Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZCX 20 окт 2006, 10:47
И снова здравствуйте. Народ со второго дива - поиграйте товы, а то физу не вычислить вам и вашим соперникам :mrgreen: , всех же перетасовали. Ну и деньги хоть-какие...
ZCX
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 20 окт 2006, 17:05
Привет всем из второго дивизиона. Вот смотрю на первый тур и, соответственно, на таблицу. В расписании моя команда присутствует, а в таблице нет. Эту ошибку надеюсь исправят?

Т.к. первый раз на форуме, по нехватке времени, меня зовут Сергей, всем удачи в предстоящем чемпионате. Надеюсь, что многим попорчу нервы, просто так очки отдавать не будем.
Хочу отчитаться по поводу молодёжи. Базу построил третьего уровня, так что бум ждать двух молодых, надеюсь хороших игроков, которые возможно немного поднимут уровень молодёжной сборной.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение Вадим 20 окт 2006, 17:32
Привет Сергей,....таблицы ,думаю исправять до понедельника,главное,что есть расписание и ты можешь отправить состав!!
Вадим
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 20 окт 2006, 17:41
Спасибо, Вадим. Состав уже отправил на первую игру, так что жду не дождусь, когда начнётся чемпионат. Всё таки КМ немного по интересу не то, по крайней мере для меня, пусть это и хорошая возможность заработать деньги.
Так что бум играть и, надеюсь, выигрывать.
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение ZCX 20 окт 2006, 18:48
Привет, привет....
Да уж чувствуется попортишь... и скоро...Слабые мы еще, но подтренимся, а там видно будет.
ZCX
 
 
 

Сообщение bor 20 окт 2006, 19:00
Надеюсь,Сергей,не мне попортишь в первом туре)
Но всё равно удачи)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 579
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение DmG 21 окт 2006, 15:16
Народ, я свою команду на перерегистрацию пустил - уж больно "странно" бли распределены показатели. Кто-нибудь знает, в первом туре я как буду играть, если не успеют модеры проверить?
DmG
 
 
 

Сообщение Вадим 21 окт 2006, 18:11
тебе же её уже перерегестрировали......
Вадим
 
 
 

Сообщение DmG 21 окт 2006, 22:34
Вадим, смотри сюда, синий значок ещё висит... и в ростере ничего сделать нельзя :(
DmG
 
 
 

Сообщение Вадим 21 окт 2006, 22:49
Я понял ....до понедельника должны сделать,я сейчас напишу,чтоб не забыли случайно ...)
Вадим
 
 
 

Сообщение DmG 21 окт 2006, 22:51
А что будет, если не успеют. Понятно, наверно, что автосос. Но старым или новым составом?
DmG
 
 
 

Сообщение Вадим 21 окт 2006, 23:00
такого не бывало,поэтому не знаю,но логично предположить что старым,но это уже будет неважно,так как кому все-равно же перерегестрируют
Вадим
 
 
 

Сообщение sergey 21 окт 2006, 23:00
suomen: a v pravila prochitaty ne xochesh? novym sostavom.. sovetyu shas tebe stroety abzy.. prosto nagimaesh gde 0-0 slotov e stroety bazy..
sergey
 
 
 

Сообщение DmG 21 окт 2006, 23:07
Сергей, спасибо, я думал нельзя строить ничего. Так бы и терял время попросту.
DmG
 
 
 

Сообщение DmG 21 окт 2006, 23:11
И ещё, кто-нибудь знает, почему в ростере у меня написано, что я в Д2, а в турнирной таблице моя команда в Д1?
DmG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама

cron