Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PinkBear 07 окт 2007, 18:51
Жаль что статистика никак не хочет обновиться. Было бы интересней

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

И спасибо Delavar'у за обзор в Д2! Продолжай в том же духе!
PinkBear
 
 
 

хороший обзор получился 2Д. Держись в том же духе .
Сообщение аслан 08 окт 2007, 13:23
:beer: [quote][/quote]
аслан
 
 
 

Сообщение Delavar 09 окт 2007, 16:27
PinkBear писал(а):Жаль что статистика никак не хочет обновиться. Было бы интересней

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

И спасибо Delavar'у за обзор в Д2! Продолжай в том же духе!

Пожалуйста. Ну что, готов к матчу? Я собираюсь победить)))
Delavar
 
 
 

Сообщение PinkBear 09 окт 2007, 18:26
Я о нем даже и не думал, молодежь жду)
PinkBear
 
 
 

Сообщение Delavar 09 окт 2007, 20:19
Я даж не знаю будет ли моя молодежь попадать в состав. Центр 3 уровня))
Delavar
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 29 окт 2007, 11:46
М-да, конечно спасибо за обзор 22 тура, но столько граммотических ошибок я давно не встречал))) Но насколько я помню ctk русский ведь неучил....)))
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение аслан 29 окт 2007, 23:11
Как быть с обзорами во 2 дивизионе, не кто не решаеться написать . Надо что то делать , ввести какие нибудь награды , приз .

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

На до както решать , спасибо за внимание .
аслан
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 30 окт 2007, 12:28
Лично я считаю, призы не будут никак стимулировать "написаемость" обзоров.. призы особо большими не сделаешь, ну например 100К. (за обзор в качестве приза) + 50 к. от лиги... врядли такие суммы заставят человека писать обзор. Все зависит от личной инициативы, хочет человек обзоры писать, он пишет... Нет, так нет... К сожалению это так...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение SzNuR 30 окт 2007, 12:38
По-моему тут кто-то другой русский не изучал :)

А по поводу обзоров согласен, это от настроя зависит, но можно например ввести приз более существенный лучшему писателю обзоров за сезон.
SzNuR
 
 
 

Сообщение Nevile 30 окт 2007, 16:38
Ребят я бы мог обзоры писать, профессия позволяет. Но к сожалению журналист работа творческая и нужно вдохновение, которого к обзорам ВСОЛа у меня нет ((( Ну или очень редко бывает
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 482
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Mif 30 окт 2007, 19:43
А вдохновение появляется только тогда, когда командв начинает выигрывать.. или как минимум не проигрывать :) А вообще как-то скучновато, 6 обзоров за 22 тура жесть ( последний обзор за 22 тур понравился, только читал его долго :) ) , да и форум не особо изобилует флудом.. ;)
Mif
 
 
 

Сообщение SzNuR 30 окт 2007, 22:01
А я наоборот, не могу обзоры писать, когда на первом месте иду... Это конечно не намек на то, что меня надо оттуда спустить ) Но как-то обычно мне пишется, когда я не лидирую.
SzNuR
 
 
 

Сообщение ctk 30 окт 2007, 22:08
Oxotn1k писал(а):М-да, конечно спасибо за обзор 22 тура, но столько граммотических ошибок я давно не встречал))) Но насколько я помню ctk русский ведь неучил....)))

ну извените, что есть то есть!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 475
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Mif 31 окт 2007, 18:20
2ctk
ну извените, что есть то есть!

Да нормальный обзор.. как говорят на безрыбье и рак щука (вроде так, точно непомню) :) Продолжай, очень ИМХО креативно :)
Mif
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 03 ноя 2007, 11:36
ctk писал(а):
Oxotn1k писал(а):М-да, конечно спасибо за обзор 22 тура, но столько граммотических ошибок я давно не встречал))) Но насколько я помню ctk русский ведь неучил....)))
ну извените, что есть то есть!


Так то обзор нормальный, ты пиши еще. Если че мы как нибудь разберемся) А то вообще скукотище без обзоров :(
Oxotn1k
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала