Гватемальский КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yurinho 12 июн 2007, 15:31
Приехал из командировки... Стадиончик могу предоставить безвозмездно, все деньги, которые должен получить отдам на призы. Опыт организации КТ имеется... Разберусь с текущими делами и за день-другой открою тему в соответсвующем разделе форума. А вы пока правила пообсуждайте - вам играть.

P.S. И на счету у меня уже почти 11М, думаю для организации хватит :)
Yurinho
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 июн 2007, 15:44
Yurinho, я уже создаю КТ...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 июн 2007, 15:46
Уже все готово, только вот никак с названием не определюсь. Помоги те название хорошое придумать для КТ, чтобы можно было потом его традиционным сделать...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 июн 2007, 16:14
Все турнир создан!!! Вот ссылка http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 837#500837 кто желает записываемся :beer:
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Yurinho 12 июн 2007, 17:50
Илюха писал(а):Yurinho, я уже создаю КТ...

Без проблем. Я, видимо, не разобрался в ситуации.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 июн 2007, 17:56
Yurinho писал(а):
Илюха писал(а):Yurinho, я уже создаю КТ...
Без проблем. Я, видимо, не разобрался в ситуации.


Yurinho, присоединяйся к КТ.. :beer:
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 12 июн 2007, 18:39
Некрасиво получилось, Илюха. Мы договорились организовывать турнир на самом большом стадионе, который у нас будет в распоряжении, а это именно стадион Сучитепекьеса и манагера Yurinho. А не на первом, кто создаст соответствующий топик в соответствующем разделе форума.

И тем более я не вижу как ты собираешься учитывая недешевое расширение стадиона на 20k гарантировать что он состоится... 3 ляма + 3/4 призового фонда... С чем у Yurinho проблем явно нету.
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 июн 2007, 18:57
vladik-kiev писал(а):Некрасиво получилось, Илюха. Мы договорились организовывать турнир на самом большом стадионе, который у нас будет в распоряжении, а это именно стадион Сучитепекьеса и манагера Yurinho. А не на первом, кто создаст соответствующий топик в соответствующем разделе форума.

И тем более я не вижу как ты собираешься учитывая недешевое расширение стадиона на 20k гарантировать что он состоится... 3 ляма + 3/4 призового фонда... С чем у Yurinho проблем явно нету.


Во-первых я планировал создание КТ именно для гватемальских команд уже давно, в том году если ты не знаешь именно я предложил его провести....

Во-вторых. Я все уже рассчитал насчет денег. Если я берусь проводить значит я все просчитал и знаю что все получится. И тебе не все равно откуда я их возьму? Все таки как никак призовые за чемп раздадут к тому времени...

Какие еще будет притензии??? Перечисляй сразу, я отвечу! Мне не трудно!

P.s не хочешь в моем турнире участвовать, не надо тебя туда никто насильно не завет!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 12 июн 2007, 19:01
Не надо тут ультиматумы ставить. Мы проводим КТ чтобы оно принесло максимальную пользу нашим командам. А то, что максимальную пользу принесет турнир организованый на как можно большем стадионе -- очевидно.
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 июн 2007, 19:18
vladik-kiev писал(а):Не надо тут ультиматумы ставить. Мы проводим КТ чтобы оно принесло максимальную пользу нашим командам. А то, что максимальную пользу принесет турнир организованый на как можно большем стадионе -- очевидно.


Если хочешь присоединяйся к КТ.. Я не против.

Чем тебя не устраивает стадион который будет построен на 49000-59000 тыс. На 49000 будет уже скорее всего через один тур... ну и потом расщирю.

Вот в узбкестане (который я считаю примером для многих федераций) президент создал КТ на стадионе в 50000... и никто не возмущается (потому что дружная федерация) и принимают участие, хотя в стране есть стадион и на 79тыс.
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 12 июн 2007, 19:28
У Yurinho уже стадион 69 тысяч... Ты такой до КТ не сможешь построить.

Не расстраивайся - ты можешь организовать на этом стадионе обыкновенный коммерческий турнир для всех желающих. Потому что максимальная прибыльность - не есть цель для пободных турниров.
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 июн 2007, 19:42
vladik-kiev писал(а):У Yurinho уже стадион 69 тысяч... Ты такой до КТ не сможешь построить.

Не расстраивайся - ты можешь организовать на этом стадионе обыкновенный коммерческий турнир для всех желающих. Потому что максимальная прибыльность - не есть цель для пободных турниров.


мне хочется узнать одно, тебя не устраивают призовые которые я решил раздавать в своем КТ ?
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 12 июн 2007, 19:59
На турнире со стадионом почти вдвое больше они будут значительно выше.

Вот тебе пример как будет выглядеть турнир с такими же вступительными взносами на стадионе 69k:

Победитель 3000К
Финалист 2000К
Третье место 1000К
Четвертое место 750К
Четвертьфиналист 500К
Третье место в группе 250К
Четвертое место в группе 200К


Это я примерно прикинул, но разница видна невооруженным глазом...
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 июн 2007, 20:10
Ну у меня как раз и такие призовые... и кто му же все готово! Владик хватит ерундой заниматься!
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 12 июн 2007, 20:17
Ну тебя ДАЛЕКО не такие призовые... 8 команд в минусе и еще четыре всего-лишь возвращают свой взнос!
Vladik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала