Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 24 мар 2009, 21:32
Я готов возглавить юниоров. Но мой рейтинг из 3 дива мне не даст шансов победить. Поэтому могу прокачать своего защитника по максимуму для сборной.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение Святой 25 мар 2009, 11:07
Я думаю, что готов вернуться на пост тренера юниорки и осуществить свою давнюю мечту... вывести Суринам на ЧМ.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение Peja 25 мар 2009, 15:21
думаете и готовы? :) давайте анализ сборных конкретно по позициям, слабым и сильным сторонам! :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 496
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение El Sabio 25 мар 2009, 16:18
Всем приветы.
Несмотря на прошлогодний провал буду подавать заявку на юниорку Суринама. Прошлый сезон хочется просто забыть, но выводы сделал для себя конкретные. Уверен, что фатальное невезение, которое преследовало нашу команду осталось в прошлом, вся надежда на этот сезон. Предлагаю свою версию сборной, если бы заявку нужно было бы подавать сейчас вот так она бы выглядела:

GK
1. Джермейн Бекбоорд ("Интер" Моэнго ); 2. Субхаас Багуондин ("Тэкдир Бойс" Нью-Никкери) - вратари клубов, чьи менеджеры всегда откликаются на просьбы о смене физы и прокачке игроков. Немногим слабее еще пара вратарей, но на данном этапе именно они попали бы в заявку.

LD/ СD/RD 3. Джерон Нойт ("Риетуму" Валмиера), 4. Санти Сандвал ("Бару Стар" Марьенбург), 5. Мохамед Моэктар Махабали ("Камал Девокер" Моэнго), 6. Вендель Эдуардс ( "Ранджит Бойс" Мирзог) 7. Раймонд Амат ("Скорпионс" Моэнго) Специально не стал разделять эти позиции, так как все игроки имеют совмещения, позволяющие считать набор этих футболистов универсальной обороной.

LM/LW 8. Барт Круизинга ("Родан-2000" Домбург) 9. Вендель Дорс ("Лавоко" Брокопондо). Здесь выбор практически очевиден. Хотя есть сомнения по поводу Дорса, но пока я не вижу кем его можно полноценно заменить. Уверен, что к началу отборочного цикла эту позицию можно будет закрыть окончательно и без сомнений.

CM/CD 10. Дамило Асаими ("Трансвааль" Парамарибо), 11. Грегори Ригтерс ("Вурваартс" Парамарибо) 12. Галгито Талеа ("Джей Хануман" Ливорно) 13. Энди Вервей ("Корониэ Бойс" Риканаумофо). 14. Онан Гоудмайн ("ФКС Националь" Парамарибо) 15.Патрик Джимми ("Виктория" Люксембург) (??) Здесь игроков больше, чем может потребовать на эту позицию, однако, это обусловлено тем, что данная позиция одна из самых развитых и игроки эти могут сыграть как в центре поля, так и в обороне, что вполне может пригодиться.

CM/AM 16. Хемант Джайкаран ("Бару Стар" Марьенбург),17. Чарльз Стин ("Скорпионс" Моэнго), 18. Энди Вервей ("Корониэ Бойс" Риканаумофо) (если прокачает совмещение). Здесь мы наблюдаем почти полное отсутствие конкуренции, что не очень хорошо, но и совсем не смертельно. Главное - есть кому закрыть позицию в случае надобности.

RM/RW 19. Уразо Лакин ("Фламинго Корони" Вагенинген) 20. Ральф Глори ("Олимпия" Парамарибо) На серьезной примете Рудольф Файл ("Ройал 95" Парамарибо) (если прокачает совмещение)

CF 21.Стефен Петруси ("Космос" Албина) 22. Виллем Дас ("Робрунс" Моэнго)

Здесь на помощь всегда придут наши CM/CF.

Если будут вопросы - отвечу.
С Уважением.
El Sabio
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение Peja 25 мар 2009, 18:35
Уразо Лакину какие спецухи дальше качать?
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 496
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение El Sabio 25 мар 2009, 19:21
Если у твоего клуба нет ярко выраженного британского стиля, то я бы попросил ПК. С другой стороны, в следующем году Лакин будет претендовать на попадание в молодежку, где совсем другой подбор игроков, следовательно и тактика отличается...
Смотри сам, вполне хороший вариант добавить Г и ПК. Получится универсал под стили.
El Sabio
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение nester-08 25 мар 2009, 20:04
HELLO!!! Добрый вечер дорогие друзья, хочу представить свою кандидатуру на пост тренера молодежки. Моя программа наверное никого не удивит, я как и каждый уважающий себя тренер планирую выйти на чемпионат мира. Считаю , что в данный момент давать обещания глупо, но у меня есть огромное желание работать с молодежной сборной Суринама, прошу голоса за мою кандидатуру, постараюсь не разочеровать, но не игрой, не своим бездействием. Во ВСОЛе я недавно, моей первой командой стал суринамский клуб безнадежно прогибающий в 3-м дивизионе, моя цель сделать из команды конкурентноспособный коллектив, и у меня это не плохо получилось в 13 сезоне. Я же не виноват, что у меня не великий клуб из Д-1 и поэтому мне не стоит давать хоть одну возможность управлять сборной. Друзья из высших дивизионов если у вас не получается со сборной, дайте же шанс другим!!!! Прошу отписать, у кого другие мнения и попрошу подавть предварительные заявки. :pinok:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 505
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение ole-ole 25 мар 2009, 20:12
Peja, "У"разо однозначно. :)
Я бы еще "Пк" качнул.

El Sabio, так как к вратарям я имею особый интерес, то на сейчас Мигель Ван Лун http://virtualsoccer.ru/player.php?num=379544 сильнее Багуондина.
Хотя решающим будет форма и усталость.
ole-ole
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение Scream 25 мар 2009, 20:28
RM/RF Димитри Леммерс http://simsoccer.ru/player.php?num=425540, к началу чемпионата будет 8 спецух.

GK Мигель Ван Лун http://simsoccer.ru/player.php?num=379544, к началу чемпионата В и Р будут 4 уровня.
Scream
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение krigin 25 мар 2009, 20:49
nester-08 писал(а):HELLO!!! Добрый вечер дорогие друзья, хочу представить свою кандидатуру на пост тренера молодежки. Моя программа наверное никого не удивит, я как и каждый уважающий себя тренер планирую выйти на чемпионат мира. Считаю , что в данный момент давать обещания глупо, но у меня есть огромное желание работать с молодежной сборной Суринама, прошу голоса за мою кандидатуру, постараюсь не разочеровать, но не игрой, не своим бездействием. Во ВСОЛе я недавно, моей первой командой стал суринамский клуб безнадежно прогибающий в 3-м дивизионе, моя цель сделать из команды конкурентноспособный коллектив, и у меня это не плохо получилось в 13 сезоне. Я же не виноват, что у меня не великий клуб из Д-1 и поэтому мне не стоит давать хоть одну возможность управлять сборной. Друзья из высших дивизионов если у вас не получается со сборной, дайте же шанс другим!!!! Прошу отписать, у кого другие мнения и попрошу подавть предварительные заявки. :pinok:
Да тебя здесь никто не слышит :flag:
krigin
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение El Sabio 25 мар 2009, 21:06
ole-ole: Сань по вратарю согласен, тем более, если будет так, как обещает Саня Газпром. Но сейчас тяжело точно определить состав. Впереди достаточно долгий период времени, за который может поменяться многое.
nester-08: Предложи вариант сборной, дождись начала голосования и подавай заявку )
El Sabio
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение NESTOR 25 мар 2009, 22:24
El Sabio писал(а):LM/LW 8. Барт Круизинга ("Родан-2000" Домбург) 9. Вендель Дорс ("Лавоко" Брокопондо). Здесь выбор практически очевиден. Хотя есть сомнения по поводу Дорса, но пока я не вижу кем его можно полноценно заменить. Уверен, что к началу отборочного цикла эту позицию можно будет закрыть окончательно и без сомнений.
Без сомнений не получится. У этих парней в очень недалёком будущем появится серьёзнейший конкурент на позицию.
NESTOR
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение El Sabio 25 мар 2009, 23:14
Ну вот как появится, тогда и будем менять состав :)
El Sabio
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение NESTOR 25 мар 2009, 23:20
El Sabio писал(а):Ну вот как появится, тогда и будем менять состав :)
Ну, я предупредил. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Суринамища, cуринамцы и суринамчики - наши сборные.
Сообщение Svoi 26 мар 2009, 00:31
Ух какая борьба за юниорку. Я уже писал, что тоже собираюсь возглавить юниоров. Программа будет чуть позже. В любом случае сейчас отдал все клубы кроме Суринама и всё время могу уделять нашей ФФ.
Svoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам