Национальная сборная Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shikari 25 июн 2013, 13:42
Вариант со стилями был с самого начала утопичным. Об этом сразу говорилось.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Алексей, в националке будут самые сильные игроки, лидеры своих команд, и это почти всегда возрастные игроки 28-30 лет. Ну не будет в сборной играть игрок 24 -100 только из-за того, что он нормального стиля...
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Aleksov 25 июн 2013, 13:59
Так ок. ТОгда вопрос ребром - есть ли человек в Катаре, коорый хочет зам. президента по Юниорам. Который будет отслеживать игроков, помогать главному тренеру Юниорке? Я даже думаю за зарпалту из фонда федерации???
Aleksov
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Grossglokner 25 июн 2013, 14:20
НУ давай большой мальчик, расскажи нам где там про стили хоть слово написано? :D КАким боком короткий пас относится к норме? Или дальние удары к британи??? Это твои домыслы. И не вводи менеджеров Катара в заблуждение, пожалуйста!

Пока что этими домыслами ты всем голову и морочишь. Ты школьник что-ли? Н ты .... Разжевывать тебе надо? Причем тут норма? Речь шла о стилях и бонусах. Читаем описание стиля "спартак" - "Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса". Читаем снова о погоде - "А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.ю А с нормы, как правильно было подмечено, не есть тяжело перейти на стиль "спратак" в конкретном матче. То же о британи почитаешь, если сможешь :grin: Ты если не догоняешь, то не строй из себя умника. :mg:

Сообщение Shikari Сегодня, 12:42
Вариант со стилями был с самого начала утопичным. Об этом сразу говорилось.

Ты если не можешь, то не расписывайся за всех. У всех разный уровень развития, к счастью. Тебе было написано, что уже такие сборные были. Это факт, а не чье-то имхо.
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 545
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 585
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 25 июн 2013, 14:26
Aleksov писал(а):Так ок. ТОгда вопрос ребром - есть ли человек в Катаре, коорый хочет зам. президента по Юниорам. Который будет отслеживать игроков, помогать главному тренеру Юниорке? Я даже думаю за зарпалту из фонда федерации???

НЕТ :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение zahartremi 25 июн 2013, 14:29
При плохой погоде ВСЕ СТИЛИ получают штрафы .
zahartremi
 
 
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Shikari 25 июн 2013, 14:34
Та, тут бесполезно спорить, человек представляет себе всол, что со спецухой Ск игроки быстро бегают а с Пк - короткие пасы отдают :D Яснопонятно :grin:

grossglokner, задай вопрос в техподдрежку, посморишь, что тебе ответят.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Grossglokner 25 июн 2013, 14:37
Так ок. ТОгда вопрос ребром - есть ли человек в Катаре, коорый хочет зам. президента по Юниорам. Который будет отслеживать игроков, помогать главному тренеру Юниорке? Я даже думаю за зарпалту из фонда федерации???

Не угадал, Мурад. Есть такой. :hello: Скока денег :grin:?

Сообщение Shikari Сегодня, 13:34
Та, тут бесполезно спорить, человек представляет себе всол, что со спецухой Ск игроки быстро бегают а с Пк - короткие пасы отдают :D Яснопонятно :grin:

Где я такое писал? Не перекручивай. Я тебе тыкнул конкретно, в правилах , а ты как баба ... Сам сказал, мною подписался и в этой же строчке комментируешь это :D
Последний раз редактировалось Anonymous 25 июн 2013, 21:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 545
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 585
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Shikari 25 июн 2013, 14:41
Я перекручиваю, потому, что в правилах для красоты написано, так же как и про стилевые спецухи, а ты воспринимаешь эти слова всерьез

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
я тебе пытался нормально рассказать, но до тебя не доходит, вот и осталось только, что поржать с тебя
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Grossglokner 25 июн 2013, 15:04
Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
я тебе пытался нормально рассказать, но до тебя не доходит, вот и осталось только, что поржать с тебя

"Нормально рассказать" ? :D Это где ты мне расссказывал, покажешь? :vibra:
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 545
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 585
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение alexbwinner 25 июн 2013, 20:10
Можно я вмешаюсь??? Давненько я не заглядывал на Катарский форум ...
Слушайте Shikari, он дело говорит. :wise:
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 512
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 25 июн 2013, 20:40
Shikari писал(а):Я перекручиваю, потому, что в правилах для красоты написано, так же как и про стилевые спецухи, а ты воспринимаешь эти слова всерьез

Дорогой, в правилах для красоты ничего не пишется. Я бы прислушался к словам Андрея, потому что он истину глаголит.
И кстати, игроки со спецухой Ск быстро бегают, а с Пк в короткий пас играют. :-) Теперь ты можешь и с меня посмеяться :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Pirat 25 июн 2013, 21:24
Те люди которы считают что сделать сборную одного стиля НЕВОЗМОЖНО, то отвечу что вы ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ! Я играю во Всол уже 6 лет и видел много. Главное чтоб в федерации большинство дружно поработали всего один раз после прихода молодежи. И скажу больщше, никому не надо будет даже качать игрокам спецухи.... Так что не надо здесь умничать о НЕРЕАЛЬНОСТИ. Поражают такие умники которые если сами не могут, то считаю что и другие тоже не могут.
Сборную одного стиля сделать очень даже реально. !!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 428
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Grossglokner 25 июн 2013, 22:16
Сборную одного стиля сделать очень даже реально. !!

:beer:
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 545
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 585
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Severus Snape 25 июн 2013, 22:42
Pirat
Шансов довольно мало. Поясню свою мысль: у нас в стране всего 72 команды. Из этого числа можно смело выкинуть команд 12 - у них база в таком состоянии, что о качественной молодёжи и говорить нечего. Остаётся 60. Потом, мало хотеть участвовать в этой программе - нужно, чтобы пришли именно 16-ти летние. А таких футболистов в прошлом сезоне пришло всего 57... При этом вряд ли стоит ожидать, что вся молодёжь получит полноценную прокачку - у кого-то нет денег, ветеранских спецух и т. п. Таким образом, ещё футболистов 25-30 можно отбросить. Остаётся в лучшем случае 30... А стилей 6... То есть, в среднем по 5 футболистов каждого стиля, ну если только крупно повезёт и будет сильный перекос в какую-то сторону. Но это уже как звёзды сойдутся.
Вывод: создание юношеской сборной одного стиля в нашей федерации невозможно в принципе, а вот в молодёжной, действительно, уже можно попытаться. Но стоит ли идти на такие жертвы? Эта программа прошла бы в федерациях, где свыше 150 команд (например, в той же Англии) и 16-ти леток приходит около 200 каждый сезон. У нас же стили могут и не собраться...
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 579
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 26 июн 2013, 00:26
Pirat писал(а):Те люди которы считают что сделать сборную одного стиля НЕВОЗМОЖНО, то отвечу что вы ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ! Я играю во Всол уже 6 лет и видел много. Главное чтоб в федерации большинство дружно поработали всего один раз после прихода молодежи. И скажу больщше, никому не надо будет даже качать игрокам спецухи.... Так что не надо здесь умничать о НЕРЕАЛЬНОСТИ. Поражают такие умники которые если сами не могут, то считаю что и другие тоже не могут.
Сборную одного стиля сделать очень даже реально. !!
Вот у тебя 5 команд, 6 лет во Всоле и ты прекрасно знаешь что наш форум не единственный на котором сейчас обсуждается как сделать неподимимую сильную сборную, о том что нужно сплотиться. Но и я во Всоле уже немалый срок и сколько раз я наблюдал эти форумные вспышки (десятки). Как ты думаешь, чем они заканчивались??? Ничем!!! Всегда только одна пустая болтовня и дебаты ни к чему не приводящие... Ты правильно заметил, нет невозможного, но главное как ты сказал чтобы в большинство в федерации дружно поработали - вот где собака зарыта.
Где была дружная команда когда Андрей растил Аламарика и Ибру? Где была дружная команда когда я с Костей Никановым парралельно растили Аттию и Кмела? Итак все, и каждый в разные периоды растили для себя и для сборной, но никогда дружно... Вот и ты сейчас, можешь говорить сколько хочешь, я знаю чем всё закончится.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар