Скандалы, Интриги, Расследования!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 24 май 2011, 20:00
miholap писал(а):Итак почитав этот бред на последних двух страницах,и как обычно трусливое сообщение от президента, который не может в очередной раз жестко поставить себя в какую-то определенную и ясную позицию...
Если вам нужен был диктатор - надо было сохранить Азамата!
Если я Вас не устраиваю, у меня есть замечательная кнопочка!

Заманали, блин!*
Комментарий модератора: * - отредактировано модератором PRAS
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 24 май 2011, 20:06
Я бы ещё вопрос задал. Какой состав выставил бы Чамбиши в кубках, зная, что Занако (или любая другая команда) сыграет там грубо на сливе?!

Если это запрещено, то уходит одна из тактических возможностей оказывать давление на более сильные клубы (не на человека, особо замечу!)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение smolnuy 24 май 2011, 20:08
Детский сад и договорняки. Каждый должен играть как ему нравится, не нравится не играет. По моему все просто.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение PRAS 24 май 2011, 20:11
smolnuy писал(а):Детский сад и договорняки. Каждый должен играть как ему нравится, не нравится не играет. По моему все просто.
Если бы у всех одинаковые возможности были, то да, так бы и было правильно.
PRAS
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение SagRo 24 май 2011, 20:12
Ваня, спасибо за толеранстность, но реально меня достали! :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Gordey 24 май 2011, 20:18
Изображение..на следующей встречи, Мишу и Петю, в отдельный номер ..полюбомуИзображение... туда литра три водки...и 10 пива... 734 канала отборной порнухи...
Изображение, 4 дня бухали в екарный кардан.... и здесь какой -то гемор начили разводить

Рома, и ты харош бухать тоже..))) Изображение какйюто в голову себе забил

Добавлено спустя 36 минут 54 секунды:
Тагиииииииииииииииииииииииллллллл!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Вован 25 май 2011, 09:31
Позвольте, парни и мне пару строк черкнуть по данному конфликту.
Читал-читал, вчера, позавчера, сегодня... Кто прав? Как разрулить? Да просто! Я поставил себя на место каждого участника. И вы попробуйте.И Миха с Петей пусть поставят себя на место друг друга (против Пети от матча к матчу играют грязно (это и слив и грубая и суперзащита, ядрёная смесь. Миха же в свою очередь от игры к игры СПЕЦИАЛЬНО калечит игроков одной из команд, ради своих каких-то целей). Представили? И вот что у меня получилось.
Если бы против меня так играли регулярно, я бы тоже кипеж бы поднял не детский! Уж поверьте. Я псих, вы знаете. Но и методы борьбы с этим (не предоставление физы сборникам), мягко говоря, попахивают. С тобой поступают по свински, по твоему мнению (и по моему тоже, но об этом ниже), так зачем же ты ведёшь себя так же по отношению к тренеру сборной? Он что плохого сделал? Он уже и так наказан тем, что его игроки поломаны и не смогут сыграть в потенциально важном матче отбора.
Смог ли бы я так сыграть против своего товарища? Товарища, с которым я полмесяца назад сидел за одним столом, водку пил, обсуждал дела федерации, веселился и вообще классно проводил время... Да никогда в жизни! Ни моё уличное воспитание, ни моральные принципы не позволили бы мне так сыграть против друга (ведь отношения между многими менеджерами федерации вышли за рамки простой игры. мы уже второй год подряд собираемся, сдружились все, никаких конфликтов, тьфу-тьфу, небыло). Ты можешь не уважать его команду, но его уважать как человека ты обязан, если считаешь его своим товарищем. Более того! Это удар по сборным, так как в основном травмируются игроки сборных, неучастие которых в принципиально важном матче может привести к потере важных очков и это тоже неуважение к тренеру сборной, который тоже там был и которого при мне ты назвал максимально близким тебе по духу человеком!
И вот у меня вопрос. Что это было? То что ты написал вот здесь:
Peter_Ace писал(а):Плюсы для Занако:

1. Реализация права свободы выбора тактики команды (это принцип тоже).
2. Возможность пропустить меньше, чем три мяча, если против меня такой же слив или выиграть лишний матч, если соперник выставил слив, а Занако - нет.
3. Возможность влиять на состав соперника не через форум и микроклимат, а через ростер матча. Ещё раз подчеркну, что травмы скорее зависят от стиля по моему мнению, больше, чем от грубости.
4. Потенциальная возможность увидеть соперника в кубке уставшим, балансирующим состав, и не справляющимся со всеми соревнованиями. Может, его даже раньше смогут выбить.

АСе.
Откровенный бред! (хочешь обыграть соперника? Подготовься и сделай это! По мужски, в честной борьбе. А не исподтишка копнуть сзади и надеяться что этот пинок поможет ему упать через пару метров(повторяю ещё раз, мы не чужие друг другу люди и речь здесь не идёт о команде "Чамбиши", "Занако", "Грин Буффалос" и т.д., речь идёт о людях, живых людях и только так! дружба, личная дружба, вот что главнее всяких игр! и Михолап, как показали его посты выше (во всяком случае у меня такое впечатление сложилось) этой дружбой дорожит)). Так что это? Провокация конфликта? Скорее всего. Другой причины я не вижу. Вопрос. Зачем? Интересно было бы послушать ответ. Мыслишки у меня есть, но нет подтвержения...

Писал много, но вроде всё что хотел написал... Не судите строго и не обижайтесь. Отношение моё не изменилось ни к кому.

З.Ы. Миха, извинись перед президентом. Ты абсолютно не прав. Он не обязан быть над нами нянькой, взрослые мужики, сами в состоянии разобраться. А то, что не влазит, это его личная позиция, имеет право. Президент он хороший и ты это знаешь.
Вован
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 25 май 2011, 13:11
Вован, повторюсь, для меня игра - не больше, чем игра, и отношения виртуальных команд на поле в сферу личных я никогда не перекладывал. Очень жаль, что это происходит здесь. ВСОЛ для меня - лишь игра, а слив на грубой - лишь возможность тактически повлиять на ход турнира, в том числе - да - подставить подножку. Но не человеку, а команде. Ведь если правилами тех же шахмат предусмотрен нетиповой изначально для них ход - рокировка - на это будет глупо обижаться. А слив на грубой лежит в контексте правил.

Можем взять ситуацию шахматного турнира, где в отдельно взятом матче, например, противник специально поддаётся. На мой взгляд это хуже, т.к. лишает турнир игрового смысла.

Есть масса вещей, которые могут помочь Федерации в плане международного рейтинга и представительства. Например, давайте не использовать сливов, давайте не суперить представленных в международке, давайте сделаем авангард и растящих молодёжь, чтобы всё было рационально и подчинено успеху Замбии.

Я ни в коем случае никого не хочу обижать, никаких личных предъяв или антипатий подобным действием не выражал. Понимаю как обидно сталкиваться со столь неприятной моделью поведения. Но с подобным сталкиваются практически все фавориты практически везде. Можно создать тепличные условия, но давайте тогда возьмём это как принцип развития, а не отдельно взятую меру применительно только к "Занако". Хотя, можно и применительно только к "Занако", я готов поиграть так, без сверхрвения. ) Вы мне все симпатичны как люди, микроклимат портить не хотелось бы, хотя считаю, что немного несправедливо связывать слив на грубой и личные отношения.

АСе.

И ещё, Вован, по тактике. Моя команда, наверное, как ни одна из всех так не готова к грубости со стороны соперника. Если Михолап может использовать чужой слив на грубости как положительный для его команды фактор - честь ему и хвала. Ты обвиняешь мою команду в неподготовленности?! Я вообще, в прошлом полуфинале кубка хотел больше Чамбиши видеть, чем команду президента.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение PRAS 25 май 2011, 13:59
Peter_Ace писал(а):для меня игра - не больше, чем игра
Я чего-то этот момент пропустил, у меня вопросы все отпали)
PRAS
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение olegka 25 май 2011, 14:00
Хэх как я люблю Замбию :grin: ... у нас федерация особенная ,срутся все и в тоже время все являемся друзьями в реале . Этим мы наверное и сильны :beer:

Я вот че подумал: да хрен с ней сборной.... я всегда был сторонником того что жертвовать клубами ради сборной не стоит . Поэтому я решил что не буду просить менеджеров об изменении формы игроков на матчи сборной из принципа ( хотя я итак редко этим пользуюсь)... до финальной части еще дойти надо, а если дойдем, то форму присить менять не буду ни у кого ..кто посчитает нужным придержит ,нет так нет ( мы можем еще не попасть вообще - так наверное даже лучше).

Что касается президента .... лучше Сагро быть не может он добросовестно исполняет свои обязанности уже напротяжении длительного времени ... респект ему за это и уважуха :beer:

И потом у него флаг наш .. а у кого флаг тот и президент и прекращаем заниматься херней :beer:

Я против сливов с грубой , не потому-что неэтично а просто бесцельно... но я также против влезать во внутренние дела команды .. у каждого есть свой клуб .. вот пусть каждый своим клубом и занимается как считает нужным

Мое отношение к ребятам в реале не изменится никогда из-за какойто дурацкой игрушки :beer:
olegka
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Peter_Ace 25 май 2011, 14:18
PRAS писал(а):
Peter_Ace писал(а):для меня игра - не больше, чем игра
Я чего-то этот момент пропустил, у меня вопросы все отпали)

Ну да, в преферансе, например, иногда выгоднее навредить другу, подсадить его, хотя есть возможность просто отсидеться на вистах. Но это правило "преферанса". Когда выходишь из за стола, это совершенно не влияет на личные отношения. Я руководствовался этим правилом, это у меня ещё шахматная привычка, с 8 лет. В этом возрасте вообще дети обидчивые, особенно касаемо игр.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение PRAS 25 май 2011, 15:04
Понял. Я рискну нагнать пафоса, но для меня прежде всего люди, а успех команды - вторично, т.е. игра - это там, допустим, фифа менеджер на компе, а тут изыскиваем другие пути к вершинам, не по головам. Замолкаю)
PRAS
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение askanio 25 май 2011, 17:21
Лично я категорически против слива с грубой. Тем более в рамках федерации, тем более против суперзамбезов.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 533
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Gordey 25 май 2011, 18:25
dos121 писал(а):
И потом у него флаг наш .. а у кого флаг тот и президент и прекращаем заниматься херней :beer:

+100500 )))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Пред.

Вернуться в Замбия