Гватемальский КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yurinho 15 июн 2007, 19:58
stifmaster писал(а):
Yurinho писал(а):Я бы раньше высказался, но ждал официальную позицию президента. Президенту не принципиально на каком стадионе проводить национальный КТ.
Извини тупого :D но причем тут президент??

Потому что я был готов предоставить свой стадион для проведения КТ из лучших побуждений на благо федерации. А среди менеджеров существовали разные мнения. А посколько президент федерации - все же президент федерации, он играет в федерации решающую роль. Поэтому, узнав его видение ситуации, я решил прекратить всякие спекуляции вокруг своего имени, своего стадиона и своей команды.
P.S. Извиняю. Всякое бывает...
Yurinho
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 16 июн 2007, 09:48
Ну все значит вопрос решен.
Все желающие присоединяйтесь к турниру http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 6#504496... Также обсуждаем, какие можно изменения в правила внести.

Попозже в новостях продублируем о проведении турнира, чтобы как больше менеджеров знало. А то на форум не все заходят!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 16 июн 2007, 09:52
Ну вот и все решилось :)

Учавствовать в убыточном турнире я конечно же не буду, чего и желаю тем, кому есть что терять :)
Vladik
 
 
 

Сообщение Nevile 16 июн 2007, 20:53
stifmaster
Ну наверное утвердить статус национального должен я =)))

vladik-kiev
На каком стадионе проводить без разницы для меня и для федерации, так как обоим мало что обломиться...Если КТ Ильи будет убыточным, то его тупо не пропустят модераторы...Так что давайте подождем что предложит Илья и тогда решим...

А вообще у меня навящевая идея, не в обиду никому постучать Аватару и попросить еще раз провести национальный турнир, хоть его и нет уже в Гватемале
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 464
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Vladik 16 июн 2007, 21:14
Кт Ильи будет убыточным для команд-участников :) Какой смысл еще больше увеличивать пропасть между сильными и слабыми командами? Сильные возьмут первые четыре места, остальные еще и в минус уйдут :)
Vladik
 
 
 

Сообщение Nefton 16 июн 2007, 21:29
жаль не был в курсе что для федерации важен такой турнир(ранее не встречал), в следующем сезоне скорее всего стадион в Люксембурге будет 89-99К вместимостью и будет готов принять национальный турнир если менеджеры сочтут это необходимым, убыточности скорее всего ни для кого не будет, в прошлом сезоне он и мне и участникам получился выгодным даже на 59 тысячах, в этом сезоне уже 79к взнос 100к, который полюбому всем вернется, на большем стадионе может и без взноса обойдемся... ну это так... слова на будущее, если кого заинтересует...
кстати. кто может посоветовать хороший турнир с11 300-350 и без взноса с нормальными призовыми или возвращением взноса за 3-4 места в группе? УЗ-запрещены чтоб были... у меня еще Исландцы не пристроены из-за грабителей-организаторов :( хочу молодеж задействовать, если кто организовывает или знает что-нибудь подобное, пишите в ЛС, чтобы здесь тему не засорять оффтопом... спасибо всем кто поможет
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Сообщение Vladik 16 июн 2007, 21:33
Взносы которые с 4 местом даже возвращаются нужны чтобы у организатора на момент начала турнира было в наличии 3/4 призового фонда
Vladik
 
 
 

Сообщение Nefton 16 июн 2007, 21:41
владик, я в курсе что и для чего нужно... взносы которые возвращаются - это приемлемо, прочитай внимательнее :) там со знаками препиная могут быть проблемы ибо торопился
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Сообщение Nefton 16 июн 2007, 21:49
хм... почитал еще условия Гватемала-кап, немного не согласен с огранизатором, со стадионом 49к можно сделать гораздо более красивый турнир в плане для участников, хотя конечно не с доходом 3М...
взнос - 200К
Победитель получает 2М
Серебрянный призер - 1,3М
Бронзовый призер - 800К
4е место - 500К
5-8 - 300К
9-16 по 200К

доход организатора при этом в чистом виде = 2М(с учетом возвращения взноса за организацию)
думаю вполне достаточно... спасибо за внимание
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Сообщение uralan 16 июн 2007, 22:01
немного не в тему....Но как обидно.......Реальная сборная Гватемалы проиграла сборной Канады со счетом 3:0!
uralan
 
 
 

Сообщение Nevile 16 июн 2007, 22:06
uralan
А есть ссылочка на это событие?
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 464
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Vladik 16 июн 2007, 22:10
Nefton, все нормально, только пусть за второе место будет 1250К, за третье 750К и с 9 по 12 по 250К... у тех кто занял третье и четвертое место в группе не может быть одинаковых призовых.
Vladik
 
 
 

Сообщение Nefton 16 июн 2007, 22:15
vladik-kiev писал(а):Nefton, все нормально, только пусть за второе место будет 1250К, за третье 750К и с 9 по 12 по 250К... у тех кто занял третье и четвертое место в группе не может быть одинаковых призовых.

ну можно и еще обеднеть на 200к организатору )
тем более у кого-нибудь почти наверняка найдутся рабочие кумиры в Гватемале и это за групповой раунд компенсируется...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Сообщение uralan 16 июн 2007, 22:17
ну я по инету смотрел.играют как-то не очень.а так вот http://www.liveresult.ru/index.php?cat= ... f_gold_cup
uralan
 
 
 

Сообщение Vladik 16 июн 2007, 22:36
Бугага))) Илюха еще и ограничение по силе 350 поставил))) Абзац!
Vladik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала