Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 25 мар 2009, 16:26
77ChupA77 писал(а):Есть такое предложение, а точнее мысль..
смотрите покупается игрок 28-29 лет и с силой 48-и выше, либо если клуб слабый то он играет в этом клубе, если гранд то тогда в аренду, дальше к 30 годам его сила что-то около 55 может больше, если он даже в 32 на пенсию уйдет то это 3милиона +2 спецухи +5баллов, а то и больше, а купить таких можно за 3.5милиона свободно.
новичек, а смышленный! Н-да ток где ж ты купишь такова игрока?
punk89
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 25 мар 2009, 17:00
Можно купить 27-40 и выпускать его часто. Но это лишь для слабых клубов. Сильным таких надо в аренду отдавать, а то он так и останется с силой 40.
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение libero 25 мар 2009, 20:36
Ребят я с небольшой предъявой!!!Форум Кении похож на тупо флудеский форумчеггг)))Где конкурсы?Где какойто движняк?Не то что бы я хотел бы этим заняться,но у некоторых я смотрю времени валом!А тратится не понятно куда это само время!Вот и придумали бы пару конкурсов во имя федерации!!!А вообще,у нас в Гаити,проходило голосование,мол кто сколько может выделить на конкурсы.Оказалось большинство сказало 200К.И уже от общего знаменатели шли распределения!!!А ведь 200К это существеный вклад,+меценаты!..Вообще подумайте,а то день за днём хрень какуюто пишити...вы уж извините что да как,но сказал от чистого сердца,ничего личного. :(
libero
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение little_Jacob 25 мар 2009, 20:48
а помоему дофига конкурсов=) мне как то лениво ими заниматься, но поучаствовать готов=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение InspiRe21 25 мар 2009, 21:59
И так...к чему я спрашивал все это дело. В прошлом сезоне мы проводили несколько конкурсов,но потом пошла неразбериха с выплатой призовых. Так вот я предлагаю организовать фонд, из которого бы и выделялись деньги на конкурсы. Взнос можно сделать свободным или фиксированым. 48 тренеров по 100к это уже 4,8кк денюх. Помоему неплохо:) так что надо найти ответственного за сбор бабла и раздачу его победителям конкурсов:)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение libero 25 мар 2009, 22:22
Когда я писал сказанное выше,я почему то сразу подумал,что именно это хочешь сделать ты)))...100 мало!Давай 200!!!!
libero
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 25 мар 2009, 22:31
1) Просто не хочется делать конкурсы, которыми пользуется весь всол. Хочется придумать что-то новое и интересное. Если у тебя (Данила) есть идеи, которые еще не были предложены, излагай, камнями не закидаем!
2) Неразбериха вышла потому, что взнос на конкурс прогноза был очень мал. А вот на конкрс киперов все выплатили победителю по 100к. Разве я не прав?
3) Каким образом собирается сделать фонд, если перечислить можно лишь на финансы клуба, а не на личный счет? Поэтому я всегда в темах о конкурсах пишу вступительный взонс, чтобы потом небыло неразберих по этому поводу!

Еще вопросы? Задаем, не стесняемся))

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
И на счет флуда: Кения не может без флуда :D :grin: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение libero 25 мар 2009, 22:38
Надо создать фонд!Думаю все поддержат!И пусть не ныкают ни куда 200 всоликов!Думаю 200 приемлимая сумма!!!Считаю,что большинство денег должно уйти на конкурс молодёжи!Так как это реально поднимает саму Кению!Есть резон качать на скорость молодых,а не тянуть в долгий ящик!Ну а там еще пара конкурсов,на угледение...Но много тоже не надо,ещё 1-3 конкурса,вполне сойдёт...Много иногда ни есть хорошо!Вообщем думаю продолжим старые..Вообще подними тему Антон о всех конкурсах,а мы посмотрим и рещим какие оставить.Ну а самое главное будешь объявлять в новостях!)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Pil.A писал(а):И на счет флуда: Кения не может без флуда :D :grin: :beer:
И флудить времени не будет,если подход сделаешь правильным)))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
И самое главное!!!Что многие должны осозновать,что отдают 200к просто так!!!Одним словом,для кого то это будет чистое меценатство!!!Отдал 200к и живи спокойно! :mrgreen: ....Тренеров сборных тоже надо потрести!!
libero
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение yuretc 25 мар 2009, 23:41
Данила, пойми, Кения всегда не была такой как все! Для этой федерации главное - дружеское общение и своя неповторимая атмосфера! Посмотри сам - форум живет и процветает, ежедневно обновляются и обсуждаются порядка десятка топиков, и для этого вовсе необязательны стандартные всоловские конкурсы типа молодежи или прогнозов, которые есть в каждой 2-й федерации. Ну а без флуда Кения - это не Кения, нужно просто принять и свыкнуться с ее импозантной спецификой! ;) Ну и конечно вливаться в обсуждение всего и вся! :)
А без конкурсов у нас не обходится. В прошлом сезоне прекрасно прошел конкурс киперов, в этом плюс к нему Антон готовит очень интересный, на мой взгляд, проект. А для того чтобы растить молодежь не нужно особенной стимуляции, в Кении всегда было престижно и почетно растить игроков для сборных, и ежегодное участие юниорки в финальных стадиях различных турниров - яркое тому подтверждение.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение gudvin 26 мар 2009, 01:13
фонд это не самая лучшая идея.
во первых слишком громоздакая и неудобная система распределения денег.
во вторых в конкурсах учавствуют не все
в третьих сдавать будут не все

возможные расходы:
-молодеж
-обзоры
-конкурсы

Есть три тренера - вот они в первую очередь и должны спонсировать. Один молодеж, другой обзоры, третий конкурсы, в конкурсах при этом еще взнос в районе 100. больше не надо т.к. не кенией одной живем плюс много на личный счет не насобираешь
gudvin
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение libero 26 мар 2009, 01:17
Сколько людей,столько и мнений :grin:
libero
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение gudvin 26 мар 2009, 01:24
Danila-libero писал(а):Тренеров сборных тоже надо потрести!!
Тренерство это в первую очередь честь и уважение. А в качестве бонуса знание физы соперника :). А деньги - большая часть в развитие ФФ
gudvin
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Нереальный маг 26 мар 2009, 01:59
gudvin писал(а):
Danila-libero писал(а):Тренеров сборных тоже надо потрести!!
Тренерство это в первую очередь честь и уважение. А в качестве бонуса знание физы соперника :). А деньги - большая часть в развитие ФФ

Незнаю-незнаю!!! Вот я в первый раз когда взял тренерство в националке Кении тоже думал, мол знаю теперь физу соперника, но первые три матча обсчитался с физой и решил что лучше буду считать по старому методу чем смотреть на физу сборников.... так что это не всегда бонус )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение libero 26 мар 2009, 02:45
Соперников по Кении я так понимаю? :grin:
libero
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 26 мар 2009, 11:32
1) Не ясно каким образом будет делаться фонд. Еще раз: с личного счета нельзя перекинуть деньги на личный счет, а можно лишь в кассу клуба!
2)
возможные расходы:
-молодеж
-обзоры
-конкурсы
Согласен. Можно даже так, тренер юниорки - молодежь, тренер молодежки - обзоры, тренер националки - конкурсы. Ну или по другму. Решить не трудно.
3)
Антон готовит очень интересный, на мой взгляд, проект
Да? Эт ты про че?)))
4) в 7 из 10 (ну может ошибаюсь, но не сильно ошибаюсь) конкурс молодежи заваливается. Просто нету денег на такой объемный проект. Так что тут сначала надо хорошенько все обдумать, обговорить со всеми, а потом и решать.
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения