Online

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 06 окт 2012, 20:19
Готов внести и вынести! Главное, чтобы сумма выноса была больше суммы вноса! (правила коммерции!) 8)
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Online
Сообщение jurivasechkin 07 окт 2012, 10:29
По сотке минимум, можно и две, главное, что-бы все команды, у кого положительный баланс.
jurivasechkin
jurivasechkin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:11
Откуда: БРЯНСК, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Online
Сообщение КИСКА 07 окт 2012, 11:39
у нас менеджеров 96 ну или около того, если половина проставится это уже будет... бешенные деньги! плюс то что обычно, и уже есть что раздавать :grin:
КИСКА
 
 
 

Re: Online
Сообщение на Мору 07 окт 2012, 18:04
Внести, чтобы затем раздать... :?
Наверное, не случайно, что большинство активистов, агитирующих всех сдавать бабло в ФФ, сравнительно недавно во ВСОЛе. Более опытные мены помалкивают, зная некоторые нюансы и предпочитая свои всолики направлять на развитие своей команды, а не чужих.
Не следует забывать, что взносы возможны лишь с личного счета менеджера, а не из кассы команды, какой бы богатой она ни была. Зато все перечисления от других менов и из фонда федерации, наоборот, поступают только в эту кассу. Личный счет у всех менов, кроме преза, тренеров сборных и, возможно, модераторов, пополняется лишь тремя способами: покупкой виртуальных денег за реальные, написанием обзоров по 100К за штуку и комментов к матчам за 10К, однако большинство менов имеет лишь последний сиротский заработок. Зато трат с личного счета предостаточно. Например, чтобы участвовать в нескольких конкурсах только в нашей федерации, менеджеру потребуется иметь в личном кошельке несколько сотен всоликов. Крупная сумма понадобится для аврального пополнения кассы своей команды в случае острой необходимости. Может быть, что-то и останется для пожертвований в фонд, но массовый характер это движение вряд ли примет.
на Мору
 
 
 

Re: Online
Сообщение КИСКА 07 окт 2012, 19:05
очень странное суждение. я всегда думала что это просто игра. а что кто-то деньги за деньги покупает? я вип покупала каюсь. ну и не так уж и мало можно за сезон наскрести при желании. у меня вот 2000К и ещё будет наверно и это я уже за один конкурс перечислила, ещё три на подходе.
КИСКА
 
 
 

Re: Online
Сообщение jurivasechkin 07 окт 2012, 22:23
Не пойму, в игре,не игре, начинающие или бывалые. 100 всоликов???
jurivasechkin
jurivasechkin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:11
Откуда: БРЯНСК, Россия
Рейтинг: 547
 
Наполи (Нью-Генерит, Суринам)
Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ)
Университет Суонси (Суонси, Уэльс)
 

Re: Online
Сообщение на Мору 07 окт 2012, 23:50
Если хочешь – переводи хоть все свои средства, ничего не имею против, это личное дело каждого. Но зачем затевать целую агитационную кампанию типа:
jurivasechkin писал(а):По сотке минимум, можно и две, главное, что-бы все команды, у кого положительный баланс.
КИСКА писал(а):у нас менеджеров 96 ну или около того, если половина проставится это уже будет... бешенные деньги! плюс то что обычно, и уже есть что раздавать :grin:
Какой смысл в том, чтобы собрать офигенную сумму, помариновать её в Фонде целый сезон, чтобы затем раздать обратно?...
Если Фонд будет большим, разве это сделает федерацию сильнее? – Ничего подобного.
Фонд федерации – это всего лишь промежуточное звено при переводе средств с личных счетов одних менеджеров на командные счета других менеджеров, только и всего.
Я, например, как-то не очень сгораю от желания пожертвовать свои бабки, чтобы они достались соперникам. И дело тут не в размере взноса, а в том, что это выглядит довольно глупо. Гораздо полезнее для развития федерации будет, если каждый мен станет развивать свою команду, грамотно осуществляя целевые инвестиции именно в неё, а не посылая их "на деревню дедушке".

Кстати, расписал, кто кому должен за конкурсы "Лучший игрок" и "Лучший вратарь", так что прошу осуществлять переводы, что будет гораздо актуальнее.
на Мору
 
 
 

Re: Online
Сообщение Some_well 08 окт 2012, 08:08
Фонд штука полезная! У нас в Тунисе 48 взносчиков в этом сезоне образовали больше 27 млн. всоликов, при этом 22 стали призерами конкурсов.
Наибольшие взносы - это тренеры сборников и президент. При этом минимальный взнос за участие во всех конкурсах (7 штук) составил 300К. Образование фонда и его трата - это одно из разнообразий ВСОЛа в виде дополнительных конкурсов (коллизии, набор-потеря баллов, прогнозы, обзоры и т.д.). Также это отличный способ поощрения команд, которые выращивают молодежь. И, кстати говоря, "старички" тоже с удовольствием тратятся, понимая, что деньги пойдут на развитие федерации. Хотя и сами частенько становятся призерами. Может я сейчас уже и рассуждаю как президент федерации, но наступает такой момент, когда на первый план выходят результаты федерации (сборные и молодежь), а затем уже достижения твоей личной команды (имхо).
По взносам поддерживаю добровольную обязаловку.
2 на Мору P.S. У "старичков" иимеются, как минимум, три команды, причем сильные. 16 туров КМ, мирокубки, 30 туров чемпионата, кубок страны, КТ. Представь, всеми тремя командами за пред/послематчевые комменты по 10К. Лично я очень неплохо на этом прибавляю в личном счете. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Online
Сообщение Oylers 08 окт 2012, 08:23
Да вы барыга батенька :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Online
Сообщение Some_well 08 окт 2012, 08:36
Oylers писал(а):Да вы барыга батенька :grin:
Ты это вслух сказал? :D :D :D
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Online
Сообщение на Мору 08 окт 2012, 09:29
Samvel писал(а): У "старичков" иимеются, как минимум, три команды, причем сильные. 16 туров КМ, мирокубки, 30 туров чемпионата, кубок страны, КТ. Представь, всеми тремя командами за пред/послематчевые комменты по 10К. Лично я очень неплохо на этом прибавляю в личном счете. ;)
За счет комментов я тоже имею около ляма на команду за сезон. Но эти деньги мне необходимы на взносы в куче конкурсов и несколько личных пари, кроме того, время от времени их периодически приходится тратить на свои команды, особенно на старте сезона, когда они, как правило, залезают в минусы.
Поощрение конкурсов и активистов считаю главными статьями расхода Фонда в целях повышения интереса к игре. Хотя обзорщики, например, и без того неплохо зарабатывают, а прокачивающие молодежь имеют с этого нехилые дивиденды (доходы за участие в сборных, аренда-продажа), т.е. в основном поощряются далеко не нищие команды, поэтому Фонд как средство развития федерации, когда богатые становятся ещё богаче, а бедные ещё беднее – штука довольно спорная. Поэтому я против робких попыток введения какой-то обязаловки отчислений в Фонд от всех менеджеров. Подобные призывы ни к чему хорошему привести не могут.
на Мору
 
 
 

Re: Online
Сообщение _SM_ 08 окт 2012, 10:09
Очень любопытно, как меня могу к чему то обязать... Было бы, даже, интересно проверить, как оно получилось бы. хех.
Опять коммунизм строим? или секту? Чтоб все вместе, до строем, ага щас. Лучше бы водку вместе жрали))
_SM_
 
 
 

Re: Online
Сообщение Some_well 08 окт 2012, 11:37
barrett писал(а):Очень любопытно, как меня могу к чему то обязать... Было бы, даже, интересно проверить, как оно получилось бы. хех.
Опять коммунизм строим? или секту? Чтоб все вместе, до строем, ага щас. Лучше бы водку вместе жрали))
Спам, спам и еще раз спам!!!! :mg: :mg: :mg:
Ну, и красивые глазки. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Online
Сообщение jurivasechkin 08 окт 2012, 12:18
barrett писал(а):Очень любопытно, как меня могу к чему то обязать... Было бы, даже, интересно проверить, как оно получилось бы. хех.
Опять коммунизм строим? или секту? Чтоб все вместе, до строем, ага щас. Лучше бы водку вместе жрали))
Ты наверное и в жизни за копейку удавишься.
jurivasechkin
jurivasechkin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:11
Откуда: БРЯНСК, Россия
Рейтинг: 547
 
Наполи (Нью-Генерит, Суринам)
Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ)
Университет Суонси (Суонси, Уэльс)
 

Re: Online
Сообщение agent_kv 08 окт 2012, 12:25
jurivasechkin писал(а):Ты наверное и в жизни за копейку удавишься.
Зря ты так. Михаил ни разу не скупой и не жадный.
Просто он ведёт разговор о том, что всё это болтология и если ты хочешь помочь федерации - ты это сделаешь, иначе все эти разговоры впустую.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам