Дневник команды "Эффес (Пара)"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ktg80 10 окт 2011, 13:31
Ну все решено продаю Пинаса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=601893.(кому нужен пишите) Правда не в это трансверное окно, а в следущее, по моим подсчетам оно должно быть гдето 23 октября, как раз успею базу начать строить до 28 октября.
Вот два КТ http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=10700 http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=10338 вот думаю куда пойти
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Some_well 10 окт 2011, 15:21
Второй, там все-таки силы меньше.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Kaifolom 10 окт 2011, 17:59
согласен второй больше подойдёт
Kaifolom
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 13 окт 2011, 21:39
Вот и закончился сезон. Под моим руководством команда заработала 26 баллов потеряла 11. Больше всех заработал Пинас, жаль продавать собрался))). Цели на сезон скорей всего были выполнены( я же хотел быть чемпионом). Впереди КТ , думаю хотябы взнос отбить, уже хорошо будет.
Еще в моей ветке отписался Президент нашей Федерации, это уже большой прогресс)))
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Kaifolom 15 окт 2011, 01:23
serg80 писал(а):Вот и закончился сезон. Под моим руководством команда заработала 26 баллов потеряла 11.
для новичка вполне нормально
serg80 писал(а):Больше всех заработал Пинас, жаль продавать собрался))).
голкиперы всегда очень хорошо набирают баллы, уверен Кифл будет играть не хуже а 8 лямов с продажи Пинаса дадут возможность усилиться как в атаке так и в защите, и поднять среднюю силу команды... так что не жалей...
serg80 писал(а):Цели на сезон скорей всего были выполнены( я же хотел быть чемпионом).
так скажем для второй по силе с конца команды в дивизионе, уже хорошо что удержался в Д4 и не вылетел в КЛК более высокие цели ставить можно конечно, но серьёзно рассчитывать на везение глупо... хотя разница в силе между командами дивизиона не слишком велика, более опытный менеджер мог бы за счёт бонуса стилей + своевременных изменений формы натягивать даже сильнейшие команды дивизиона в гостях, думаю ещё 1-2 сезона и ты таким станешь... советую в следующем сезоне поиграть стилями и забыть про норму вообще, единственное повнимательнее почитай описание стилей что бы правильно использовать бонусы и стараться минимизировать потери от штрафов

P.S. удачи в КТ ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Some_well 15 окт 2011, 16:40
Соглашусь, достойное завершение чемпа. Главное, что избежал КЛК. В КТ немного напрячься, глядишь и титул первый будет. )))
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 15 окт 2011, 20:08
Так разве в моей федерации есть КЛК????
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Димосикус 15 окт 2011, 20:26
Дам замечание, что ты зря не пользуешся бонусом сыгранности. Конечно, его трудно держать на приличном уровне, но +6% в твоих условиях вполне реально. а +6 это по сути равнозначно 2-м Л4, что очень бывает полезно.
В ком турнире тебе без него однозначно придётся туго. Там ограничение по силе и соответственно у кого больше прибавок тот и на коне. А у тебя сыгранность почти 0 и взаимка бымаю примерно такая-же.
И к стати только за счёт него и бонуса взаимки реально зарабатывать балы в товах (чо я собственно и стораюсь делать), а без них в товах можно только дублем бабки рубить (тем более что они на бонус сыгранности влияние не оказывают)
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Kaifolom 15 окт 2011, 21:22
serg80 писал(а):Так разве в моей федерации есть КЛК????
блин а ведь действительно нету, как то не удосужился никто посмотреть :grin: просто как то не привычно что в федерации нет КЛК, гнилые помидоры можно уже отправлять по адресу, в сторону президента федерации :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ЭдиЯн 16 окт 2011, 11:17
А так ли необходим КЛК? :?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Kaifolom 16 окт 2011, 11:26
Скиф писал(а):А так ли необходим КЛК? :?
команды в КЛК обычно появляются при расширении федерации... отсюда встречный вопрос а так ли нужно расширение федерации? вопрос риторический, можно не отвечать :)
Kaifolom
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение gazprom 21 окт 2011, 22:06
Получил ответ из тех.поддержки по КЛК, надо создать не менее 4-х команд, а лучше 9. В процессе поиска молодёжи для спортшкол, обратил внимание, что реальный можно создать только один клуб. Отсюда вопрос - насколько нужен КЛК, у меня желания выдумывать сказки нет, но по указанию менеджеров федерации, готов и этим заняться. Хотя не пойму интерес командам КЛК играть между собой?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Kaifolom 21 окт 2011, 23:53
gazprom писал(а):Получил ответ из тех.поддержки по КЛК, надо создать не менее 4-х команд, а лучше 9. В процессе поиска молодёжи для спортшкол, обратил внимание, что реальный можно создать только один клуб. Отсюда вопрос - насколько нужен КЛК, у меня желания выдумывать сказки нет, но по указанию менеджеров федерации, готов и этим заняться. Хотя не пойму интерес командам КЛК играть между собой?
ну допустим в Суринаме можно и без КЛК обойтись у вас там уже есть 128 команд, а тем федерациям у которых по 2 дивизиона всего? или 3 дивизионы по 8 команд? тоже думаешь КЛК не нужен?
Kaifolom
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 22 окт 2011, 09:50
Сегодня решающий матч КТ. Если выиграю, то выйду в плей-офф. А если нет, то взнос я можно сказать отбил заработал уже 4 балла,а потерял всего один, так что если этом матче не облажаюсь, то будет просто замечательно. Есть заявка на покупку Пинаса, решил немного побарыжничать и поставил 110% :grin: А если снимут заявку на покупку, то я его получается не продам???
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Kaifolom 22 окт 2011, 10:09
serg80 писал(а):А если снимут заявку на покупку, то я его получается не продам???
да такое возможно
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам