Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 06 авг 2011, 00:23
Дмитрий_74 писал(а):Когда на три головы сильнее соперника, уходить в защиту смысла действительно нет, впрочем - результат налицо... :-)
Вообще-то я имел в виду, что команда соперника совсем была никакая, а после ухода в защиту получаешь гол из ничего.
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение realalter 06 авг 2011, 00:29
Усталость на уровень баз вернется к чемпионату?
realalter
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 06 авг 2011, 00:41
realalter писал(а):Усталость на уровень баз вернется к чемпионату?
Обещала вернуться :-)
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 06 авг 2011, 09:22
игра автосоставов всегда не предсказуема и всол в целом тоже. мне кажется что и без защитной волей неволей пропустил. это всол
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 08 авг 2011, 23:06
http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=692091
Не знаю каким нужно быть гением, чтобы объяснить мне вот этот матч. Я даже вопрос ставить не буду... Но второй матч за 3 дня когда Гена просто издевается над моей Белшиной.
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Boss 09 авг 2011, 20:13
Vintt86 писал(а):http://fifa10.ru/viewmatch.php?day=5790&match_id=692091
Не знаю каким нужно быть гением, чтобы объяснить мне вот этот матч. Я даже вопрос ставить не буду... Но второй матч за 3 дня когда Гена просто издевается над моей Белшиной.
Да, ето просто дурдом!!!!!!!!!!!!!!!
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 09 авг 2011, 21:46
Бред-то может и остается бредом, но если логически порассуждать, то в дождливую погоду когда сильные игроки играют слабее, а слабые - сильнее (по заверению А&A) сидя в суперзащите с одним форвардом особого счастья не найдешь.
Может куда более логичным было бы 0-0, но мяч был забит не с игры.
maddoxx
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 09 авг 2011, 22:41
Витя, посмотри сюда. Вот, писал обзор по Никарагуа, такой матч состоялся в первом туре http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=695838.
Мало того, что команда хозяев была слабее, тренер вдобавок поставил суперзащитную тактику и еще и отдых, однако выиграл. :-) Хоть раз бы у меня такое было. :(

У меня был как-то такой же результат, как и у тебя сейчас, мне на форуме объяснили, что, если ты ставишь суперзащитную сильной командой, то до максимума поднимаешь возможность именно такого исхода - твоя команда забивать не хочет, а вот пропустить одну банку можно и от слабого соперника.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Фигасе, твои соперники еще и получили 2 балла. А ведь вторая оптимальность у них 32%, что значит -4.0 баллов. :grin:
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 10 авг 2011, 13:47
maddoxx писал(а):Бред-то может и остается бредом, но если логически порассуждать, то в дождливую погоду когда сильные игроки играют слабее, а слабые - сильнее (по заверению А&A) сидя в суперзащите с одним форвардом особого счастья не найдешь.
Может куда более логичным было бы 0-0, но мяч был забит не с игры.

Так и мои игроки не сильнее были, но играя британью в дождь с выигранной коллизией, имея преимущество в 2 раза над соперником, такого ещё у меня никогда не было. И если бы я на это не шёл сознательно, то мог бы сказать ну ладно и фиг с ним. Ведь британь и второй состав ставил специально, а в итоге разгадал противника и получил баранку и -5. Высшая несправедливость. Буду надеяться, что это последний такой матч в этом сезоне.

Добавлено спустя 10 часов 51 минуту 47 секунд:
Вот блин сам ответил на свой вопрос, всё бил в грудь, что я британью играл))) Вот теперь ясно, беру слова обратно результат хоть и глуп, но минимальная логика в нём присутствует. Всем спасибо за мнения!!!
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ptihiy 17 авг 2011, 22:52
У меня такое впечатление, что Гена просто убивает Тадону. Я такого не ожидал.
1 тур) Мы проигрываем по делу, спору нет
2 тур) Силы команд примерно одинаковы (мы чуть сильнее), однако нам быстро забивают два гола, причем вдобавок еще не забивают пенальти, игра сделана
3 тур) Мы играем атаку, наша сила 700, соперник суперзащиту с силой 400 и выигрывает 2-1 :-)
4 тур) Ну тут при соотношении 1200 на 360 мы смогли выиграть :hello:
5 тур) Мы играем 1100 против 800, обе команды в атаке, и мы, конечно, снова проигрываем :beer: , наш лучший игрок падает - дополнительный сюрприз от Гены
В итоге мы слабее соперника в 1 (!) матче из 5, и при этом у нас 4 поражения.
Терпение и труд, мать их за ногу, как говорится :grin:

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 39 секунд:
Но мы все равно настроены решительно идти вперед) :grin:
Ptihiy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 18 авг 2011, 01:57
ну да...НЕ ФАРТ

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Вот этот матч http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=726151

Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни):
"Ах-ха-ха) всол жжот чище бутсы сегодня. На фига менять форму чета там думать. НАААААА - ты проиграл чувак. Кого волнует плюс сколько у тебя. ПО ...Ю.
В первом туре - чистая победа. Фиг там . С 2-0 соперник отыгрался.
В третьем туре - победа. Фиг там. На 90 минуте сравняли.
В четвёртом идёт слив против меня и ОТДЫХ. Утырок конченый.
Тут чистая ничья, если не брать в рассчет, +130 баллов за меня и проигранное построение в защите. Ага, 1-3. Ссаный бредогенератор."
Это типа в мой адресс???ты чё шлюха попуталась.интересно эта тварь форум читает?
я тебе объясняю УТЫРОК СИДИТ ПЕРЕД ТВОИМ КОМПОМ....ЧМО
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 18 авг 2011, 13:23
Ptihiy писал(а):Но мы все равно настроены решительно идти вперед) :grin:
Это правильное настрой!!! :beer:

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Lipruskach писал(а):ну да...НЕ ФАРТ

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Вот этот матч http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=726151

Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни):
"Ах-ха-ха) всол жжот чище бутсы сегодня. На фига менять форму чета там думать. НАААААА - ты проиграл чувак. Кого волнует плюс сколько у тебя. ПО ...Ю.
В первом туре - чистая победа. Фиг там . С 2-0 соперник отыгрался.
В третьем туре - победа. Фиг там. На 90 минуте сравняли.
В четвёртом идёт слив против меня и ОТДЫХ. Утырок конченый.
Тут чистая ничья, если не брать в рассчет, +130 баллов за меня и проигранное построение в защите. Ага, 1-3. Ссаный бредогенератор."
Это типа в мой адресс???ты чё шлюха попуталась.интересно эта тварь форум читает?
я тебе объясняю УТЫРОК СИДИТ ПЕРЕД ТВОИМ КОМПОМ....ЧМО

Не сказал, бы что это не фарт. 130 баллов изначально рассчитывай хотя бы на ничью (с большей долей вероятности). Соперник играя вса забил (бывает). В ответ получил ответку в виде вса и гола. Ну а дальше получилось забить снова хозяевам, ну а 3 был не обязателен, но был забит. Я по крайней мере криминала не вижу.

А вот оскорбление соперника - это последнее дело. :wise: Могу в оправдание сказать, что в порыве гнева я мог бы и похуже написать, поэтому, когда я вижу явную несправедливость счёта, то стараюсь писать позже... Но только стараюсь :molot:. Хотя на самом деле Руслан ответку мог бы и не кидать, а то попахивает ребячеством. Ведь отдых в той игре чисто тактический ход, который был воспринят неправильно в переводе на череду неудач. Так что забей :molot:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение LIPRUSKACH 18 авг 2011, 14:21
Когда идет генерация я через форум смотрю как сыграл и бывает что от отрицательных эмоций меня разрывает. благо комментарии тогда нельзя писать. но в этот раз когда я открыл и увидел такое...
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vint 18 авг 2011, 22:02
Lipruskach писал(а):Когда идет генерация я через форум смотрю как сыграл
А это как???? :shock:
Vint
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение maddoxx 18 авг 2011, 22:54
Открываешь форум, ищешь какое-либо свое сообщение. Нажимаешь на команду свою и смотришь результат. Элементарно, Ватсон! :P
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали