Как дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bars 16 окт 2007, 01:10
Все вымерли?
Bars
 
 
 

Сообщение FairyWoody 16 окт 2007, 07:39
Да нет вроде...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MXSolo 16 окт 2007, 08:27
еще трепещимся... Барсик, с тебя обзоры
MXSolo
 
 
 

Сообщение Bars 16 окт 2007, 10:43
Барсик, с тебя обзоры

Ну не могу я их писать.... Понимаешь, когда любимая команда всем проигрывает - очень падает настроение. Ждешь 3 дня матча, изучаешь соперника.... но проигрываешь... Настроение отвратительное, и нет никакого желания писать обзоры...
Bars
 
 
 

Сообщение MXSolo 16 окт 2007, 10:49
Хорошо, а обзоры кубковых игр напишешь?
MXSolo
 
 
 

Сообщение Балу 16 окт 2007, 12:58
Штота интузиазизма поубавилось у бурундуков в этом сезоне...Один обзор на два дива....Сайт исдох....Что происходит ?
Макс !!! Встрепени федерацию....Загнемся же....
Балу
 
 
 

Сообщение Bars 16 окт 2007, 15:01
Штота интузиазизма поубавилось у бурундуков в этом сезоне...Один обзор на два дива....Сайт исдох....Что происходит ?
Макс !!! Встрепени федерацию....Загнемся же....

А потому и издыхаем, что активистов поубавилось... Вот я вернусь во 2-й див - и будет вам счастье :) И обзоры, и статьи, и сайтик возобновится :)
Кстати, на счет сайта: я ж всем права модеров тама поставил - вы сами можете тама писать чоугодно. Вот и будет он жить. Сайт здесь: http://burunduk.my1.ru/index/
Bars
 
 
 

Сообщение Bars 03 ноя 2007, 16:22
А я завтра в Москву еду :) Завтра вроде ж празднег какойто, вот нас и везут от универа на автобусах на митинг какойто. Ктонить еще тама будит?
Bars
 
 
 

Сообщение FairyWoody 19 ноя 2007, 20:11
Блин ужасно....нехорошо когда в страну приходят такие люди... http://fifa10.ru/v3_teamshis ... ?num=23161
Макс просьба к тебе - проследи чтоб эта команда в будущем черти знает куда не попала...хорошая кома жалко ее...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MXSolo 20 ноя 2007, 00:32
надеюсь, что он задержится подольше.
MXSolo
 
 
 

Сообщение FairyWoody 20 ноя 2007, 01:51
надеюсь, что он задержится подольше

задержатся то может...но ты сам видишь его сущность, будет возможность махнуть на что нибудь чуть сильнее - махнет...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Bars 19 дек 2007, 12:27
Привет всем! Вы уж простите, что так редко появляюсь на форуме... Сессия меня имеет во всех позах... Пытаюсь не вылететь с универа...
Bars
 
 
 

Сообщение Балу 19 дек 2007, 15:08
MXSolo писал(а):надеюсь, что он задержится подольше.

Добавлено спустя 25 секунд:

Shock писал(а):
надеюсь, что он задержится подольше
задержатся то может...но ты сам видишь его сущность, будет возможность махнуть на что нибудь чуть сильнее - махнет...


Добавлено спустя 56 секунд:

http://fifa10.ru/v3_teamshis ... ?num=23161
не задержался :)
Балу
 
 
 

Сообщение FairyWoody 19 дек 2007, 15:36
а я о чем говорил(
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MXSolo 19 дек 2007, 17:34
да, я заметил. хотел подыскать менеджера, но не успел.
у меня щас временные проблемы с инетом, но, надеюсь, с 21 всё наладиться и я буду чаще появляться в сети. по групповому этапу нашего КТ сделаю краткий обзор, а в плей-офф опишу каждый матч
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди