Сильная команда из Гватемальцев... Возможно ли?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaifolom 09 фев 2011, 14:48
DmitryG писал(а):Мелочь это ты о чём? :? Свой - легионер?
о том что если у моего самого высокооплачиваемого игрока 1500 за матч зарплата, разницу в 1 вс я просто не замечу и точно так же не заметит разницы Shikari у него самый дорогой игрок с зарплатой 88000 за матч, для него увеличение зарплаты этого игрока на 880 при наличии 7 лвла базы и доходе с матча около 2 лямов будет как слону дробина
Kaifolom
 
 
 

Re: Сильная команда из Гватемальцев... Возможно ли?
Сообщение Shikari 10 фев 2011, 13:16
Kaifolom писал(а):
DmitryG писал(а):Мелочь это ты о чём? :? Свой - легионер?
о том что если у моего самого высокооплачиваемого игрока 1500 за матч зарплата, разницу в 1 вс я просто не замечу и точно так же не заметит разницы Shikari у него самый дорогой игрок с зарплатой 88000 за матч, для него увеличение зарплаты этого игрока на 880 при наличии 7 лвла базы и доходе с матча около 2 лямов будет как слону дробина

Хорошо давай посчитаем.
Для примера возьмем Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала).
При 7 уровне базы имеем коэфициенты: 0,001 (свои) / 0,0015 (легионеры). Зарплата легионеров в полтора раза больше.
Будем считать что у него в команде все чужие. Пусть средняя зарплата игроков за матч 270 000, 50 матчей за сезон.
50х270 000=13 500 000 - средние затраты на ЗП в сезон. Если бы в команде были бы все гватемальцы, то зарплата была бы: 13,5\1,5 = 9 млн. То есть, 4,5 млн тупо уходит на легионеров. Ну что, эта сума незначительна?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Сильная команда из Гватемальцев... Возможно ли?
Сообщение Kaifolom 10 фев 2011, 13:56
Shikari писал(а):
Kaifolom писал(а):
DmitryG писал(а):Мелочь это ты о чём? :? Свой - легионер?
о том что если у моего самого высокооплачиваемого игрока 1500 за матч зарплата, разницу в 1 вс я просто не замечу и точно так же не заметит разницы Shikari у него самый дорогой игрок с зарплатой 88000 за матч, для него увеличение зарплаты этого игрока на 880 при наличии 7 лвла базы и доходе с матча около 2 лямов будет как слону дробина

Хорошо давай посчитаем.
Для примера возьмем Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала).
При 7 уровне базы имеем коэфициенты: 0,001 (свои) / 0,0015 (легионеры). Зарплата легионеров в полтора раза больше.
Будем считать что у него в команде все чужие. Пусть средняя зарплата игроков за матч 270 000, 50 матчей за сезон.
50х270 000=13 500 000 - средние затраты на ЗП в сезон. Если бы в команде были бы все гватемальцы, то зарплата была бы: 13,5\1,5 = 9 млн. То есть, 4,5 млн тупо уходит на легионеров. Ну что, эта сума незначительна?
ты что то слишком много насчитал для того что бы получилась такая сумма у тебя в команде должны быть ТОЛЬКО легионеры, а наличие 4-5 легионеров в команде даст тебе минус максимум лям за весь сезон, при доходе около 50 лямов за сезон который получается у приведённого тобой примера считаю эту разницу не значительной, хотя приведённый тобой пример очень удачный :) там на самом деле одни легионеры и среди них случайно затерявшиеся гватемальцы ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Сильная команда из Гватемальцев... Возможно ли?
Сообщение Варелий 10 фев 2011, 15:34
там на самом деле одни легионеры и среди них случайно затерявшиеся гватемальцы
Там азербайджанцы,а среди них легионеры :-)
Варелий
 
 
 

Re: Сильная команда из Гватемальцев... Возможно ли?
Сообщение Kaifolom 10 фев 2011, 15:46
Варелий писал(а):
там на самом деле одни легионеры и среди них случайно затерявшиеся гватемальцы
Там азербайджанцы,а среди них легионеры :-)
азербайджанцев даааааа до фига :) кстати азербайджанцы вообще то тоже легионеры, команда то гватемальская :wise:
Kaifolom
 
 
 

Re: Сильная команда из Гватемальцев... Возможно ли?
Сообщение Варелий 07 мар 2011, 16:11
ати азербайджанцы вообще то тоже легионеры, команда то гватемальская
Как бы там ни было,но сильная команда........без легионеров невозможна,пока......
Варелий
 
 
 

Re: Сильная команда из Гватемальцев... Возможно ли?
Сообщение Kaifolom 07 мар 2011, 16:49
Варелий писал(а):
ати азербайджанцы вообще то тоже легионеры, команда то гватемальская
Как бы там ни было,но сильная команда........без легионеров невозможна,пока......
ну всему своё время у нас есть зацикленные чисто на гватемальцах, может быть когда нибудь и будет команда которая будет состоять чисто из гватемальцев и будет очень сильная :) всё дело во времени...
Kaifolom
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гватемала