Дневник команды "Эффес (Пара)"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ktg80 28 май 2013, 19:19
agent_kv писал(а):Aй, молодца! :cool: Даже заставил меня нервничать. Однако я тебе посоветую добавить к своему спартаку комбу и чередовать стили хотя бы 1 через 2.
А чего нервничать, противник мне отличный достался, а на счет чередования я и сам думаю. Поздравляю с повышением в класе :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Kaifolom писал(а):
agent_kv писал(а):Aй, молодца! :cool: Даже заставил меня нервничать. Однако я тебе посоветую добавить к своему спартаку комбу и чередовать стили хотя бы 1 через 2.
для того что бы эффективно играть комбой надо для начала спецухи Км в команде иметь, а так для него самый оптимальный вариант играть спартак норма, или вообще тупо спартак, пусть ставят бб за счёт бонусов стиля коллизия против бб переламывается спартаком как не фиг, ставишь 3-5-2 или 3-4-3 соответственно бонус от стиля имеют 2 ДМа +плеймейкер+2 ЦФ или 3 ЦФ 1 АМ 1 ДМ, если конечно противник не заточен конкретно спецухами Ск, но против такого по любому норму лучше ставить, и нестандартную расстановку выбирать
Спасибо, возьмем на вооружение, я уже и не думал, что мой блог кто либо читает, кроме Суринама :-)
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 04 июн 2013, 19:27
КТ я провалил, не смог выйти из группы, а всему виной один игрок Нивалдо Батиста Сантана не забивший два пенальти в двух матчах. Хоть он и самый сильный игрок команды, но пенальти теперь буду другому доверять. Ждем следующий сезон.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Kaifolom 04 июн 2013, 19:43
serg80 писал(а):КТ я провалил, не смог выйти из группы, а всему виной один игрок Нивалдо Батиста Сантана не забивший два пенальти в двух матчах. Хоть он и самый сильный игрок команды, но пенальти теперь буду другому доверять. Ждем следующий сезон.
думаю у других твоих игроков ещё меньше шанс был забить, там посмотри в обоих случаях против тебя были очень сильные голкиперы, а твой Сантана до кучи был в ужасной форме
Kaifolom
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 09 июн 2013, 20:12
НОВЫЙ СЕЗОН
Завтра стартует КМ, на него цели нет вообще, главное заработать деньги и как можно больше баллов. Чувствую нужно будет продавать в этом сезоне Асиса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=556551 , стиль норма. В следующем сезоне у меня будут два ветерана RM и я их не наиграю.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение jurivasechkin 09 июн 2013, 20:31
Привет! Наверное виноват я в твоем провале К.Т. Но, нам я думаю играть и играть!!! Желаю удачи в новом сезоне.
jurivasechkin
jurivasechkin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:11
Откуда: БРЯНСК, Россия
Рейтинг: 547
 
Наполи (Нью-Генерит, Суринам)
Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ)
Университет Суонси (Суонси, Уэльс)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 10 июн 2013, 06:26
serg80 писал(а):В следующем сезоне у меня будут два ветерана RM и я их не наиграю.
почему не наиграешь? Посмотри на НЛ, у меня там сразу 2 ветерана на RW, причём один откровенно слаб, к тому же основному моему RW 25 лет. Обалденная конкуренция на одну позицию, однако, я не переживаю и обоим ветеранам дам игровую практику.
Сложнее, когда у тебя 22 ветерана...
А так всё просто!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Бермид 10 июн 2013, 19:10
Любая позиция кроме вратаря наигрывается, просто на замены почаще их ставь. Друг друга менять будут, а игровая практика обоим в гору пойдет
Бермид
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 10 июн 2013, 20:33
Бермид писал(а):Любая позиция кроме вратаря наигрывается, просто на замены почаще их ставь. Друг друга менять будут, а игровая практика обоим в гору пойдет
У меня не всегда замена с 80 по 90 минуту срабатывает :(
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Kaifolom 11 июн 2013, 08:00
serg80 писал(а):
Бермид писал(а):Любая позиция кроме вратаря наигрывается, просто на замены почаще их ставь. Друг друга менять будут, а игровая практика обоим в гору пойдет
У меня не всегда замена с 80 по 90 минуту срабатывает :(
ослабляющая замена в конце матча влияет на весь второй тайм, на цифру "команда в конце матча", поэтому лучше делать замену на 15-25 минуте, сначала ставить слабого и заменять его на сильного а если всё таки делать замену в конце то лучше ставь 79-89 минуту что бы точно сработало
Kaifolom
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение e.sau 11 июн 2013, 19:33
ставишь 75-90 ... у меня работает всегда
e.sau
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 20 июн 2013, 09:39
Не большое разочарование постигло меня, изучив стиль молодого талантливого вратаря Тоуртун Соекарсо, он оказался комбо :( . Не столь критично для моей команды, но все же :( . Качать дальше я его конечно буду. Но если есть желание у кого то его обменять, то я готов рассмотреть варианты.
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение ktg80 22 июн 2013, 10:17
Вот почему в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=606231 Кевин Кайро минуснулся?
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 479
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 22 июн 2013, 10:22
Выдвигаю гипотизу, что в генератор ввели ещё одну функцию, которая перед матчем всех ветеранов 40-55 ставит выше, чем всех остальных при раздаче минусов, у меня в ФМК такое уже 2-ой сезон
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение Kaifolom 22 июн 2013, 10:25
serg80 писал(а):Вот почему в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=606231 Кевин Кайро минуснулся?
потому что большая разница в опт3 и кто то должен был минуснуться :grin: видать он оказался самым ненужным игроком в матче 0 ударов 0 пасов у форварда
Kaifolom
 
 
 

Re: Дневник команды "Эффес (Пара)"
Сообщение agent_kv 22 июн 2013, 10:32
Kaifolom писал(а):
serg80 писал(а):Вот почему в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=606231 Кевин Кайро минуснулся?
потому что большая разница в опт3 и кто то должен был минуснуться :grin: видать он оказался самым ненужным игроком в матче 0 ударов 0 пасов у форварда
Но, нельзя забыть про перспективность и то, что не он стал худшим игроком команды. Тут явно есть какая-то зацепка возраст-сила
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам