3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Макси_1974 04 дек 2009, 23:17
Варелий писал(а):
Гватемала потеряла отличного менеджера
А главное -СПОРТОБОЗРЕВАТЕЛЯ. :(

Ну, я за вами буду следить. Вы мне теперь не чужие. Так что, если почувствую, что вам необходимы мои обзоры, то еще попишу, либо на сайте, либо на форуме. Жизнь покажет.
Макси_1974
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Elsinor 04 дек 2009, 23:27
Макси_1974 писал(а):
Варелий писал(а):
Гватемала потеряла отличного менеджера
А главное -СПОРТОБОЗРЕВАТЕЛЯ. :(

Ну, я за вами буду следить. Вы мне теперь не чужие. Так что, если почувствую, что вам необходимы мои обзоры, то еще попишу, либо на сайте, либо на форуме. Жизнь покажет.
Пиши в Германии, там этого не хватает))))))
Elsinor
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Макси_1974 05 дек 2009, 02:06
Земля круглая, не так уж и велик ВСОЛ, раз частенько встречаешься со знакомыми никами. :) Посмотрим, пока в Германии и в США я новичок.
Макси_1974
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 06 дек 2009, 18:14
Да ну ладно господа!!ПОрадуемся за Макса!!!Чего слёзы лить!!!Но мы то ведь вместе!!Давайте зажжём в этой дыре!!!!
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 22 дек 2009, 13:08
Давайте зажжём в этой дыре!!!!
Ну вот и зажгли.А теперь второй тур - едем в Сололу( это же "классико") :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 22 дек 2009, 19:41
Варелий писал(а):
Давайте зажжём в этой дыре!!!!
Ну вот и зажгли.А теперь второй тур - едем в Сололу( это же "классико") :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
"эль классико" наверное будет бойня)))
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Niks 22 дек 2009, 23:38
Варелий писал(а):
Давайте зажжём в этой дыре!!!!
Ну вот и зажгли.А теперь второй тур - едем в Сололу( это же "классико") :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Больно смотреть как Эскуинтла проигрывает....
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение baltazar 23 дек 2009, 10:57
Sergiant писал(а):
Варелий писал(а):
Давайте зажжём в этой дыре!!!!
Ну вот и зажгли.А теперь второй тур - едем в Сололу( это же "классико") :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Больно смотреть как Эскуинтла проигрывает....
Да нормально...не больно..щас будем смотреть что к чему)))
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 23 дек 2009, 14:23
Больно смотреть как Эскуинтла проигрывает....
Один матч ничего не значит,увидишь как кома преобразится :grin:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Elsinor 23 дек 2009, 14:54
Что там больно смотреть, не всё так гладко и проблем хватает, щас вот подразгребём и будет всё ок, в этом сезоне не знаю как будет, а в следующем мы будем в Д2))))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Но в первом матче и правда плохо сыграли, это поражение на моей совести полностью.
Elsinor
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Niks 23 дек 2009, 15:28
Elsinor писал(а):Что там больно смотреть, не всё так гладко и проблем хватает, щас вот подразгребём и будет всё ок, в этом сезоне не знаю как будет, а в следующем мы будем в Д2))))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Но в первом матче и правда плохо сыграли, это поражение на моей совести полностью.
Я хотел уже в этом сезоне Эскуинтлу выводить в Д2. Знаю стили некоторых игроков. Этого хватало, чтобы заменять дом. бонус. И молодежи набрал. Почти все красавцы)))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Elsinor 23 дек 2009, 15:43
Ну так и вёл бы их дальше))) а с приходом нового тренера всегда катавасия, новые планы, новое видение. да и сильно то я никого не знаю, кто как играет.

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
а для выхода в Д2 всё таки команда сыровата.
Elsinor
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Макси_1974 23 дек 2009, 20:47
Действительно, новый тренер, новая стратегия. Я бы тоже Густатоей сыграл по-другому. Но это не в укор новому рулевому. Каждый играет по-своему.
Макси_1974
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Niks 23 дек 2009, 22:08
Мне пришлось оставить Эску. Попросили поиграть за Хутиапу. Но верю, что все будет норм. Кома не слабая, но и от гены многое зависит. Удачи :beer:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Макси_1974 27 дек 2009, 17:52
Обзор матчей 2-го тура.

Количество забитых во втором туре голов, на первый взгляд, говорит о равной борьбе во всех проведенных встречах. Попытаемся несколько подробнее взглянуть на прошедшие матчи.

Чамперико - Исабал 1:0
В предыдущем туре Чамперико праздновал гостевую победу, а Исабал довольствовался гостевой ничьей. В этом матче первес в игре был на стороне хозяев поля, тренер которых позволил своим подопечным сыграть отдыхом, правильно предугадав свое преимущество. Такой настрой несколько охладил пыл футболистов Чамперико, которые смогли забить гол лишь на исходе матча.

Текулутан - Америка Салкахья 1:0
Фаворит встречи взял запланированные три очка. А как же иначе. Ведь еще в прошлом сезоне Текулутан выступал во второй лиге, а американцы заняли предпоследнюю строчку среди 16 команд 3-го дивизиона. Победу хозяевам поля принесла результативная комбинация, разыгранная на 77-й минуте встречи дуэтом центральных полузащитников.

Густатоя - Хувенил Килкенсе 1:0
К предматчевым заявлениям тренера Хувенила о грядущей победе своих подопечных за несколько сезонов уже все привыкли, и не обращают на них должного внимания. Тем не менее, манера управления клубом так и не меняется. В основном, Андрей Волчков использует один и тот же состав, который безмерно устает уже после нескольких проведенных матчей, что не позволяет клубу занимать то место, которое он может занять. Хозяева поля имели убедительное преимущество над гостями и заслуженно победили.

Киче - Халапа 0:1
Безоговорочный лидер дивизиона по силе Халапа отдыхом одержал прогнозируемую победу в гостях. Хотя, если взглянуть на статистику встречи, по выставленным составам хозева поля заслуживали, как минимум, ничейного исхода. Однако, класс команды вылетевшей из второго дивизиона взял свое. Финальный навал Киче на ворота оставшихся в меньшинстве гостей результата не принес.

Эскуинтла - Аютла 0:0
Удивительный матч, в котором гости обязаны были побеждать, но фортуна была на стороне хозяев поля. Обе команды играли на защитных тактиках, и Геннадий решил не расстраивать болельщиков обоих клубов, разделив очки поровну. К слову, после этого матча Эскуинтла в очередной раз осталась без тренера.

Саприсса - Чьянтла 1:0
Проблемы в физподготовке к чемпионату у гостей настолько велики, что даже выиграв коллизию стилей, они не смогли заработать хотя бы одно очко. Думаю, что лишь спустя несколько туров, мы сможем увидеть более менее нормальную игру в исполнении футболистов Чьянтлы. В этом же матче победа Саприссы закономерна.

Саяхче - Америка Чималтенанго 0:1
В этом матче встречались равные соперники, и результат, в основном, определила подготовка к началу чемпионата и тактические хитрости. Американцы открыли счет ближе к перерыву и сразу же ушли в оборону. Возможно, что этот переход и позволил им добыть три очка. Плюсом также стала и выигранная коллизия стилей.

Кселаху - Мария Линда 0:0
Еще один матч равных по силе клубов завершился логичной нулевой ничьей. У хозяев поля наблюдается некоторая тренерская чехарда, видимо поэтому, всегда интересно проводящий свои матчи тренер гостей выбрал осторожную защитную тактику, не зная чего ожидать от соперника.

Таким выдался второй тур в чемпионате третьего дивизиона. Надеюсь, что этот небольшой в экскурс в не столь далекую историю был всем вам интересен. Спасибо за внимание.
Всем удачи !!!
Макси_1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала