Новый президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SzNuR 10 июн 2008, 16:02
Подходит к концу сезон, а с ним и мой президентский срок. Как видите в последнее время наша федерация впала в сон, в этом и моя вина - меньше времени стало на ВСОЛ, да и энтузиазм немного иссяк, поэтому на президентство меня уже не хватает.

Но просто так уходить с поста и пускать дело на сомотек я не собираюсь. Поэтому заявляю: все желающие стать президентом ФФ Гватемалы - напишите свои развернутые программы на форуме в этой теме. Далее устроим обсуждение, и если объявится хоть один серьезный опытный кандидат с действительно интересной программой, я сразу же оставлю президентство. Хороших менеджеров у нас хватает, а вот активных - немного. Замечу, что президентство - это не просто подпись у вас в профиле, и никаких плюсов кроме ВИПа она не дает, зато вас ждет постоянное написание новостей, модерирование имен молодежи, а также различные вопросы с менеджерами и командами. В общем если есть интерес и время - это отлично.

Также я прошу ВСЕХ менеджеров Гватемалы принять участие в обсуждении: <b>что бы вы хотели от нового президента в этой же теме.</b>
SzNuR
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение brick 16 июн 2008, 15:12
предлагаю не отпускать президента с его поста
brick
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение materazi 16 июн 2008, 19:45
Судя потому что за неделю никто не отписался в этой теме, то придётся нашему президенту потрудится ещё на своём посту :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Новый президент
Сообщение SzNuR 17 июн 2008, 15:10
Надеюсь такая тишина связана с отпусками )) А то у меня такое ощущение, что нашей федерации вообще не требуется президент ))
SzNuR
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Ranis 23 июн 2008, 21:00
Мне нравится тот президент, который сейчас на посту :beer:
Ranis
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение SzNuR 23 июн 2008, 21:20
Чем? Тем что он ничего не делает? =)
SzNuR
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение brick 24 июн 2008, 09:35
он самый активный на форуме!!
brick
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Крестний отец 09 июл 2008, 00:03
Раздел I. Общие положения.



1.1 Турнир проводится под эгидой ФС Гватемалы и является внутренним турниром. То есть в нем могут принимать участие лишь команды ФС Гватемалы.
1.2 Игры проходят в двух силовых группах: от 0 до 79,9 (Лайт) и от 80,0 до бесконечности.
1.3 Участники каждой силовой группы будут поделены на подгруппы. (Количество участников каждой и количество выходящих в стадию плей-офф команд будет уточняться в зависимости от общего количества команд в конкретной силовой группе).
1.4 Игры в группах проходят по круговой системе в два круга (каждая команда играет с каждым соперником по 2 раза - на своем и на чужом поле).
1.5 Игры турнира проходят по четвергам.

Раздел II. Формула проведения турнира.

2.1 Турнир проводится в два етапа: групповой этап и стадия плей-офф.
2.2 На групповом этапе команды играют в один круг со всеми соперниками в своей подгруппе.
2.3 Начисление очков - стандартное. Победа - 3, ничья - 1, поражение - 0.
2.4 Места команд в группах определяются по следующим показателям:
а) по большему количеству набранных очков.
б) по количеству набранных очков в личных встречах между двумя командами.
в) по большей общей разнице забитых и пропущенных мячей.
г) по большему количеству забитых мячей.
д) по меньшей средней "силе 11 на поле" команд во всех проведенных матчах турнира.

В случае равенства очков у трех и более команд, то места распределяются исходя из:
а) большего количества очков набранных командами в матчах с другими участниками спора.
б) большей разнице мячей в матчах между командами, которые участвуют в данном споре.
в) меньшей средней "силе 11 на поле" команд в матчах с другими участниками спора

2.5 В плей-офф турнира проходит по две команды из каждой отборочной группы.
2.6 На каждой стадии плей-офф соперники играют по два матча между собой. Победители пар определяются по:
а) большему количеству набранных очков в этом двухматчевом противостоянии.
б) большей разнице забитых и пропущенных мячей в этом двухматчевом противостоянии.
в) большему количеству забитых голов на чужом поле в этом двухматчевом противостоянии.
г) меньшей средней "силе 11 на поле" в этом двухматчевом противостоянии.
д) меньшей средней "силе 11 на поле" команд во всех проведенных матчах турнира.

Раздел ІІІ. Лимит молодых игроков.

3.1. В стартовом составе команды, играющей матч турнира должно быть не менее 7 игроков возрастом 23 года и младше.
3.2. В случае нарушения пункта 1, команде засчитывается техническое поражение со счетоми - 0-3.
3.3. Количество молодых игроков на поле не должно составлять число меньше 7 (семи) человек даже в случае замены.
3.4. В случае с вынужденной заменой (травма игрока) пункты 1.2 и 1.3 - не беруться в расчет.

Раздел ІV. Заключительные положения.

4.1 Контроль за соблюдением числа молодых игроков на поле возлагается на соперников по конкретному матчу.
4.2 В случае обнаружения нарушений просим менеджеров сообщать об этом на форуме организаторам турнира.
4.3 Организаторы оставляют за собой право самостоятельно осуществлять контроль за соблюдением регламента данного турнира.
4.4 Все спорные вопросы будут решаться в теме турнира на форуме ФС Мартиники.

Раздел ІV. Призовой фонд турнира.
5.1 В каждой силовой группе будут выплачены призовые в размере:
1-е место -?
2-е место -?
3-е место -?

Подсчет силы 11, который нам необходим производится следующим образом:
из числа игроков, чей возраст не превышает 23 лет вы выбираете 8 лучших и сумируете их силу
к полученному числу вы прибавляете силу 3 (троих) лучших стариков
все что вы получили делите на 11
Не забывайте, что еслиу Вас два молодых воротника, то вы выбираете одного, более сильного из них!
Относительно игор они проводяться только в товаришеских матчах

Таблица могу вести я или кого то призначим.
Ну как такой вариант
Крестний отец
Президент ФФ ОАЭ
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 02:25
Откуда: Калуш, Украина
Рейтинг: 543
 
Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис)
Гарда (Калуш, Украина)
Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ)
 

Re: Новый президент
Сообщение SzNuR 09 июл 2008, 21:24
Очень мне интересно, как мы будем устраивать турнир, когда у нас у всех команд есть разница в силе, на товы договориться не получится...

Не знаю, как они там в Мартинике эту идею воплотили, но у нас точно не получится.

Хотя товарищеский турнир в принципе организовать можно, например с другой федерацией.
SzNuR
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Пепеляев 13 июл 2008, 21:30
Тема про турнир совсем не втему :)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Я готов взять на себя полномочия президента, но боюсь не справлюсь с многими обязаностями :( Да и не знаю что у меня с репутацией :(.
Пепеляев
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение SzNuR 14 июл 2008, 15:48
Основные обязанности президента:
1. Новости.
2. Имена молодежи.
3. Поиск составов для новых дивизионов.
4. Помощь новичкам и не только.
+ контроль сборных, конкурсы и т.д. и т.п. по желанию

Я подумал и решил, что готов остаться президентом (время есть, а если будет общение, будет и энтузиазм), если конечно не наберется народу против :) Но помощь не помешает, можете мне помочь с различными статьями/новостями/обзорами, а также с поиском составов, чтобы потом меня сменил человек уже с опытом этих дел.

Я готов взять на себя полномочия президента, но боюсь не справлюсь с многими обязаностями Да и не знаю что у меня с репутацией .

Не в обиду, но не могу ничего сказать о твоей репутации, знаю только, что ты вывел Эредию в Д1 в 10 сезоне. Быть может чуть больше активности на форуме и в федерации, тогда позже я смогу отказаться от поста президента в твою пользу.
SzNuR
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение Пепеляев 14 июл 2008, 16:54
ну и отлично что ты остаешься :). По поводу репутации- в 11 сезоне я в Чехии вывел новую команду в Д3 :). Помочь могу написанием обзоров в Д2 и нахождением составов для новых команд. Если надо- пиши.
Пепеляев
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение chelovek 16 июл 2008, 10:14
Добрый день. Получил команду в вашей федерации и решил познакомиться. :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение SzNuR 16 июл 2008, 15:37
Добро пожаловать! Как видишь в последнее время общение на форуме оставляет желать лучшего.
Вот кстати по поводу знакомства, на самом дне откопал вот такой топ - почти полтора года назад последнее сообщение. Можно его поднять ))
viewtopic.php?f=156&t=42644
SzNuR
 
 
 

Re: Новый президент
Сообщение SzNuR 05 ноя 2008, 23:29
И все-таки вновь поднимаю эту тему, как видите с обязанностями совсем не справляюсь, в ближайшее время подам в отставку. За это время мне бы хотелось, чтоб желающие занять пост отписались в этой теме.
SzNuR
 
 
 

След.

Вернуться в Гватемала

cron