросы пешиет! Удачи, с вами был Туровец Евгений и его магические новости!

P.S. Если кто заметил команд в девизионе 16, а я описал всего 15, а мою команду пусть опишет каждый обиженный и необиженный менеджер по тем же критериям!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 апр 2007, 22:37
Молодец Маг ! Только пишется не "Девизион" а "Дивизион" :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 20 апр 2007, 22:56
Я стока катал что уже незнаю девизион, дивизион, илюзион, девезеан и т.д.
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 апр 2007, 23:01
Нереальный маг писал(а):Я стока катал что уже незнаю девизион, дивизион, илюзион, девезеан и т.д.

ага) ничего старшного...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 20 апр 2007, 23:07
Я не жалуюсь!Было приятно писать, а теперь сидеть и читать!Мне нравится- потрудился на славу!!!!- покрайней мере я доволен!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение servnenk 21 апр 2007, 11:23
интересно почитать было, но ошибки правда глаза режут.
ХОНТАС! тебе должно быть стыдно)) будет подобная тема про первый див?В принципе я могу попробывать создать, но боюсь понаписать много херни
servnenk
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 21 апр 2007, 11:32
Во первых причем тут Хонтас?А во вторых тяжкое это дело без ошибок писать :) извените, но что поделаеш будем стараться писать без ошибок!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 21 апр 2007, 15:31
Сергей(Сервенк)... так я уже про первый див написал... ты что новости не читаешь??:):)
приколист:)... А Женя молодец!!!!!!!!! спасибо за классный материал!!!!! :):)
я его в новостях помещу...:):) спасибо ещё раз:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 21 апр 2007, 16:03
Ну что же Женя. Я не гарантирую, что оценка моя будет правильная, но пройдусь по твоей команде.
База. 3 уровень маловато, но есть деньги на четвертый. Надо строить и строить обязательно.
Стадион. 28 тыс. хороший стадион. На данный момент больше, я считаю не надо, но после 15 тура увеличить его не помешало бы. Бесплатный совет увеличивай до 39 тыс не меньше. Почему? Выгодней иметь 39 тыс чем 40 тыс. Вообще я, например, для себя решил увеличивать стадион именно такими темпами по 10тыс мест.
Игроки. Выделяется вратарь. Сила 61. Также хороши два молодых атакующих. Большой плюс основа сильна и в запасе есть игроки, которые могут подменить без особых потерь в силе команды.
Итог. Сильная команда, хорошо сбалансирована, после увеличения базы все шансы побороться за выход в 1Д. Оценка 4+
MXSolo
 
 
 

Сообщение servnenk 21 апр 2007, 17:25
Хонтас, забыл я :confused:
servnenk
 
 
 

Сообщение som 21 апр 2007, 22:35
Молодцы ! Больше сказать нечего !
som
 
 
 

Сообщение yuretc 22 апр 2007, 19:41
Отличный обзор! Считаю моя "тройка" справедливая, но обещаю к концу сезона улучшить успеваемость!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Pacahontas 23 апр 2007, 01:14
У Сони большие шансы на успех:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение songo 23 апр 2007, 10:36
спасибо :) буду оправдывать свою 5
на стадионе в ближайшее время будет проведена реконструкция и установлены новые удобные пластиковые стулья на 20 тыс. мест :) :), а со временем увидим :)
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Сообщение Pacahontas 24 апр 2007, 04:03
:):):))......
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 


Вернуться в Кения

cron