Дневник команды "Эффес (Пара)"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaifolom 22 июн 2013, 11:52
agent_kv писал(а):
Kaifolom писал(а):
serg80 писал(а):Вот почему в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=606231 Кевин Кайро минуснулся?
потому что большая разница в опт3 и кто то должен был минуснуться :grin: видать он оказался самым ненужным игроком в матче 0 ударов 0 пасов у форварда
Но, нельзя забыть про перспективность и то, что не он стал худшим игроком команды. Тут явно есть какая-то зацепка возраст-сила
по монстровитости он немного слабее среднего в команде, так что тут скорее вероятность могла быть наоборот балл набрать то есть подтянуться к остальным, а вот перспективность может быть, если не изучена то сказать точно ничего не сможем
Kaifolom
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 22 июн 2013, 16:42
Kaifolom писал(а):
serg80 писал(а):Вот почему в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=606231 Кевин Кайро минуснулся?
потому что большая разница в опт3 и кто то должен был минуснуться :grin: видать он оказался самым ненужным игроком в матче 0 ударов 0 пасов у форварда
Я очень боялся , что минуснется Вендел Эсайас, так как он самый молодой и у него часто выпадает самый меньший балл за игру.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 28 июн 2013, 10:11
Вот это я лоханулся, стопитсот раз смотрел на стиль моего молодого воротчика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1204385 и думал, что он комба :( , а он ссука британь :( :( :( После снятия звездочки будет выставлен на трансфер. Кому надо пишите.
P.S. С воскресенья буду в отпуске, где то до 5-10 августа.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 28 июн 2013, 11:28
Серега, давай меняться! :-)

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Прям сегодня! :-)
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ЭдиЯн 28 июн 2013, 12:49
serg80 писал(а):Вот это я лоханулся, стопитсот раз смотрел на стиль моего молодого воротчика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1204385 и думал, что он комба :( , а он ссука британь :( :( :( После снятия звездочки будет выставлен на трансфер. Кому надо пишите.
P.S. С воскресенья буду в отпуске, где то до 5-10 августа.

Как так до 10 августа? \Я с 5 тоже в отпуске буду.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 28 июн 2013, 13:08
Скиф писал(а):
serg80 писал(а):Вот это я лоханулся, стопитсот раз смотрел на стиль моего молодого воротчика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1204385 и думал, что он комба :( , а он ссука британь :( :( :( После снятия звездочки будет выставлен на трансфер. Кому надо пишите.
P.S. С воскресенья буду в отпуске, где то до 5-10 августа.

Как так до 10 августа? \Я с 5 тоже в отпуске буду.
Это я крайние сроки указал, а так думаю что 5 августа уже смогу составы отправлять.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
agent_kv писал(а):Серега, давай меняться! :-)

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Прям сегодня! :-)
Еще звездочка не снялась. У тебя есть кипер спартак?
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 20 авг 2013, 19:17
Даже писать ничего не хочется. Моя команда, в этом сезоне, скорей всего вылетит из третьего дивизиона. Это очень досадно, ну что ж сезон отпускной и в полной мере я не смог руководит командой :( :( :(
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 30 авг 2013, 17:40
ПЕРЕСТРОЙКА
Прочитав по этой ссылке viewtopic.php?f=137&t=163863&st=0&sk=t&sd=a и пообщавшись с автором, было принято решение о полной перестройке моего клуба. Были проданы почти все игроки представлявшие какую либо ценность. Взамен куплены(пока) Семь молодых игроков, все одного стиля и семь ветеранов. При этом мы потеряли более 200Vs и скорей всего вылетим в D4 :( Ну что же это не такая сильная потеря, тем более, что и с моими ведущими игроками мы не больно хорошо выступали в этом сезоне. В следующем сезоне из 7 молодых 2-3 я точно продам, выиграю на старении и вкачаю в них баллы и может быть спецухи по остаточному принципу. Так же сейчас идет строительство 7 спортшколы, а потом планирую и 7 базу отстроить. Дальше пока загадывать не берусь.
Не много не относится к теме, но Тунис в конце сезона я оставлю, так что, если кто хочет там поиграть, готов передать хоть сегодня).
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение FANAТ 30 авг 2013, 19:07
Советую больше обращать внимания на местных молодых игроков нужного стиля на каждом трансфере.
С легионерами погаришь на зарплате. И финансы взять просто будет неоткуда. У меня уже такое было в этом сезоне. Вот теперь, только суринамцы.
FANAТ
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 30 авг 2013, 20:21
FANAТ писал(а):Советую больше обращать внимания на местных молодых игроков нужного стиля на каждом трансфере.
С легионерами погаришь на зарплате. И финансы взять просто будет неоткуда. У меня уже такое было в этом сезоне. Вот теперь, только суринамцы.
Думаю основной вид заработка это только трансферы или со спортшколы игроков продавать. По другому не заработаешь.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 12 сен 2013, 16:13
Сезон подходит к концу, и нам предстоит наверное самый важный матч. Хоть я и настроился на вылет, но делать этого не хочется. Тем более, что нам под силу остаться в Д3. Весь вопрос заключается использовать супер или нет в следующем матче. Вроде мы и без него сможем ничейку откатать, а с другой стороны, если проиграем, то потом будем себя винить, что не использовали?? У соперника по переходнякам суперов не осталось.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 12 сен 2013, 17:04
Последний супер в последний день можно использовать при таких условиях:
1. Супер даст тебе преимущество достаточное для получения гешефта (1 очко, 3 очка) и этого хватит, чтобы не играть в переходняках. При этом шанс получения очков гораздо больше, чем проигрыша: минимум 4 к 5.
2. Супер даст шанс 1 к 4, что ты можешь обыграть противника и обезопасишь себя от переходняков. При условии, что противник по переходнякам слабее тебя более 15% и не имеет суперов.
3. Тебе его некуда девать.
4. Тебя он не спасёт в переходняках.

Hи в коем случае нельзя использовать супер, даже если есть 50% вероятность 'выйти сухим из воды' в ситуации, когда в последнем матче противник реально сильнее тебя, а в стыках тебя поджидает равная команда с супером за пазухой.

Помни: дядя Гена может отсудить и последний матч чемпионата, и оба переходняка как вздумается.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 12 сен 2013, 18:24
Есть еще одно НО, последние четыре матча АДО играет автосотавами.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 11 окт 2013, 15:21
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330304 вот это матч, нас хотели убить, нас хотели сломать. Но мы смогли довести матч до победы. МЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!!!
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение jurivasechkin 14 окт 2013, 10:01
Грубо играет один, а красные карточки дают другому. Про травмы разговора нет. Классический матч.
jurivasechkin
jurivasechkin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:11
Откуда: БРЯНСК, Россия
Рейтинг: 541
 
Наполи (Нью-Генерит, Суринам)
Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ)
Университет Суонси (Суонси, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам