Национальная сборная Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirat 21 июн 2013, 13:56
у меня вопрос! а по стилям игроков в сборной что-нибудь известно? Какой стиль в приоритете? Смену какого стиля растить?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Aleksov 22 июн 2013, 12:58
Ну я как призедент хлопочу,чтобы нациоанки основывались на стиле Норма. В пн в новостях прочитай, я там про дотации расскажу. чуть смягчу условия с прошлого сезона.
Aleksov
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Pirat 22 июн 2013, 14:09
ясно)) спасибо
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 435
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение andrew 22 июн 2013, 22:30
Aleksov писал(а):Ну я как призедент хлопочу,чтобы нациоанки основывались на стиле Норма. В пн в новостях прочитай, я там про дотации расскажу. чуть смягчу условия с прошлого сезона.
а у нас большинство игроков стиля Норма?
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Pirat 22 июн 2013, 22:32
andrew писал(а):
Aleksov писал(а):Ну я как призедент хлопочу,чтобы нациоанки основывались на стиле Норма. В пн в новостях прочитай, я там про дотации расскажу. чуть смягчу условия с прошлого сезона.
а у нас большинство игроков стиля Норма?


вот мне это и интересно. Какого стиля больше всего?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 435
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Aleksov 23 июн 2013, 05:09
andrew писал(а):
Aleksov писал(а):Ну я как призедент хлопочу,чтобы нациоанки основывались на стиле Норма. В пн в новостях прочитай, я там про дотации расскажу. чуть смягчу условия с прошлого сезона.
а у нас большинство игроков стиля Норма?
Конечно нет, но в планах хотелось бы чтобы все сборные придерживались одного стиля. Норма.
Aleksov
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Grossglokner 23 июн 2013, 12:08
Думаю, стоит этот вопрос с подготовкой юнцов взять под особый контроль. И принять за стандарт определенный набор спецух для сборной. Что-то типа программы прокачки. Ориентира. Был у нас куратор, помню, что-то двигалось. Сейчас же...

"Силия" - нормовая команда и готова учавствовать в подготовке юнцов Катара!
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 584
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Garrido 23 июн 2013, 12:40
Стиль норма сам по себе непонятный. Многие менеджеры, играющие очень давно, говорят, что при игре нормой, часто не добирают очки. Это всё конечно на уровне домыслов и личных мнений, сложно объяснить это в двух словах. Но большинство отказывается от этого стиля, переходя на дождь или классическое солнце. Но учитывая погоду, которая сейчас царит во ВСОЛе, переход на дождь в основном этим и обусловлен. Хотя я приверженец солнца. В общем это нужно обсуждать, но то что у нас в стране нет единого стиля, это конечно же плохо!
Garrido
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Pirat 23 июн 2013, 14:07
я бы предложил делать британь или спартак. Если все захотят участвовать в создании одного стиля , то для сборной готов любого стиля игрока прокачать.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 435
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение nickzaitsev 23 июн 2013, 14:30
Зачем себе голову забивать?Сборная одного стиля не получится никогда,а прокачивать убогого юниора из-за того,что у него определенный стиль я не буду.Прокачивать буду самого талантливого.Да и скаут центра у многих нет.Мне он не нужен.Только слоты занимает.Но вам пожелаю удачи :-) Интересно,когда вы начнете этим заниматься,только лясы точите :-)
nickzaitsev
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 23 июн 2013, 22:11
nickzaitsev писал(а):Зачем себе голову забивать?Сборная одного стиля не получится никогда
чистая правда, практически невозможно
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Grossglokner 24 июн 2013, 07:27
Сообщение nickzaitsev Вчера, 13:30
Зачем себе голову забивать?Сборная одного стиля не получится никогда,

Murad-1976 Вчера, 21:11
чистая правда, практически невозможно

А есть ребята уже делавшие такое и даже без скаут-центров... Пусть у них на 100% один стиль и не получился, ну так не все ж первого раза. :wise:

Добавлено спустя 29 минут 9 секунд:
Многие менеджеры, играющие очень давно, говорят, что при игре нормой, часто не добирают очки.

Я вот в Катаре играю нормой. И на такое не жалуюсь. В прошлом сезоне, будучи в нижней части средины таблицы по ВС весь первый круг шел в четверке лидеров. И баллы набираю довольно не плохо.

Но учитывая погоду, которая сейчас царит во ВСОЛе, переход на дождь в основном этим и обусловлен.

О какой погоде речь? Посмотрел погоду в играх своего катарского клуба. "Силия" провела в прошлом сезоне 52 игры. Из них в 4 играх погода способствовала выбору "дождливого" стиля. Что составляет аж 8% :grin:
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 584
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 24 июн 2013, 08:07
grossglokner писал(а):
Сообщение nickzaitsev Вчера, 13:30
Зачем себе голову забивать?Сборная одного стиля не получится никогда,

Murad-1976 Вчера, 21:11
чистая правда, практически невозможно

А есть ребята уже делавшие такое и даже без скаут-центров... Пусть у них на 100% один стиль и не получился, ну так не все ж первого раза. :wise:

Ты про Цура и его сборную Ганы. Там тоже не все были одного стиля, но как то им удалось собрать команду из двух стилей катя и бб. Вернее не как-то, а всю сборную собирали 3-4 менеджера. Потом уже они распустили игроков в свободное плавание. Ну вообщем это конечно сделать можно, но говорить об этом легче чем реально осуществить. :-)

Добавлено спустя 26 минут 27 секунд:
Что-то сборники нашей националки теряют баллы, за последний тур 5 баллов растеряли и ни одного не набрали, плохо, слабеем перед отборочным циклом...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Grossglokner 24 июн 2013, 09:08
Ну вообщем это конечно сделать можно.

Ох, дружище, лукавил в предыдущем посте. Вижу, ты в теме, и знаешь, о ком говорю. А то, что 3-4 менеджера, так это плюс. Поди, каждому, достучись, что ты хочешь сделать. А так я и ты - уже двое. Замутим? Кто третьим будет? :-)


Уверен, что мы еще станем свидетелями возрождения Ганы. И ждать, думаю, недолго.
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 584
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 24 июн 2013, 10:43
Ну вот смотри:

2-3 сезона уйдет только на подготовку к такой работе. Потом уже начнется сама работа

1) для того чтобы начать подготовку такой сборной нужно помимо наших двух катарских клубов задействовать как минимум еще два наших клуба из других федераций
2) в наших катарских клубах СШ надо будет поднять до 8-го уровня в целях возможности прихода 16-леток
3) Во всех наших клубах нужно будет иметь ТЦ как минимум 7-го уровня чтобы полноценно прокачать двух игроков
4) Минимальное кол-во ветеранов в каждом нашем клубе должно быть - 4
5) Естевственно уровень СЦ должен быть довольно высоким, хотя бы 5-го уровня для ускоренного определения стиля игрока
6) Ветеранские спецушки надо держать до середины сезона (сейчас упростили, так что дежим только 4 остальные можно разбрасывать)
7) финансы клубов должны нам позволить беспрепятственно скупить талантливых 17-леток в наши иностранные клубы для дальнейшей прокачки
8) таких пацанов надо будет качать и не задействовать в играх на чемпионат (только наверняка), а еще круче будет если их вообще в 17-18 летнем возрасте еще и через сборную качать.

Вообщем при желании если допустим задействовать по три наших клуба уже только мы вдвоем можем выпустить 12 игроков по разным позициям. Представь что будет если к этому подключаться еще пара менеджеров.
Но опять таки, на практике исполнить трудно, гораздо легче болтать об этом :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар

cron