"Спортивная жизнь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 13 апр 2007, 00:10
Отлично, все идет как я и планировал, Макс, все прекрасно, продолжай в том же духе ;)
Кехон
 
 
 

Сообщение MXSolo 13 апр 2007, 08:16
После долгих раздумий, наш шеф решил провести конкурс. От менеджеров Бурунди практически ничего не требуется. Надо лишь хорошо играть. По итогам сезона самый перспективный игрок получит приз 150к всоликов. Еще один приз получит самый перспективный игрок пришедший с базы в чемпионате.
Для того чтобы было более ясно ознакомьтесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=38635
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 апр 2007, 18:38
Ну вот... Макс уже в Бурунди:):) Макс, рад тому что на тебя есть спрос... продолжай в том же духе...
С уважением, твой друг(надеюсь) и коллега, Хонтас...
P.S.: Надеюсь что Спорт Кении тоже будет частенько обновляться...:)
если что готов сотрудничать со Спортивной жизнью в Бурунди:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 16 апр 2007, 11:27
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с Президентом ФФ Танзании -- Татьяной.

СК: Здравствуйте, Татьяна.
Татьяна: Здравствуйте Максим.
СК: Начнем с начала. Как Вы пришли во ВСОЛ?
Татьяна: Все до банальности просто.. в одном из поисковиков набрала «футбольный он-лайн менеджер», вот так и появился Всол в моей жизни.
СК: Что Вам нравится в Лиге и что не нравится.
Татьяна: Не нравится не стабильный календарь, но спустя года проведенные во всоле стала относиться к этому спокойно. В остальном все в порядке.
СК: Ваша первая команда?
Татьяна: Моя первая команда это шотладский Килмарнок.
СК: Каких успехов Вы с ней добились?
Татьяна: Никаких грандиозных успехов которыми бы можно было похвастаться я с ней не достигла…времени не хватило :)
СК: В Танзанию Вы решили перейти сами или кто-то посоветовал?
Татьяна: а я не помню уже как все было :) ... помню, что долго уговаривали меня уйти в совершенно новую страну, помню, что были предложения экзотических стран :)более конкретно что-то стало про Мадагаскар вырисовываться, но потом почему-то перескочили на ТанЬзанию... не знаю чья идея была....
СК: Какие впечатления от новой страны?
Татьяна: Масса впечатлений от новой страны. Климат -супер, природа вопиющая, племена дружные :) вот только народные обычаи не оч. порадовали : любой чернокожий может свободно взять любую девушку в жены. Парней и девушек выстраивают шеренгами лицами друг к другу. Юноша бросает в понравившуюся девушку камешек и… жениться на ней. :) И еще, у нас очень дорогой бензин!
СК: Ваши шаги как президента ФФ Танзании для дальнейшего развития?
Татьяна: Время покажет… на данный момент у нас итак не плохо все развито.
СК: Кто из менеджеров Вам больше всего импонирует?
Татьяна: Все мои Зайчики :)! Не могу никого выделить, один другого краше :)
СК: Ваши пожелания читателям и менеджерам.
Татьяна: Не ходите дети в Африку гулять:)!
СК: Спасибо, Вам. Мы сами из Африки, так что не страшно гулять.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Кехон 17 апр 2007, 01:38
Прикольное интервью
Кехон
 
 
 

Сообщение MXSolo 17 апр 2007, 16:10
Победителем Кубка Месезонья среди команд Бурунди стала команда:
Бафало (Мурамвия) набравшая 25 очков
На втором месте:
Маньема Фантастик (Буюмбура) набравшая 24 очка
Третье место:
Вази (Румонге) 23 очка.
Поздравляем!
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 17 апр 2007, 19:17
Ну вот! Свершилось! У нас официальное представительство в Бурунди!
Рейнджерс ВПЕРЕД!!!
MXSolo
 
 
 

Сообщение MAYAK 17 апр 2007, 20:48
Ну, Макс рад приветствовать тебя в Бурунди в стране бурундуков
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Кехон 18 апр 2007, 00:15
Я от тренера Бафало просто тащусь
Кехон
 
 
 

Сообщение вит 18 апр 2007, 22:54
MXSolo
Рад, что ты у нас.
Успехов в чемпионате Бурунди!
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение MXSolo 21 апр 2007, 10:33
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня у нас в гостях Президент ФФ Боснии Оксана Курильская.

СК: Здравствуйте, Оксана.
Оксана: Приветствую всех обитателей ВСОЛа!
СК: Как Вы пришли во ВСОЛ?
Оксана: Всю свою сознательную жизнь (эдак лет уже 16) отдавала предпочтение королевским гонкам, не пропуская ни одной трансляции, футбол же посетил мое сознание несколько позже. Так уж исторически сложилось, что мой супруг заядлый футболоман уже давненько набрел в Интернете на ВСОЛ и само собой заразился этой болезнью. Довольно долгое время я (не особо понимая, о чем идет речь) слушала типа: «прикинь!!! Сегодня у меня «упал» лучший игрок команды!!!» или «я замутил тааакой обмен!!!», одним словом в один прекрасный момент терпение мое лопнуло, и во ВСОЛе появился свой Шумахер.
СК: Что Вам нравится в Лиге и что не нравится.
Оксана: Считаю, что ВСОЛ - отличный проект. Это не просто игра или клуб по интересам, это целый мир в котором встретились тысячи людей из разных стран и континентов схожие по духу. Нравится что в проекте высоко развито и особо ценно общение между менеджерами, ближайшие конкуренты по диву могут быть друзьями, действуют джентльменские соглашения.
Не нравится… то, что не всегда пунктуальный, порой ждешь генеры, а тут бац – получи, фашист, гранату: «матчи переносятся на завтра». В принципе, раньше не очень вдохновляло распределение баллов силы по итогам матча, вырастить в матче звезду своей команды было равносильно чуду, наоборот сидишь и гадаешь «упадет, не упадет».
Но в целом, считаю, что ВСОЛ один из самых удачных футбольных он-лайн менеджеров.
СК: Ваша первая команда? Каких успехов Вы с ней добились?
Оксана: Мой первый клуб «Орашье» (Босния) взяла в конце 6-го сезона самым слабым в стране. Седьмой сезон отыграла в Д2 и не смотря на то, что клуб был 16-м по С11 в диве, 8-й сезон уже играла в Д1. Сейчас «Орашье» занимает 6 место в стране по С11 и на настоящий момент является, на мой взгляд, одной из самых перспективных команд Боснии.
И…раз уж заговорили о первом клубе, не могу не сказать и о втором «Арсенал» (Харьков, Украина). Клуб возглавила недавно, как говорится с нуля, но поскольку сама я харьковчанка, то руководить родным клубом – особое удовольствие. Также второй сезон тренирую боснийскую молодежку, надеюсь выступить достойно на ЧЕ.
СК: В Боснию как попали? Сами пришли или кто-то посоветовал?
Оксана: Можно сказать, что занесло попутным ветром: после регистрации клуб получила не сразу - ждала приличную команду, и очень хотелось играть в Европе. Выбор на Боснию пал случайно - «Орашье» был хоть и слабым, но молодым и перспективным клубом.
СК: Впечатления от Боснии.
Оксана: После нескольких проведенных в этой стране сезонов, скажу, что нисколько не жалею о своей боснийской национальности, поскольку со мной в одной стране играют талантливые менеджеры и просто хорошие ребята. Играть в стране очень интересно потому, что отсутствуют команды-монстры, чемпионат ровный и практически любая команда дива может побороться за призовые места. Кроме того, стала интересоваться боснийским чемпионатом и в реальном футболе :))).
СК: Ваши шаги как президента ФФ для дальнейшего развития?
Оксана: Президент я всего лишь месяц, но стараюсь, чтобы ребятам было интересно играть в нашей стране. Чтобы не было беспризорных клубов - по мере возможности помогаю вновь прибывшим в Боснию менеджерам. Кроме того, пытаюсь активизировать общение на форуме, планирую введение конкурсов с раздачей «слонов». Одним словом стараюсь приложить максимум усилий для развития федерации.
СК: Кто из менеджеров Вам больше всего импонирует?
Оксана: Ну,… вопрос несколько провокационный. Скажу, что мне импонируют общительные остроумные люди, обладающие хорошим чувством юмора.
СК: Ваши пожелания читателям и менеджерам.
Оксана: Желаю всем честной игры, достойных соперников, а также успехов не только на виртуальных футбольных полях, но и в реальной жизни.
СК: Спасибо, Оксана.
Оксана: Спасибо, Максим за интересное интервью.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Кехон 21 апр 2007, 13:19
Прекрасное интервью, спасибо Оксане и Максу ;).

З.Ы. Я буду в Бурунди к началу чемпа
Кехон
 
 
 

Сообщение FairyWoody 21 апр 2007, 15:30
Кехон ты снова с нами :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MXSolo 21 апр 2007, 15:43
Поздравляем Кехона с возвращением в родные пенаты.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MAYAK 21 апр 2007, 17:10
Возвращение блудного БУРУНДУКА!
Все никак себе места не найдет
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди