Юношеская сборная Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение triiks 20 фев 2010, 22:19
Матч против Гонконга закончился результативной ничьей и прибавкой пяти баллов силы, из них два достались 17леткам :-)
triiks
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение triiks 23 фев 2010, 03:58
С Ираком на выезде сыграли вничью и закончили таким образом выступление на ОЧМ. В общем, незачет мне. Я старался, но не получилось повторить подвиг Кактуса)Спасибо всем кто голосовал за меня на выборах=)
з.ы. спукер, это ты накаркал!))
triiks
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение spyker 23 фев 2010, 14:15
иди в баню) Чехи у меня вообще ни одной игры не выиграют)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение сиргели 11 мар 2011, 19:08
Со следующего сезона хочу возглавить юнешескую сборную. Мне не безразлична судьба Гуама. Я в этой Федерации с 13-го сезона, то есть первый клуб был из Гуама, но перед этим хочу проделать небольшую работу по "переписи" молодых талантов в стране и определение стили для сборников.
Для начало хочу попросить:
1. По возможности не выставлять игроков в матчах, у них больше шансов получить минус, нежели плюс.
2. Стараться развивать одного игрока по максимуму, нежели двух трёх по чуть-чуть.
3. Во ВСОЛЕ сейчас такая тенденция, что большим, финансово стабильным клубам, не достаются хорошие 16 летние игроки, поэтому предлагаю Договариваться на форуме, Что менее слабые клубы, получившие 16летку суперталанта, которые не смогут его прокачать по максимуму, в виду отсутствия денег, через сезон продать его в сильный клуб, соответсвенно прокачав его по максимуму в первый сезон.
Ниже будет представлен список игроков-кандидатов в сборную следующего сезона .

голкиперы
Аарон Квината GK 18 65 Л4 В "Реал Тартане" Трините
Ирвин Уайт Мл. GK 17 51 Р2Л "Хан Ма Ум" Инарьян
Брэндон Смит GK 18 55 "Мойленс Иншуренс" Агат
Берт Рефилонг GK 18 52 РП "ЦК Кугарс" Йона

крайние защитники
Томас Ананич LD/LM 18 64 Л4 "Додж Рамс" Майте (спартаковский)
Кори Дуэнас RD/RM 18 61 Л4 Д2 "Крашерз Уайт" Инарьян (британский)
Эйнджело Молинас LD/LM 17 57 Л "Крашерз Уайт" Инарьян
Джейкоб Блэс CD/RD 18 57 "Стэйвел Зум" Пити
Кай Ли LD/LM 17 51 Л3 "Андерсен ФК" Андерсен ЭФБ

центральные защитники и опорники
Кайл Агуон CD/CM 18 72 От2 Л2 Д2 "Тумон" Тумон (бей-беги)
Брайан Ансериас CD 17 60 Л3 "Саузерн Хит" Пигуа
Амиотону Сан Николас CD/CM 18 63 Л3 "Крашерз Уайт" Инарьян
Джастис МакГрэс CD/CM 18 59 Л4Км3Пк2 "Тайгерс" Аганья (комбинационный)
Зачери Занетти CD 18 59 "ФК Мангилао" Мангилао

крайние полузащитники
Джоэл Томпсон LM/LF 18 59 Л4 "Нэви МВР Барракудас" Ратидиан Поинт
Деррик Куо RM/RF 17 57 "Тумон" Тумон
Натан Гайо LM/LF 17 53 Л4Д2 "Эвертон" Ливерпуль
Шон Маркез RM/RF 18 56 Л4Ат2 "Сонс оф Итали Лайонс" Виннипег

нападающие
Мануэль Бабаута CM/CF 18 69 Пк4УЛ3 "Торпедо-Кадино" Могилев
Наоки Такахаши CM/CF 18 64 Л3Ат "Младость" Донья Борина
Сонни Митчелл CM/CF 18 61 Л4У2Д2 "Стэйвел Зум" Пити (бей-беги)
Райан Рапли CM/CF 17 57 Л3АтУШт "Биг Блю Мастерс" Аганья
Росс Ава CM/CF 18 58 Л4Д4Пк2 "Гуна Трейдинг" Тиграй
Найо Эттан CM/CF 18 58 ЛПк "Мойленс Иншуренс" Агат
Александр Дель Мундо CM/CF 17 53 Л4 "Сайдкикс" Аганья
Жан-Клод де Кайтэ CM/CF 17 52 Л2 "АМС Тайфунс Шаттерз" Йиго
Последний раз редактировалось сиргели 18 апр 2011, 23:09, всего редактировалось 3 раз(а).
сиргели
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение kaktysrus 11 мар 2011, 23:09
марат красавчик важную тему поднял...своих сборников прокачаю по полной баллами...а если меня еще научат стили определять,то и стиль скажу потом)))
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 486
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение triiks 12 мар 2011, 00:33
kaktysrus писал(а):марат красавчик важную тему поднял...своих сборников прокачаю по полной баллами...а если меня еще научат стили определять,то и стиль скажу потом)))
Определяй viewtopic.php?f=1&t=100372 У тебя впереди целый сезон :-) Я сегодня первого своего игрока определил на кайманах за 7 тов, британец ептыть :-)
triiks
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение сиргели 14 мар 2011, 11:17
Я посмотрел игроков которые пришли со спортшколы, вроде не так все плохо, по всем позициям есть шестнадцатилетки, то есть хорошо. Главное теперь прокачатся. Ну что парни с начало след. сезона дерзайте))) прокачка,прокачка и еще раз прокачка :beer: . Шансы попасть в сборную есть у всех игроков. Приоритет будет отдаваться спецухам - Л,Пк,Д,Км.
Да, еще я заметил что некоторые будущие игроки сборной просто катастрофический теряют баллы в клубе. Если нет возможность оставить игрока в запасе, то ставьте игрока на матч где вы будете уверены в победе. И то надо анализировать свой ОПТ1, ОПТ2. А кубке межсезонье и в комерческих турнирах я думаю вообще не стоит ставить игрока в основной состав. Из одного желание победить матч, вы можете и проиграть и потерять еще до двух лямов. Хотелось бы еще тренеров сборников послушать, кто на что готов по прокачке юниора.
сиргели
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение triiks 14 мар 2011, 11:26
сиргели писал(а):Я посмотрел игроков которые пришли со спортшколы, вроде не так все плохо, по всем позициям есть шестнадцатилетки, то есть хорошо. Главное теперь прокачатся. Ну что парни с начало след. сезона дерзайте))) прокачка,прокачка и еще раз прокачка :beer: . Шансы попасть в сборную есть у всех игроков. Приоритет будет отдаваться спецухам - Л,Пк,Д,Км.
Да, еще я заметил что некоторые будущие игроки сборной просто катастрофический теряют баллы в клубе. Если нет возможность оставить игрока в запасе, то ставьте игрока на матч где вы будете уверены в победе. И то надо анализировать свой ОПТ1, ОПТ2. А кубке межсезонье и в комерческих турнирах я думаю вообще не стоит ставить игрока в основной состав. Из одного желание победить матч, вы можете и проиграть и потерять еще до двух лямов. Хотелось бы еще тренеров сборников послушать, кто на что готов по прокачке юниора.
Этот бы пост в новости, или каждому в личку, у кого есть потенциальные сборники
triiks
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение kaktysrus 15 мар 2011, 12:43
Триикс это был пост в новости :beer:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 486
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение сиргели 02 май 2011, 19:39
Сезон 20
Вот и стартовал отборочные матчи чемпионата мира 20-го сезона.
Первый матч играли с юниорской сборной Гонконга.
Гуам (юношеская) - Гонконг (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356161
Первый матч всегда сложный. Трудно предположить кто на что способен. Да и я что-то попутал после националки. Думал что как и у взрослых будет весомый дом. бонус, а нет держи +140, хватит. Сборная Гонконга - одна из команд которая будет боротся за первые места в группе, команда чуть сильней нашей, но и спецухи - которые сразу в глаза бросаются. Так или иначе но надо было брать три очка, тем более играем дома.
Гонконг представил чуть сильнее (+91), но переполненный стадион "Апи Скул Филд" сравнял шансы на победу. Гуам весь матч атаковал, а после перерыва пошли всей командой вперед, но Гонконг грамотно оборонялся. Итог ничья.

Второй тур.
Гуам (юношеская) - Узбекистан (юношеская) 4:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 35&b=52208
К нам посетили серебрянные призеры ЧА прошлого сезона, команда Узбекистана. Некий страх за результат перед матчем присуствовало во мне. Узбеки приехали к нам явно за 3-мя очками, чему тренер сборной не раз повторял на пресс конференций.
Игра проходила очень грубо, я бы сказал даже грязно. Забегая вперед скажу что судья показал 8 желтых и две красных карточек. Узбеки всей командой пошли вперед, игра проходила на встречных курсах. По итоговому результату можно сказать что победа далась очень легко, но я бы не сказал. Не забей Сонни Митчелл, со штрафного на 33 минуте, заработанным Джоэл Томпсоном, не могу предположить что было бы дальше. Капитан нашей сборной Сонни Митчелл провел матч как истинный капитан, я бы сказал как лидер сборной, оформив хет-трик. Еще один мяч на счету у Кори Дуэнаса.
На этой неделе сразу два матча с аутсайдерами группы. И не дооценивать их не в коем случае нельзя. Индонезийцы уже не досчитали двух очков. Кому что и как менять я отдельно еще скажу. да еще забыл сказать игроков сборников на тренировки ставьте по понедельникам, чтобы воскресенье были все готовы.
От себя хочу сказать: во первых поздравить с первой победой и спасибо Всем менеджерам которые подгатавливают игроков сборников, как говорится Родина не забудет. Берегите игроков). :cool:
Последний раз редактировалось сиргели 14 июн 2011, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
сиргели
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение сиргели 10 май 2011, 20:14
В минувший уик-энд прошли матчи 3го и 4го тура ОЧМ.
Таити (юношеская) - Гуам (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356726
Это был первый выездной матч юн. сборной Гуама. Таити всю игру доблестно сражались с явно превосходящими силами Гуамцев, и абсолютно могли рассчитывать на ничью, которая должна была ознаменовать первое набранное очко этом отборе. Но не получилось. Гуамцы вырвали победу и взобрались на верхнюю строчку таблицы. Победный мяч на 86-й минуте, после прострела Джоэл Томпсон, буквально затолкал в ворота Тьери Шана вышедший на замену 19-летний нападающий "Младость Донья Борина" Наоки Такахаши.

Тур 4.
Гуам (юношеская) - Мальдивы (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357015
Следующий наш соперник сборная Малдивы. Игра проходила по тому же сценарий что и в матче с Тайти. В стартовом составе в сборной Гуама вместо дисквалифицированного К.Агуона занял Н.Такахаши (Возможно у Такахаши такой же стиль что и Агуона). После быстрого гола забитым М. Бабаутой, вся команда перестала играть, видимо решили что дело сделано. После перерыва тренер сборной Гуама дает указание всей командой идти вперед, а Мальдивы начали грубить. В одной из атак сборной Гуама полузащитник сборной Мальдивы Ахмед Дустин, нанес травму нашему капитану Сонни Митчелу. Благо травма не серьезная. Могли забить мы на 85 мин. но нападающий сборной Гуама и команды "АМС Тайфунс Шаттерз Йиго" Жан-Клод де Кайтэ не забивает пенальти. Итог 1-0.

N Команда И В Н П М О Vs
1. Гуам............4 3 1 0 6 - 0 10 1152
2. Гонконг........3 2 1 0 5 - 1 7 1193
3. Бутан...........3 2 0 1 2 - 1 6 1175
4. Индонезия.....3 1 1 1 1 - 1 4 1197
5. Узбекистан....3 1 1 1 1 - 4 4 1171
6. Мальдивы.....4 0 1 3 1 - 4 1 953
7. Таити..........4 0 1 3 0 - 5 1 963
На следющей неделе мы играем на выезде со сборной Бутана. 5-ый тур мы пропускаем. Кому что и как менять я отдельно еще скажу. Всем тренерам подготовившихся сборников огромный респект)).
сиргели
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение bor 11 май 2011, 00:52
Не плохо пока идёте! ;)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 552
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение сиргели 11 май 2011, 06:18
Хоть кто-то читает оказывается)))
Да, пока все неплохо, но впереди 4 ответственных игр.
сиргели
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение bor 11 май 2011, 07:25
сиргели писал(а):Хоть кто-то читает оказывается)))
Жаль только игроков моих нет в твоей сборной :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 552
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение сиргели 11 май 2011, 08:23
bor писал(а):Жаль только игроков моих нет в твоей сборной :)
Я думаю, надеюсь, что Кёртис Лорд наберет нужную форму, спецухи до следующего отборочного цикла :-) Он у меня на карандаше, так же как и многие 17-ти летки. Джеффри Пайпер первый из 17-ти летних уже попал в сборную. Придет время и я выпущу его на игру. Жду Тайлера Джонса из "Ниссан" в сборной))
сиргели
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам