Вторая встреча Замбезов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 23 фев 2010, 13:54
ФОТОАРХИВ:
http://vkontakte.ru/album36677848_134356620 от Кости
http://vkontakte.ru/album15899488_134409588 от Андрея
http://files.mail.ru/GQUZ4K от Андрея в хорошем качестве 1.9 Гб
http://narod.ru/disk/12965893001/Vstre4 ... 1.rar.html от Сереги


Вторая встреча Замбезов.
Место встречи :город Хмельницкий (Карпаты)
Время и сроки встречи: 6 мая 2011 года по 9 мая 2011 года


Состав участников:
1) Action2f *
2) Gordey
3) Peter_Ace
4) Armitage
5) miholap
6) Mozart
7) aBaJlOH
8) Hottab
9-10) Сагро с женой Юлей
11-12) Олежка c женой Таней
13-14) Вован с женой Светой
15) Асканио
16) Рыбак
17) Константин
18-19) Асид с девушкой Людой
20) VSEM
21-22) BAROS с девушкой Машей
23) rex_gt
24) Брат Вована Андрей
25) Сестра жены Рыбака Галя




Прибытие иноземного десанта: 6 мая 11:42 (пт) ж/д вокзал г. Хмельницкого (поезд №55) (обсуждается)


Давайте смотреть правде в глаза...Хотелось бы действительно провести больше времени на встрече...все-таки день приезда,день отъезда это как известно немного неприятно...тем более что ехать до карпат,хоть и в приятной компании,придется прилично больше чем до Днепра,а вот два дня непосредственно в Карпатах было бы замечательно...
Не знаю у кого какие могут возникнуть проблемы на работе с выходными днями,но я предлагаю выехать из Москвы все на том же 55-ом поезде в четверг в 19-10 за 1653.9 рублей,который прибудет в Хмельницкий в 11-42 пятницы...Вечером я так понимаю мы уже будем в Карпатах и успеем засветло обустроиться...дальше у нас вся суббота и воскресенье там,а утром в понедельник уже прямым курсом по домам.
Поездов обратно не так много...всего два...самый лучший вариант на Львовском поезде,который стартует в 13-14 из Хмельнцкого.Т.е. к этому времени мы должны успеть добраться с Карпат в Хмельницкий. В 9-09 вторника мы будем в Москве.Я понимаю что питерцам придется потерять 3 рабочих дня,если среди них будут работяги))) Но все-таки хотелось чтобы все проявили стремление как можно лучше отдохнуть,хоть и потеряв при этом один лишний рабочий день.
В некоторых понедельниках которые уже доступны через раз выскакивает и еще один поезд номер 56 непосредственно из Хмельницкого в Москву...отходит он в 19-04,а прибывает в 14-08...это как вариант неспешного отъезда непроснувшихся суперзамбезов с Карпат.Если он конечно будет в наш понедельник.
Последний раз редактировалось miholap 16 май 2011, 10:01, всего редактировалось 39 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение BAROS 12 апр 2011, 20:29
создается такое впечатление, что календарь игр под нас составлялся. У нас с Рыбаком 9-го числа матч в Белизе...
BAROS
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение baltazar 12 апр 2011, 20:32
SagRo писал(а):
baltazar писал(а):Откуда выезд то???давйте я куплю если никто не против.,,!!!Только со мной ещё будет маленький талант будущего нашего футбола!!!
В каком смысле "маленький"?
Там же будет целая куча "пьяных" дядек... Кто ему будет уши затыкать все время???

А жена зачем едет??? :-))
Да дело в том,что ему ведь не обязательно быть в центре событий и сидеть как говориться на разливе)))Да и по моему глубокому убеждению в светлое время суток ничего страшного не случается))Обычно самая пьянка начинается тогда,когда засыпают жёны :-))

Хотя как оно там в Замбии принято чёрт его знает 8)
baltazar
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Вован 12 апр 2011, 20:42
baltazar писал(а):Да и по моему глубокому убеждению в светлое время суток ничего страшного не случается))Обычно самая пьянка начинается тогда,когда засыпают жёны :-))
да прям... бухаем круглосуточно!
Вован
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Action2f 12 апр 2011, 22:02
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Тобол 12 апр 2011, 22:36
Возможность приехать есть (по деньгам, как раз зарплату получаю последнюю т.к. увольняюсь с работы)
Желание тоже есть. (огромное)
Остается лишь утрясти вопрос с археологической практикой, которая у меня намечается как раз в начале мая. Известно это будет буквально через неделю, но т.к. билетов на 55 поезд уже нет, это думаю большого значения не имеет, смотрел, можно и через Киев будет поехать, искать приключений всяких это у меня в крови.

PS. а про встречу суперзамбезов я еще в том году знал, фотографии у Константина смотрел в контакте, тогда и захотелось тоже поучаствовать в этой встрече. Так что винить Гордея в пьяной агитации ошибочно думаю.

Вот как бы все. :sharik:
Тобол
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Mozart 12 апр 2011, 22:47
Action2f писал(а):Хоттаб - вообще не понимаю почему все игнорят его сообщения в теме, давно писал же. Адекватный парень, с Киева. Вроде как на обратном пути в Киеве на мини-встрече с ребятами был. Берем!? Организаторы, нужен ответ!
+1. Очень приятный человек.
Action2f писал(а):Baltazar - я конечно понимаю, что у СуперЗамбезов нету никакого права вето, но лично я этого человека видеть на встрече НЕ ХОЧУ.
Я вообще-то Ваню своим другом считаю. К тому же Прас - СуперЗамбез, не забывайте!
+1. Очень НЕ приятный человек.
Mozart
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение SagRo 12 апр 2011, 23:18
baltazar писал(а):А жена зачем едет??? :-))
Да дело в том,что ему ведь не обязательно быть в центре событий и сидеть как говориться на разливе)))Да и по моему глубокому убеждению в светлое время суток ничего страшного не случается))Обычно самая пьянка начинается тогда,когда засыпают жёны :-))

Хотя как оно там в Замбии принято чёрт его знает 8)
Жена - это не ребенок. За которым надо следить и т.д.
А то, что ему "не обязательно быть в центре событий" ты очень и очень ошибаешься! Там все будет в центре событий... и пьяными мы будем уже в 6 утра, как показывает практика прошлой встречи :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Urchin 13 апр 2011, 02:09
SagRo писал(а):Я Пипл.нет юзаю.
Но МТС-коннект вроде как побыстрее немного будет... И покрытие получше.
Благодарю за ответ.Значит попробуем МТС.В инете устал искать- какие то левые ссылки и ничего адекватного.А я в прошлом отпуске купил Киевстар на второй день отпуска :beer: ,утром долго вспоминал где я это купил, и как его подключать.Хорошо что не один ходил.Намучился с ним.И денег жрет!!
Urchin
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение baltazar 13 апр 2011, 08:37
Action2f писал(а):
Baltazar - я конечно понимаю, что у СуперЗамбезов нету никакого права вето, но лично я этого человека видеть на встрече НЕ ХОЧУ. Тут даже 18летний Тобол, на небольшую мою претензию по поводу его "некультурных" выражений на форуме, сразу же считай принес извинения, вообще очень адекватно ответил. А Baltazar... :mg:
Я вообще-то Ваню своим другом считаю. К тому же Прас - СуперЗамбез, не забывайте! И когда Baltazar идет с ним прямо в этой теме в открытую конфронтацию, мол мне на тебя плевать, абсолютно при этом не задумываясь о читающих форум - извините это плевок и в мою сторону. Да и к тому же пишет изначально так, как-будто его все на встрече просто с нетерпением ждут.

P.S. Прошу прощения за негатив, просто на такие вещи мне тяжело как-то по-другому реагировать.

Окей парни отдыхайте без меня!!!Даже не собираюсь опровергать или подтверждать Ваше высказывание.Мой конфликт с данным модератором,лишь только мой.Но раз у Вас есть по этому поводу своё мнение то как говориться вперёд и с песней!
Удачи в Карпатах!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Gordey 13 апр 2011, 08:41
Юра, ты еще про Pino забыл :)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Action2f 13 апр 2011, 09:02
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Gordey 13 апр 2011, 09:10
Action2f писал(а):
GiM писал(а):Юра, ты еще про Pino забыл :)
Упс.. Что-то пропустил его. :?
Pino наш человек! Он точно едет?
думаю, с той же вероятностью, что и я :)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Action2f 13 апр 2011, 09:12
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Gordey 13 апр 2011, 09:17
Action2f писал(а):100% !? :beer:
хотелось бы...но думаю, 60 на 40 (
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Action2f 13 апр 2011, 09:20
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия