Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Крестний отец 10 авг 2010, 20:16
Подал заявку на юниорку надеюсь сдесь поддержите меня
Крестний отец
Президент ФФ ОАЭ
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 02:25
Откуда: Калуш, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение supporter 11 авг 2010, 00:52
юниорка нулевая в этом сезоне, о выходе можно не мечтать
supporter
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 11 авг 2010, 10:33
по юниорке - нахера ставить в состав 4 рм-рф и рм-рд при 2 лм-рм (кто вообще, пилять, ставит такие совмещения?) и 1 лм-лф?

Мирослав, что за протекция своего никакого игрока? Ну если совсем жопа с игроками, то ставьте вы оспецушенных 17-леток из Аматитлана и Универсисада

Ну не выйдет сборка на ЧМ, это понятно же, давайте работать на перспективу. Ппц, самая сложная сборная, надежда нашей Федерации, а тренеры не думают о перспективах.

Где предвыборные программы? Где обзор перспективных юношей?

Как мне голосовать за кандидатов, когда я ничего не вижу в их составах и коротеньких программах?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
И ставьте игроков из нашей страны, а не тех, кто играет зарубежом. Деньги Федерации должны оставаться в Федерации и использовать для прокачки местных парней

Добавлено спустя 23 минуты 50 секунд:
свой вариантик сборной накатал
у всех спецухи, только 1 иностранец, ессесно мой спецушный игрок (который на поле выйдет в лучшем случае раз-два)

а сборная действительно адовая. Выбирать не из кого. Более того, на пару сезонов она таковой и останется, потому что перспективных юнцов вообще не видно...


Сегодня вечером заявку удалю. Просто я хочу показать, что можно попробовать поработать на перспективу.
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение k-faraona 11 авг 2010, 12:17
Еще пару недель назад написал,что я собираюсь качать своего игрока для сборной,Нестор Мартинес RD,и интересовался,что лучше вкачать ему по совмещению и по спецухам... но в ответ тишина... был один комментарий,но он так от фонаря был... так называемые "тренера" сборной,даже и не удосужились пообщаться со мной на данную тему...в итоге мне пприйдется качать его не под сборную а под свою команду... я уже молчу за определение стиля этого игрока... нашлись добрые люди на Украине,которые определят его стиль... а у нас почему-то нет таких желающих... в итоге правильно сказано,что будущего у нашей федерации нет... :???:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Primus писал(а):по юниорке - нахера ставить в состав 4 рм-рф и рм-рд при 2 лм-рм (кто вообще, пилять, ставит такие совмещения?) и 1 лм-лф?

Мирослав, что за протекция своего никакого игрока? Ну если совсем жопа с игроками, то ставьте вы оспецушенных 17-леток из Аматитлана и Универсисада

Ну не выйдет сборка на ЧМ, это понятно же, давайте работать на перспективу. Ппц, самая сложная сборная, надежда нашей Федерации, а тренеры не думают о перспективах.

Где предвыборные программы? Где обзор перспективных юношей?

Как мне голосовать за кандидатов, когда я ничего не вижу в их составах и коротеньких программах?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
И ставьте игроков из нашей страны, а не тех, кто играет зарубежом. Деньги Федерации должны оставаться в Федерации и использовать для прокачки местных парней

Добавлено спустя 23 минуты 50 секунд:
свой вариантик сборной накатал
у всех спецухи, только 1 иностранец, ессесно мой спецушный игрок (который на поле выйдет в лучшем случае раз-два)

а сборная действительно адовая. Выбирать не из кого. Более того, на пару сезонов она таковой и останется, потому что перспективных юнцов вообще не видно...


Сегодня вечером заявку удалю. Просто я хочу показать, что можно попробовать поработать на перспективу.

Не горячись,не надо удалять свою заявку... У многих видение свое,прийти ,заработать всоликов за счет сборной,перевести на свой счет и все дела... пофиг на эту сборную... нам нужен хотябы один адекватный менеджер,который будет заинтересован в поднятии нашей юниорки. Я со своей стороны готов по максимуму влить спецухи и баллы в будущее нашей федерации,с приходом новой молодежи буду еще одного качать.
k-faraona
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 11 авг 2010, 13:28
Саш, у меня просто времени нету для тренерства. Тем более самого сложного - с малышами.

Может быть ты попробуешь свои силы в этом нелегком деле?
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 11 авг 2010, 13:29
Полностью согласен с Примусом!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 538
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение k-faraona 11 авг 2010, 15:55
BETTEROK писал(а):Полностью согласен с Примусом!

С чем согласен? :???:

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Primus писал(а):Саш, у меня просто времени нету для тренерства. Тем более самого сложного - с малышами.

Может быть ты попробуешь свои силы в этом нелегком деле?

Так вот именно,что все дело во времени... я могу просидеть пол дня возле компа а могу только выделить время для отправки состава.Иногда у меня случаются незапланированные коммандировки,не смогу выставить состав... ты знаешь,что начнется потом...заклюют... Помогать никто ничем не хочет,качать молодежь тоже... а если не покажешь результатов со сборной,критика начнется со всех сторон. Да и не созрел я еще для такой должности...

Добавлено спустя 50 минут 59 секунд:
Посидел,посмотрел наше будущее... :shock: шокирован... люди одумайтесь...что вы вкачиваете молодежи,а как вы их совмещаете...просто бред какой-то...а потом вы будете говорить,что во всех неудачах виновен тренер сборной... нет нормальных и спецушных игроков,действительно наше будущее в полной ж... надо,что-то менять и работать на перспективу.
k-faraona
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 11 авг 2010, 17:20
А потому что тренер юниорки должен был выложить програму и конкретно пройтись по игрокам и написать что кому качать! А когда этого не сделали игроков качают как попало! На тренера рвуться а программы нету :???:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 538
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение k-faraona 11 авг 2010, 18:33
[quote="BETTEROK"]А потому что тренер юниорки должен был выложить програму и конкретно пройтись по игрокам и написать что кому качать! А когда этого не сделали игроков качают как попало! На тренера рвуться а программы нету :???:[/quot
Вот в этом -то и вся проблема,когда действующий тренер молчит и не пытается что-то предпринять...
k-faraona
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Крестний отец 11 авг 2010, 19:29
Во первых Примус при чом сдесь протекция я ставлю того игрока который лутше на мое мнение не нравиться не голосуй ето раз.
Во вторых ты говориш проитись по всем игрокам можна, но вопрос сколько из менеджеров меня послушает или другого тренера? (тогда зачем расписывать им как кого тренировать)
Крестний отец
Президент ФФ ОАЭ
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 02:25
Откуда: Калуш, Украина
Рейтинг: 543
 
Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис)
Гарда (Калуш, Украина)
Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение supporter 11 авг 2010, 19:36
сначала спросил бы, на что они готовы, а потом уже расписывать начал
supporter
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 11 авг 2010, 20:06
+1
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 538
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Бульбаш 11 авг 2010, 22:50
Вместо того, чтобы критиковать (или вместе с тем) подсказали бы как лучше что делать :beer: Потому как хороший совет не купиш
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение S_G 12 авг 2010, 01:15
Сань я проголосовал бы за крестного отца :cool:
Не нравиться - не голосуй..
Они сильней - потомучто я так считаю а не правила так считают..
:cool:
Ну и вопрос ведения юношей ему надо предоставить сразу.. Сталин! Красаучик!) :beer: Голосую!
Сорри что влез, к ночи прибило ))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 12 авг 2010, 01:28
Вень, проголосуй, гггггг :D
Primus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала