Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 11 май 2011, 12:50
nyx87 писал(а):НЕТ :-) Просто попросил в тех. поддержке восстановить старый акк. Сделали, но на форуме почему-то писать не мог, только в Оффтопе. Толи это они так закрывают, чтобы у кого клубов нет не писали всякой фигни где не надо, либо какой-то баг. Ну в любом случае теперь я могу отправлять сообщения, а это не может не радовать:)
Тогда с возвращением :beer:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boss 15 май 2011, 20:44
Интересный факт Хеско самая старая команда Мали да что там Мали 3 на континенте и 10 во всем всоле так что уважайте старичков))))))))))))))
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 21 май 2011, 12:59
Товарищи, ну как же так? С тех пор, как я ушел из Расинга, там до сих пор так и не появился тренер! :( :( :( Хорошая команда пропадает :???:
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 24 май 2011, 23:59
Кто знает, кк распределяются мест в КАКе при равенстве очков в группе
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 506
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Куликов-Белка (Куликов, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 25 май 2011, 00:41
Kerwant писал(а):Кто знает, кк распределяются мест в КАКе при равенстве очков в группе
Скорее всего как и в чемпе:
# набранные очки (чем больше, тем выше);
# разница мячей (чем больше, тем выше);
# забитых мячей (чем больше, тем выше);
# побед (чем больше, тем выше);
# личные встречи;
# по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ptihiy писал(а):Товарищи, ну как же так? С тех пор, как я ушел из Расинга, там до сих пор так и не появился тренер! :( :( :( Хорошая команда пропадает :???:
Уже есть :beer: Уже написал ему :vibra:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 25 май 2011, 01:20
Отлично, наконец-то). Вижу, неплохая молодежь пришла у Расинга :-) . Если у вас в Мали освободится команда, напишите) Я полностью осознал свое глупое поведение и никогда команды теперь не брошу!) Вот, мой Дижон, судя по всему, вылетит в 4й дивизион, но я к этому готов.
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 25 май 2011, 01:41
Ptihiy писал(а):Отлично, наконец-то). Вижу, неплохая молодежь пришла у Расинга :-) . Если у вас в Мали освободится команда, напишите) Я полностью осознал свое глупое поведение и никогда команды теперь не брошу!) Вот, мой Дижон, судя по всему, вылетит в 4й дивизион, но я к этому готов.
А.С. Тадону бери http://fifa10.ru/roster.php?num=15309 Паше напиши, чтобы словечко замолвил. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Через 7 часов освободится.
2 свободные сейчас
Бабемба http://fifa10.ru/roster.php?num=15756
Атар Клуб http://fifa10.ru/roster.php?num=15682

Обе команды неплохие: хотя Бабемба мне больше нравиться :wise:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 25 май 2011, 11:58
Я оставил заявки на АС Тадону и Атар. Но хочу взять Тадону=) Напишу и впрямь Паше, может, он сможет посодействовать
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 25 май 2011, 17:15
Уже подал Рекомендацию
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 506
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Куликов-Белка (Куликов, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 29 май 2011, 18:27
Жаль, не помогло. В клубы никого не взяли, но мои заявки отклонили и на Атар, и на Тадону
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 30 май 2011, 12:29
Ну в общем, думаю, это связано с тем, что сейчас рейтинг у меня как менеджера весьма маленький) Буду работать, и позже еще раз попробую приняться, после того, как подниму рейт)
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 30 май 2011, 12:48
Ptihiy писал(а):Ну в общем, думаю, это связано с тем, что сейчас рейтинг у меня как менеджера весьма маленький) Буду работать, и позже еще раз попробую приняться, после того, как подниму рейт)

Не парься скоро будут новые клубы, а рейтинг это фуфло. Главное быстро подавай, но шансов мало у тебя и так 2 команды - 3 предел. Как только увидел свободную команду пиши заявку и сразу к Паше за рекомендацией.
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 30 май 2011, 18:35
Попробовал еще раз на Тадону подать. Рекомендация вроде как еще осталась! Ну я не понимаю модератора! Тадона весь сезон без тренера практически. Во ВСОЛе невероятное количество команд без менеджера, мой Депортиво играет практически все матчи с командами без менеджера. Я подниму Тадону. Надеюсь, что теперь мне дадут шанс.
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 02 июн 2011, 09:57
Взяли меня со второго раза :beer:
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 02 июн 2011, 12:40
Ptihiy писал(а):Взяли меня со второго раза :beer:

С возвращением :beer:
Vint
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали