Гватемальский Fair Play

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кирилл 26 янв 2011, 00:25
Гватемальский Fair Play
Изображение
Приветствую менеджеров Гватемалы!
Хочу предложить вам поучаствовать в соревновании по честной игре на полях Гватемалы.
Соревнование пройдёт с 16 по 30 тур.
Команда , которая отыграет в Чемпионате и Конференции Любительских Клубов аккуратнее всех, станет победителем этого соревнования.
Победителем будит та команда , которая наберёт меньшего всего очков.
Если по итогам конкурса выйдет 2 или больше победителей , то смотрится у кого меньше матчей с грубой игрой.
Если у вас при грубой игре не было карточек, то при равенстве очков эта игра идёт в подсчёт.
Если одинаковое количество матчей с грубой игрой, то смотрится у кого меньше красных карточек.
Если одинаковое количество красных карточек, то смотрится у кого меньше красных карточек после второй жёлтой.
Если одинаковое количество красных карточек после второй жёлтой, то смотрится у кого меньше жёлтых карточек.
Взнос оплачивается до начала соревнования.
Минимальное число участников - 10.
Победитель соревнования будет один.

Правила:
Жёлтая карточка - 1 очко.
Красная карточка после второй жёлтой - 3 очка.
Красная карточка - 4 очка.
Грубая игра - удваиваются очки набранные в матче с грубой игрой.

Взнос:
100.000.
Приз:
1.000.000.
Участники:
1 - Санарате ( Санарате ) - Оплачено.
2 - Аврора ( Гватемала ) - Оплачено.
3 - Киче ( Киче ) - Оплачено.
4 - Густатоя ( Густатоя ) - Оплачено.
5 - Сан Карлос ( Сан Карлос ) - Оплачено.
6 - Росарио ( Кецальтенанго ) - Оплачено.
7 - Нуэва Консепсьон ( Нуэва Консепсьон ) - Оплачено.
8 - Сакачиспас ( Чикимула ) - Оплачено.
9 - Хутиапа ( Хутиапа ) - Оплачено.
10 - ФК Микско ( Микско ) - Оплачено.
11 - ФК Антигуа ( Антигуа ) - Оплачено.

Таблица:
МестоКомандыИзображениеИзображение=ИзображениеИзображениеГрубаяОчки
1Санарате2001 - 1 жёлтая; 2 - 1 жёлтая; 3 - 0; 4 - 0; 5 - 1 жёлтая8
2Густатоя10101 - 0; 2 - 013
3Сан Карлос11001 - 0; 2 - 2 жёлтые15
4Аврора11011 - 2 жёлтые19
5Хутиапа7001 - 1 жёлтая; 2 - 2 жёлтые; 3 - 1 жёлтая; 4 - 1 жёлтая; 5 - 1 жёлтая; 6 - 019
6ФК Микско17101 - 1 жёлтая22
7Сакачиспас6001 - 1 жёлтая; 2 - 0; 3 - 1 жёлтая; 4 - 2 жёлтые; 5 - 0; 6 - 1 жёлтая; 7 - 3 жёлтые22
8Росарио1830027
9ФК Антигуа14001 - 1 красная после второй жёлтой; 2 - 2 жёлтые; 3 - 2 жёлтые; 4 - 028
10Нуэва Консепсьон7111 - 0; 2 - 2 жёлтые; 3 - 2 жёлтые; 4 - 3 жёлтые; 5 - 1 жёлтая30
11Киче4001 - 2 жёлтые; 2 - 1 жёлтая; 3 - 1 жёлтая; 4 - 1 жёлтая; 5 - 2 жёлтые; 6 - 0; 7 - 1 жёлтая; 8 - 1 красная после второй жёлтой, 2 жёлтые; 9 - 1 жёлтая32
Победитель:
Соревнование не завершено.
Последний раз редактировалось Кирилл 05 мар 2011, 20:01, всего редактировалось 63 раз(а).
Кирилл
 
 
 


Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение bogachev 26 янв 2011, 20:01
Хокотан в игре
bogachev
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:30
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 656
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 26 янв 2011, 20:03
bogachev писал(а):Хокотан в игре
Записываю
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение dimcher 26 янв 2011, 21:04
Кто перевел деньги на конкурс будьте готовы к тому, что Вас уже кинули. Пусть не на много, всего на сотню, но все-таки. Пройдет шестнадцать туров и с чего организатор будет платить призовые? У него на счету 0. Он все вбухивает в свою гамбийскую команду, куда кстати и Ваши деньги ушли.
Понимаю был бы тренером в сборной, а так, какие доходы у него? Я лично не вижу. Обзоров его не читал. Комментарии он пишет не на 10К, а на 5.. Не понимаю, где деньги брать собирается.
P.S.
Видел я уже один раз такой конкурс. Конечно расплатился там человек, но в течении сезона.
dimcher
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 26 янв 2011, 21:10
dimcher писал(а):Кто перевел деньги на конкурс будьте готовы к тому, что Вас уже кинули. Пусть не на много, всего на сотню, но все-таки. Пройдет шестнадцать туров и с чего организатор будет платить призовые? У него на счету 0. Он все вбухивает в свою гамбийскую команду, куда кстати и Ваши деньги ушли.
:D мде.
А тех кто сдал деньги не переживайте , видно некоторых менеджеров из Гватемалы часто кидали в играх или жизни... незнаю что ещё сказать. Один из менеджеров в подобном виде меня уже в личке обматерил , вот теперь ещё один
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение dimcher 26 янв 2011, 21:13
Кирилл_Зайцев писал(а):А тех кто сдал деньги не переживайте , видно некоторых менеджеров из Гватемалы часто кидали в играх или жизни... незнаю что ещё сказать. Один из менеджеров в подобном виде меня уже в личке обматерил , вот теперь ещё один
Если бы я увидел, что на твоем счету хотя бы 500К лежит, может быть и поверил. Но ты все до копейки переводишь на свою команду.
Просто, скажи людям, где ты собираешься взять деньги, что бы расплатиться после 16-го тура?
P.S.
Ну что? Ответа видимо не дождусь.
dimcher
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 26 янв 2011, 21:18
dimcher писал(а):Если бы я увидел, что на твоем счету хотя бы 500К лежит, может быть и поверил. Но ты все до копейки переводишь на свою команду.
Просто, скажи людям, где ты собираешься взять деньги, что бы расплатиться после 16-го тура?
Президент Палестины меня в этом вопросе выручит , да и зачем я должен отчитываться откуда мне брать деньги на приз?
Раз создал этот мини-турнирчик , значит есть чем отдать приз.
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение dimcher 26 янв 2011, 21:31
Не поленился, сходил в Гамбию и в Палестину, посмотреть, а может быть и пишет там обзоры Кирилл. Да в Гамбии пытался, вот образец http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=5099
То есть обзор такого качества, что на грани удаления его модераторами и штрафа. В общем еще не нашлось человека, что бы послать такой обзор вот сюда viewtopic.php?f=121&p=2786079#p2786079
Да и то, хватило его, всего на шесть обзоров, это 600К. Которых кстати уже давно нет. Теперь там другой менеджер пишет. В Палестине тоже пишут без него.
dimcher
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Shikari 26 янв 2011, 21:32
Президент Палестины меня в этом вопросе выручит , да и зачем я должен отчитываться откуда мне брать деньги на приз?
Раз создал этот мини-турнирчик , значит есть чем отдать приз.

Ты не прав. Люди перечисляя тебе деньги, должны знать как ты будешь выплачивать призовые. Поэтому как организатор конкурса ты должен "отчитаться", дабы избежать всяких подозрений, тем более ты новый в Гватемале. Тут нет ничего такого, хоть и 100к смешная сумма, но все же.

Да, и закрепи шапку темы.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение baltazar 26 янв 2011, 21:33
Я НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ КУПИТЬСЯ НА ЭТОТ БРЕД???? МЕНЕДЖЕР НОВЫЙ В ФЕДЕРАЦИИ ПРЕДЛАГАЕТ ВЛОЖИТЬ СРЕДСТВА С ОТСУТСТВИЕМ ПЕРСПЕКТИВ ПОЛУЧИТЬ ИХ ОБРАТНО...ОЧЕРЕДНОЙ XPYCT ПОЯВИЛСЯ ТЕПЕРЬ УЖЕ В НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!бУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Н е покупайтесь на эту галиматью...Могу выложить своё общение в личке!!!Это на самом деле авантюра!!!
baltazar
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение dimcher 26 янв 2011, 21:36
baltazar писал(а):Я НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ КУПИТЬСЯ НА ЭТОТ БРЕД???? МЕНЕДЖЕР НОВЫЙ В ФЕДЕРАЦИИ ПРЕДЛАГАЕТ ВЛОЖИТЬ СРЕДСТВА С ОТСУТСТВИЕМ ПЕРСПЕКТИВ ПОЛУЧИТЬ ИХ ОБРАТНО...ОЧЕРЕДНОЙ XPYCT ПОЯВИЛСЯ ТЕПЕРЬ УЖЕ В НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!бУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Н е покупайтесь на эту галиматью...Могу выложить своё общение в личке!!!Это на самом деле авантюра!!!
Поздно, 800К уже у него в гамбийской команде.
dimcher
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 26 янв 2011, 21:37
Shikari писал(а):Ты не прав. Люди перечисляя тебе деньги, должны знать как ты будешь выплачивать призовые. Поэтому как организатор конкурса ты должен "отчитаться", дабы избежать всяких подозрений, тем более ты новый в Гватемале. Тут нет ничего такого, хоть и 100к смешная сумма, но все же.

Да, и закрепи шапку темы.
Ну может ты и прав , а скажи от большого ума незная человека можно его обзывать мошенником , махинатором и т.д.?
Вот если я им не приятен , и они не хотят участвовать , зачем они тут скандал на ровном месте устраивают? Слов нет.
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение baltazar 26 янв 2011, 21:38
Тот менеджер который его обматерил это я!!!! Я искренне надеюсь на то,что Вы опомнитесь и посмотрите каким образом человек играет на протяжении полугода во ВСОЛЕ!!!
Это же всоловский "МММ"


И Не спасёт его то,что он зарегистрировался в день моего рождения!!!
baltazar
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 26 янв 2011, 21:44
Всё успокойтесь , вы разоблачили самого злостного махинатора в истории всола.
"Два деби** это сила" - вот прям к месту! Обосрали меня как только могли , я в шоке.
Желание проводить соревнование на нуле , но я проведу обязательно , так как в гватемале надеюсь хороших и адекватных людей больше , чем таких , как те , что орали выше.
Последний раз редактировалось Кирилл 26 янв 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Shikari 26 янв 2011, 21:44
Просто объясни как ты будешь выплачивать призовые. На личном счету не так уж легко насобирать столько денег...
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 26 янв 2011, 21:47
Shikari писал(а):Просто объясни как ты будешь выплачивать призовые. На личном счету не так уж легко насобирать столько денег...
Ну я вроде уже ответил на этот вопрос выше?
Если желание принять участие осталось в личку стукни , если нет , то скажи я вычеркну , как этих двоих.
Кирилл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала