Юношеская сборная Италии (сезон 13)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 25 янв 2009, 21:24
Poker писал(а):Слышь че, я тебе сюда не звал. А ты если в гости зашел будь любезен вытирай ноги. У себя на форуме права качать будешь. Брысь отседого
Ну что ты показал свою воспитанность и уважение к своему имени и фамилии. А жаль за фамилию((( Удачи.
didrollio
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение caries 25 янв 2009, 21:33
didrollio, надоел, пошутил-посмеялись.. но ты уже хамить начал.
Тебе приятно будет если всякие пионеры на топике Азербайджана фигню будут писать... и нам не приятно.
Про гану я написал, они тоже любили в ведущих чемпионатах игроков качать, когда своих баз не хватало..
Не в тему, но в отличии от других, президент Ганы не хамил, а Италию с Новым Годом поздравил, так что, зря я вас с Ганой сравнил, ганцы простите ради Бога:), ганцы, вы культурнее.
caries
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение didrollio 25 янв 2009, 21:40
caries писал(а):didrollio, надоел, пошутил-посмеялись.. но ты уже хамить начал.
Тебе приятно будет если всякие пионеры на топике Азербайджана фигню будут писать... и нам не приятно.
Про гану я написал, они тоже любили в ведущих чемпионатах игроков качать, когда своих баз не хватало..
Не в тему, но в отличии от других, президент Ганы не хамил, а Италию с Новым Годом поздравил, так что, зря я вас с Ганой сравнил, ганцы простите ради Бога:), ганцы, вы культурнее.
Ну новый год прошел на 2010 я тоже поздравлю Вас!
А на счет хамства это ты мне скажи если твою страну Россию напишут с маленькой буквой или твое имя как тебе будет или скажут вот «Взяли очко у кого, у России (и с маленькой буквой)» ты будешь рад от этого или как? Ну ты скажи!
didrollio
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Poker 25 янв 2009, 21:48
В личке отвечать не хочешь, тогда здесь скажу. Фамилию и имя мои не трогай, за такое в морду дают, по меньшей мере. А по поводу страны, если у тебя комплексы, так ты так и скажи и нечего тут давить на мораль и воспитание. А чтобы не говорили какой то там чемпионат, так это делом надо доказывать а не словами. Если чемпионат у вас уровня нашего второго третьего дивизиона, то с этим не поспоришь, а просто открой и посмотри.
Poker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение didrollio 25 янв 2009, 21:55
Poker писал(а):В личке отвечать не хочешь, тогда здесь скажу. Фамилию и имя мои не трогай, за такое в морду дают, по меньшей мере. А по поводу страны, если у тебя комплексы, так ты так и скажи и нечего тут давить на мораль и воспитание. А чтобы не говорили какой то там чемпионат, так это делом надо доказывать а не словами. Если чемпионат у вас уровня нашего второго третьего дивизиона, то с этим не поспоришь, а просто открой и посмотри.
Да ты прав посмотри как ты сыграл с юниоркой))
Короче с тобой все ясно!
Все ты прав ты супер что еще?
didrollio
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Fluck 25 янв 2009, 23:29
Напоминаю правила:
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Большая просьба прекратить ругань, иначе пойдут карточки...
Fluck
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Инквизитор 26 янв 2009, 12:29
Приветствую! didrolio успокойся пожалуйста.
"На чужом несчастье, счастья не построишь", если не ошибаюсь.

Итальянцев есть за что уважать, поэтому уважать друг друга!
Очень надеюсь, что именно италия, а не греция пройдет на евро, хотя бы потому что убили наш супер в пустую.

Удачи Вам ребята.

П.С.: А чемпионат наш действительно пока уровня Д2 Италии, но мы стремимся к лучшему. :beer:
Инквизитор
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Сашок 26 янв 2009, 21:42
didrollio, уважаемый, не путайте , пожалуйста Вашу национальность и саму федерацию......дело в том, что никакого отношения слова нашего менеджера не имеют к оскорблению Вашего национального достоинства...я могу Вам только позавидовать, что вы играете в федерации, такой же , как и Ваша национальность...обращение - "какой-то азербайджан", подразумевает под собой виртуальную федерацию, которая была образована намного позже, чем итальянская ( ну не думаете ли, что мы обидемся, если вы пройдетесь по итальяшкам:))....когда организовывался ВСОл то первыми были зарегины федерации, в которых в реале футбол на более высоком уровне...я надеюсь Вы согласитесь со мной, не обидевшись, что уровень реального азербайджанского футбола намного более ниже, чем итальянского...но по большому счету - это не имеет никакого отношения...а только то, что итальянская федерация имеет преимущество перед азербайджанской В ВИРТУАЛЬНОМ пространстве в том, что у нее было больше сезонов на развитие...сам я, как президент Японии могу сказать спокойно на форуме, что мол, мне стыдно, что мы каких-то там, например иорданцев не смогли победить...и менеджеры Иордании ну совершенно не обижаются, потому как реальных иорданцев среди них нет...как и среди нас - японцев...поэтому думаю, что вся перепалка не имеет смысла...что касается стран и городов с большой буквы - то это старая болезнь, когда пишешь быстро...я в обзорах частенько названия команд писал с маленькой буквы, отнюдь не из-за неуважения к их менеджерам...так что давате все -же различать, когда Вас действительно оскорбляют и когда говорят именно о виртуальной группе, пусть и с таким же названием , как Ваша национальность...спасибо, что прочитали столь длинный пост...
что касается вашего поста в теме юниорской сборой, то я вполне понял Ваш юмор и очень жаль, что остальные менеджеры так в штыки и серьезно все это восприняли...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 561
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение didrollio 26 янв 2009, 22:01
Сашок писал(а):didrollio, уважаемый, не путайте , пожалуйста Вашу национальность и саму федерацию......дело в том, что никакого отношения слова нашего менеджера не имеют к оскорблению Вашего национального достоинства...я могу Вам только позавидовать, что вы играете в федерации, такой же , как и Ваша национальность...обращение - "какой-то азербайджан", подразумевает под собой виртуальную федерацию, которая была образована намного позже, чем итальянская ( ну не думаете ли, что мы обидемся, если вы пройдетесь по итальяшкам:))....когда организовывался ВСОл то первыми были зарегины федерации, в которых в реале футбол на более высоком уровне...я надеюсь Вы согласитесь со мной, не обидевшись, что уровень реального азербайджанского футбола намного более ниже, чем итальянского...но по большому счету - это не имеет никакого отношения...а только то, что итальянская федерация имеет преимущество перед азербайджанской В ВИРТУАЛЬНОМ пространстве в том, что у нее было больше сезонов на развитие...сам я, как президент Японии могу сказать спокойно на форуме, что мол, мне стыдно, что мы каких-то там, например иорданцев не смогли победить...и менеджеры Иордании ну совершенно не обижаются, потому как реальных иорданцев среди них нет...как и среди нас - японцев...поэтому думаю, что вся перепалка не имеет смысла...что касается стран и городов с большой буквы - то это старая болезнь, когда пишешь быстро...я в обзорах частенько названия команд писал с маленькой буквы, отнюдь не из-за неуважения к их менеджерам...так что давате все -же различать, когда Вас действительно оскорбляют и когда говорят именно о виртуальной группе, пусть и с таким же названием , как Ваша национальность...спасибо, что прочитали столь длинный пост...
что касается вашего поста в теме юниорской сборой, то я вполне понял Ваш юмор и очень жаль, что остальные менеджеры так в штыки и серьезно все это восприняли...
Спасибо Вам за понимание, очень приятно было прочитать Ваш пост Сашок! Удачи и успехов!
didrollio
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Миктлантекутли 27 янв 2009, 00:31
По какому принципу отбираются в сборную игроки?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Bobby 27 янв 2009, 17:09
didrollio писал(а):
caries писал(а):didrollio, надоел, пошутил-посмеялись.. но ты уже хамить начал.
Тебе приятно будет если всякие пионеры на топике Азербайджана фигню будут писать... и нам не приятно.
Про гану я написал, они тоже любили в ведущих чемпионатах игроков качать, когда своих баз не хватало..
Не в тему, но в отличии от других, президент Ганы не хамил, а Италию с Новым Годом поздравил, так что, зря я вас с Ганой сравнил, ганцы простите ради Бога:), ганцы, вы культурнее.
Ну новый год прошел на 2010 я тоже поздравлю Вас!
А на счет хамства это ты мне скажи если твою страну Россию напишут с маленькой буквой или твое имя как тебе будет или скажут вот «Взяли очко у кого, у России (и с маленькой буквой)» ты будешь рад от этого или как? Ну ты скажи!
А если не секрет,ты сейчас где проживаешь?в Баку?
Bobby
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Poker 27 янв 2009, 21:15
Дабы никого не обидеть, а то все столь нежные. Господа не соблаговолите ли ВЫ, пообщаться на эти темы в каком нибудь другом топике. Тут как никак маленько не об этом тема. Будем очень признательны.
Poker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Миктлантекутли 28 янв 2009, 01:28
А тут больше ничего и не обсуждают.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение caries 28 янв 2009, 09:54
В данном топике обсуждаются проблеммы юниоров италии в целом, не сборной которая играет сегодня, а юношей вообще.
Как частный случай рассматривается и игра сегодняшней сборной. Программа и первые шаги по подготовки юниоров в след. сезоне принята и выполняются первые шаги, промежуточный итог со временем огласим. Вопросы задавать можно и нужно, но желательно поконкретнее:)
---------
По какому принципу отбираются в сборную игроки?
---------
В молодежку игроки отбираются по силе, был собран костяк в начале сезона из 18-20 футболистов, остальные 4 игрока периодически приходят уходят, так как я форму вашу не вижу, то приходящие 4-5 футболистов беруться наугад или по просьбам тренеров, если они считаю что их игроки способны усилить сборную, я их приглашая, даю играть или сожаю на скомейку и отправляю на скамейку. Но в основном играет именно костяк, он из клубов с высокими центрами по физподготовке, поэтому проходят чемп без спадов физы. У юниоров наверно по другому, там текучка кадров теоретически больше.
caries
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Миктлантекутли 28 янв 2009, 12:31
На мой взгляд вместо К.Барези должен играть Д.Фалько .
Кроме того надо провести воспитательную работу с тренером Асколи на предмет вкачивания спецух ему. А если он будет в сборной также активно баллы набирать, то надо делать ставку на него.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия