3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Primus 07 окт 2009, 19:56
Мне все равно кажется, что быть царем в д2 и получать сливки намного выгоднее, чем прозябать в д1
Primus
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 10 окт 2009, 11:25
несмотря на календарь,заявляю :grin: :mrgreen: 10 место не отдам,а повезёт заберусь повыше :rot:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение PvlPkv 10 окт 2009, 19:42
Варелий писал(а):несмотря на календарь,заявляю :grin: :mrgreen: 10 место не отдам ...
Посмотрим... :grin:
PvlPkv
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 11 окт 2009, 12:25
Варелий писал(а):несмотря на календарь,заявляю :grin: :mrgreen: 10 место не отдам,а повезёт заберусь повыше :rot:

Честно говоря десятое место я никому не отдам)))А если повезёт то и выше заберусь)))) Я усилился давече)))двоих игрочил купил)))на
вырост правда зато гватемальцев)))так сказать поддерживаю отечественного производителя!!!В принципе они мне ещё и в этом году даже успеют подмочь)))
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 12 окт 2009, 12:33
Честно говоря десятое место я никому не отдам)))А если повезёт то и выше заберусь)))) Я усилился давече)))двоих игрочил купил)))на
вырост правда зато гватемальцев)))так сказать поддерживаю отечественного производителя!!!В принципе они мне ещё и в этом году даже успеют подмочь)))
:grin: :mrgreen: :grin: :mrgreen: Пожалуй Кабрера,вряд ли вырастет в основного правого дефа,а вот молодой Леонардо :wise: хорошее приобретение. :hello:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 12 окт 2009, 21:23
Основному правому дефу пока что только 16 лет!!!Кабрера его будет подменять в ближайшие 4 года пока тот не вырастет!!!Плюс в конце сезона будет приобретён ещё один правый край!!!Всё закрыто)))))можно было взять сразу кого то посильнее но среди гватемальцев таких не было,а других брать не хотелось!!Вот и взял этих!!!!Прокачаю всё равно их!!!
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Wavor 12 окт 2009, 23:27
Ураааа я оформил себе победу в Д3))
Wavor
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение supporter 12 окт 2009, 23:31
Wavor писал(а):Ураааа я оформил себе победу в Д3))
ждем обратно через сезон :hello:
supporter
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение PvlPkv 13 окт 2009, 15:31
Варелий писал(а):несмотря на календарь,заявляю :grin: :mrgreen: 10 место не отдам,а повезёт заберусь повыше :rot:
Эх... :( Ещё пару туров назад "Аютла" тоже могла претендовать на 9-10 места... :grin: Но не получилось, а жаль... :( Теперь будем бороться за с "Исабалом" за 12 место... 8)
PvlPkv
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Primus 13 окт 2009, 16:12
PvlPkv писал(а):
Варелий писал(а):несмотря на календарь,заявляю :grin: :mrgreen: 10 место не отдам,а повезёт заберусь повыше :rot:
Эх... :( Ещё пару туров назад "Аютла" тоже могла претендовать на 9-10 места... :grin: Но не получилось, а жаль... :( Теперь будем бороться за с "Исабалом" за 12 место... 8)


Усиливайся лучше. Базку строй. А то второй сезон у команды к концу подошел, а вектора развития пока нету
Primus
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение BETTEROK 13 окт 2009, 18:08
Ребят вы прям монстров смотрю накупили :D
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Wavor 13 окт 2009, 18:27
supporter писал(а):ждем обратно через сезон :hello:
Фигушки :rot:
Wavor
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 13 окт 2009, 22:21
что команды оказывается только второй полновесный сезон играют)))Как жаль,что Саприссу изначально не прокачивали..ЭЭЭЭх...В следующем году обещаю со мной будет оч\ооооочень тяжело)))Хотя может быть я зарываюсь)))С моим приходом за 20 матчей +60 силы и строительство полгым ходом шло!!Господа честно говоря хота поговорить и о том чтобы развить федерацию и добавить ещё 16 команд!!!Появиться кубок Вызова который несомненно усилит команды и будет так же способствовать конкуренции в лиге!!!
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Primus 14 окт 2009, 09:27
4 див будет очень кстати. Команды 3 дива не оторвутся в развитии от 4 очень сильно. Конкуренция будет выше...
Primus
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 14 окт 2009, 10:01
нет будет не так будет 3 дивизион А и 3 дивизион Б
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала