Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 сен 2018, 19:51
По-скольку по отдельности ни одна тема сборных не вызывает большого ажиотажа (21 августа последнее обновление), а последняя обновленная тема сборных несет в себе название Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение., я решил, что будет полезным создать новую тему, которая объединяет все 3 сборные и не привязана к определенному сезону. Также решил добавить сюда мирокубки, по-скольку их матчи НИКОГДА не пересекаются с играми сборных, а значит ничего не будет мешать нам обсуждать сначала события мирокубковых матчей, а затем игр сборных на выходных. Объединение сделано в первую очередь для того, чтобы тема была на виду и постоянно высоко (за счет того, что общение по любой из сборных будет вестись в этой теме и обсуждение мирокубков также будет здесь). Да и одна активная тема будет выглядеть куда лучше, чем 4-5 разных с редкими обновлениями.

Сборные - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=96144 (переключение вверху нац,мол,юн)
Мирокубки - http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=65 (под вкладкой действующего сезона все участники от Италии, нажимаем на нужную команду для просмотра ее ростера)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 ноя 2018, 20:21, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 09 окт 2018, 20:09
а ты поставляешь сборников?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 09 окт 2018, 20:23
Миктлантекутли писал(а):а ты поставляешь сборников?
А ты как думаешь, задавая вопрос, на который вполне способен ответить сам?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 09 окт 2018, 20:24
ну так и ты можешь ответить: претензии есть, потому что большинство сборников поставляет меньшинство клубов.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 09 окт 2018, 20:50
Миктлантекутли писал(а):ну так и ты можешь ответить: претензии есть, потому что большинство сборников поставляет меньшинство клубов.
Нет не могу, потому что не согласен с сутью претензии.
Большинство сборников всегда качает меньшинство клубов. Всегда так было и всегда так будет. Большая часть большинства клубов вообще не развивается, а топчется на месте. Меньшая часть большинства итальянских клубов развивается по своему плану, который не всегда связан с прокачкой именно итальянцев. Я качаю в Интере звездных игроков, создавая клуб, способный достойно выступать за Италию на международной арене, и то, что у меня мало звездных итальянцев - вопрос не ко мне. Поэтому сужая твой не понятный вброс, в который по какому то странному стечению обстоятельств попал мой клуб, я тебе скажу прямо, что не все клубы обязаны качать итальянцев. Пользу Федерации можно приносить разными способами и каждый это делает так, как считает нужным. Для этого у нас есть программа молодежи. Поэтому прежде чем писать ерунду, формулируй предложения правильно, чтобы те, кто не должен попадать под глупые претензии, под них не попадали..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 09 окт 2018, 20:55
у тебя три звездных итальянца, которые по прокачке вовсе не звезды.
3 игрока, проведшие весь цикл - это 51 матч и место в топе.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 09 окт 2018, 21:02
Не знаю, насколько 8 мало (просто не с чем больше сравнить подобную необычную статистику), но очевидно, что могло быть намного больше.

Будем это исправлять новой программой прокачки юниоров, в которой будет плотное общение с менеджерами, сначала для привлечения их к прокачке юнцов, а затем общение для контроля правильности этой прокачки
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 09 окт 2018, 21:04
Миктлантекутли писал(а):у тебя три звездных итальянца, которые по прокачке вовсе не звезды.
3 игрока, проведшие весь цикл - это 51 матч и место в топе.
Я так понял, у тебя новая претензия - игроков качают плохо!? Дак вот это ещё больший бред. У всех этих игроков через 1-2 балла кача включится коэффициент ограничения прокачки, что говорит о том, что эти игроки как минимум не ниже среднего уровня. А то что они растут хуже, чем ряд других моих лидеров, это уже вопрос случайной вероятности..
Ещё раз повторяю, все вопросы реализуются в рамках программы молодежи. Что то не устраивает, задай вопрос себе, почему не нашёл больше желающих качать игроков, ты же президентом был, разве нет?
Последний раз редактировалось Bermelones 09 окт 2018, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 09 окт 2018, 21:06
у меня игроков баллами в ТЦ нельзя качать с 18 лет, потому что наигрываются по максимуму, а к 20 годам они уже 100 баллов перешагивают
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 09 окт 2018, 21:24
Миктлантекутли писал(а):у меня игроков баллами в ТЦ нельзя качать с 18 лет, потому что наигрываются по максимуму, а к 20 годам они уже 100 баллов перешагивают
Вот только не надо обобщать весь свой состав. У тебя как Икарди даже близко игрока нет, разве что Рубино, который уже старик и растёт только вниз. Далее возрастной диапазон основных составов глянь? Интер намного моложе и практически с нуля качался, и к сожаления, не всегда под моим прямым руководством. Сейчас сформирован полноценный основной состав и сразу пошёл набор баллов, а до этого играли ветераны. Все что не набрано, наберется в ближайшие несколько сезонов с ещё большим эффектом. Сравнивать два клуба, у которых разные точки отсчета - бред, не подлежащий анализу.
Твой состав стар и бесперспективен. Тебе уже скоро омоложение делать а ты так ничего и не выиграл. И вряд ли выиграешь в ближайшие сезоны. Могу даже на спор.. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Кроме того,сассари - это неизвестная команда и кроме как итальянцев там качать вообщем-то и некого. Поэтому логично, что из 20 игроков-итальянцев, которых ты качал за последние n-ое количество сезонов, пару-тройку тебе прокачать таки удалось. Наверное методом проб и ошибок :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wilde 09 окт 2018, 22:09
Bermelones писал(а):
Миктлантекутли писал(а):у тебя три звездных итальянца, которые по прокачке вовсе не звезды.
3 игрока, проведшие весь цикл - это 51 матч и место в топе.
Я так понял, у тебя новая претензия - игроков качают плохо!? Дак вот это ещё больший бред. У всех этих игроков через 1-2 балла кача включится коэффициент ограничения прокачки, что говорит о том, что эти игроки как минимум не ниже среднего уровня. А то что они растут хуже, чем ряд других моих лидеров, это уже вопрос случайной вероятности..
Ещё раз повторяю, все вопросы реализуются в рамках программы молодежи. Что то не устраивает, задай вопрос себе, почему не нашёл больше желающих качать игроков, ты же президентом был, разве нет?

Вот только не надо на него бочку катить. Он делал немало для того, чтобы программа юниоров работала. И не его вина, что новый президент из Австралии решил все порубить в капусту, ибо именно с подачи Влада, я начал прокачку для сборной своего игрока и сейчас Фредиани готов к юниорке на два сезона (полностью укомплектованный спецухами) а не как большинство на один. Просто в Италии чехарда с президентами и каждый новый считает свою метлу наисовершенной, последней моделью от апл)))
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 09 окт 2018, 22:48
Wilde писал(а):
Bermelones писал(а):
Миктлантекутли писал(а):у тебя три звездных итальянца, которые по прокачке вовсе не звезды.
3 игрока, проведшие весь цикл - это 51 матч и место в топе.
Я так понял, у тебя новая претензия - игроков качают плохо!? Дак вот это ещё больший бред. У всех этих игроков через 1-2 балла кача включится коэффициент ограничения прокачки, что говорит о том, что эти игроки как минимум не ниже среднего уровня. А то что они растут хуже, чем ряд других моих лидеров, это уже вопрос случайной вероятности..
Ещё раз повторяю, все вопросы реализуются в рамках программы молодежи. Что то не устраивает, задай вопрос себе, почему не нашёл больше желающих качать игроков, ты же президентом был, разве нет?

Вот только не надо на него бочку катить. Он делал немало для того, чтобы программа юниоров работала. И не его вина, что новый президент из Австралии решил все порубить в капусту, ибо именно с подачи Влада, я начал прокачку для сборной своего игрока и сейчас Фредиани готов к юниорке на два сезона (полностью укомплектованный спецухами) а не как большинство на один. Просто в Италии чехарда с президентами и каждый новый считает свою метлу наисовершенной, последней моделью от апл)))
Ты сам тренер сборной, тебе даже писать не нужно, чтобы ты качал игроков. Ты и сам это знаешь. Нужно новичков привлекать и тех, кто имеет возможности и ресурсы качать именно итальянцев. В этом направлении, видимо, он сработал плохо.
С чего ты взял, что нынешний президент хуже предыдущего? Думаю, у Аслана гораздо больше опыта и возможностей, чтобы принести пользу Федерации. Популяризация проекта молодежи и в целом прокачки юниоров была слабой вот и никто не качал. Надо всегда начинать с себя, ну касаемо правильности формулирования текста вопрос остаётся на повестке.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wilde 09 окт 2018, 23:08
Вот только не надо на него бочку катить. Он делал немало для того, чтобы программа юниоров работала. И не его вина, что новый президент из Австралии решил все порубить в капусту, ибо именно с подачи Влада, я начал прокачку для сборной своего игрока и сейчас Фредиани готов к юниорке на два сезона (полностью укомплектованный спецухами) а не как большинство на один. Просто в Италии чехарда с президентами и каждый новый считает свою метлу наисовершенной, последней моделью от апл)))[/quote]
Ты сам тренер сборной, тебе даже писать не нужно, чтобы ты качал игроков. Ты и сам это знаешь. Нужно новичков привлекать и тех, кто имеет возможности и ресурсы качать именно итальянцев. В этом направлении, видимо, он сработал плохо.
С чего ты взял, что нынешний президент хуже предыдущего? Думаю, у Аслана гораздо больше опыта и возможностей, чтобы принести пользу Федерации. Популяризация проекта молодежи и в целом прокачки юниоров была слабой вот и никто не качал. Надо всегда начинать с себя, ну касаемо правильности формулирования текста вопрос остаётся на повестке.[/quote]

Хуже. Хуже потому что странно распределил фонд поощрения юниоров - по какому то тупому принципу записавшихся, а не по принципу - итогов на 47-48 сезон. В этой юниорке не 19-летки должны сидеть, а пол-команды 18-леток. Если я записывался в прокачку, но по изучению игрока видел, что расти не будет - то продавал его. Появился Фредиани, с перспективой роста в 97%, написал в личку президенту, что игрока буду прокачивать под сборную, считаю, что Фредиани попал в итоговый список Влада, не потому что просто "записан был" а потому что к 18 годам вполне себе вырос и прокачен. Но пришел Аслан и сказал: "А ну пошел вон Фредиани из списка!"))) Ну парень пришел ко мне и говорит, не дали мне тренер миллион, другим отдали - они де сборной нужнее...)))
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 10 окт 2018, 02:30
Можете приостановить словесную войну ради важного дела?

А то у нас опять куча кандидатов на сборную, а общий опыт управления ими на 5 человек = 2 сезонам, а самое значимое достижение в клубной карьере - победа в Д3. Понятно, что все когда-то начинали с нуля и без опыта со сборными, но все-же не хотелось бы, чтобы полигоном для набора этого опыта была именно сборная Италии :? . Есть желающие возглавить юн.сборную из опытных в этом деле менеджеров?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Миктлантекутли 10 окт 2018, 04:45
Bermelones писал(а):
Миктлантекутли писал(а):у меня игроков баллами в ТЦ нельзя качать с 18 лет, потому что наигрываются по максимуму, а к 20 годам они уже 100 баллов перешагивают
Вот только не надо обобщать весь свой состав. У тебя как Икарди даже близко игрока нет, разве что Рубино, который уже старик и растёт только вниз.
Пига сильнее Икарди и прокачен не через магазин как Икарди. {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Aslan10 писал(а):Можете приостановить словесную войну ради важного дела?

А то у нас опять куча кандидатов на сборную, а общий опыт управления ими на 5 человек = 2 сезонам, а самое значимое достижение в клубной карьере - победа в Д3. Понятно, что все когда-то начинали с нуля и без опыта со сборными, но все-же не хотелось бы, чтобы полигоном для набора этого опыта была именно сборная Италии :? . Есть желающие возглавить юн.сборную из опытных в этом деле менеджеров?
ты про опыт рассказываешь как будто у нас сборные возглавляют тренеры, которые через раз берут медали ЧЕ и ЧМ.
В первую очередь успехи сборных связаны с физической подготовкой игроков, а для этого надо чтобы тренеры тратили умышленно на них изменения формы, а во вторую очередь с тем, чтобы готовилось как можно больше итальянцев и оспецушивали больше перспективных игроков.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Bermelones 10 окт 2018, 06:24
Миктлантекутли писал(а):
Bermelones писал(а):
Миктлантекутли писал(а):у меня игроков баллами в ТЦ нельзя качать с 18 лет, потому что наигрываются по максимуму, а к 20 годам они уже 100 баллов перешагивают
Вот только не надо обобщать весь свой состав. У тебя как Икарди даже близко игрока нет, разве что Рубино, который уже старик и растёт только вниз.
Пига сильнее Икарди и прокачен не через магазин как Икарди. {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Aslan10 писал(а):Можете приостановить словесную войну ради важного дела?

А то у нас опять куча кандидатов на сборную, а общий опыт управления ими на 5 человек = 2 сезонам, а самое значимое достижение в клубной карьере - победа в Д3. Понятно, что все когда-то начинали с нуля и без опыта со сборными, но все-же не хотелось бы, чтобы полигоном для набора этого опыта была именно сборная Италии :? . Есть желающие возглавить юн.сборную из опытных в этом деле менеджеров?
ты про опыт рассказываешь как будто у нас сборные возглавляют тренеры, которые через раз берут медали ЧЕ и ЧМ.
В первую очередь успехи сборных связаны с физической подготовкой игроков, а для этого надо чтобы тренеры тратили умышленно на них изменения формы, а во вторую очередь с тем, чтобы готовилось как можно больше итальянцев и оспецушивали больше перспективных игроков.
Во-первых, Пига не лучше, а хуже! Не забывай, что он на год старше, и к этому времени мог бы быть посильнее. Даже в этом сезоне Икарди его должен догнать, причём только своими силами.
Во-вторых, Икарди качался по баллам за счёт ветеранов которые играли в Интере, по спецухам, он получил бонусные-новогодние в январе 2018 года. Спецухи это не проблема, он бы их и так за пару сезонов докачал. Монстровитыми игроков делает их сила, набирать которую они могут и с 8, с 12 спецухами.. А тут Икарди вырос самостоятельно, и к сожалению, ещё недостаточно я считаю.
Ты хочешь сказать, что ни вкачивал никогда бонусных в свою команду? :grin: Интер практически не использует и не использовал магазинный донат. Львиная доля прокачки Интера - это игровые ресурсы. За редким исключением, всякие кто и подарки покупались, чтобы себя порадовать и лиге как то помочь. Был бы Интер магазинный - в нем бы сейчас не было недокачанных игроков основы..
Ты Владик застрял в развитии. Я когда уходил из Италии ты был таким же недотепой, который дальше носа своего не видел и часто любил делать подобные недальновидные вбросы. Сейчас ничего не поменялось. Не удивительно, что при твоём президентстве страна стагнировала..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия