Молодежная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 08 дек 2008, 08:06
В ближайшее время тема перейдет в руки тренера молодежной сборной!
Последний раз редактировалось Варелий 19 ноя 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная образца 13 сезона
Сообщение Primus 08 дек 2008, 11:46
Бывает.
\призывает эффект гуса_хиддинга


если не повезло сейчас- повезет потом.
А команде нашей вполне по силам бороться и побеждать
Primus
 
 
 

Re: Молодежная сборная образца 13 сезона
Сообщение Mif 08 дек 2008, 17:05
Primus На сей эффект очень надеюсь .. даже как-то полегчало :)

И еще.. совсем забыл сказать, что все заработанный деньги как тренера сборной, передам президенту в фонд будущих конкурсов, в частности хотел бы про спонсировать конкурс обзоров (забытый всеми) :))
Mif
 
 
 

Re: Молодежная сборная образца 13 сезона
Сообщение materazi 08 дек 2008, 22:14
первая игра просто ппц, что творит гена...жесть :mg:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Молодежная сборная образца 13 сезона
Сообщение Primus 15 дек 2008, 11:26
ой как пролетели-то... ;(
фарт, где же ты?
Primus
 
 
 

Re: Молодежная сборная образца 13 сезона
Сообщение Варелий 19 ноя 2012, 13:32
.........Про молодёжку.....................................
Наша сборная сыграла первый матч........и первый блин не вышел комом.За что спасибо всем тренерам,тем кто готовил игроков к матчу.По игре мы явно уступали в силе Мартинике,и хоть игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7311&a=64098&b=64213 была на нашей поляне,всё таки гости имели преимущество,которое в течении матча только увеличивалось.Но голов забито не было в наши ворота.Защита была безупречна...за что им честь и хвала(недаром всем,кроме Васкеса ,перепали плюсы).Атака наша была на своём уровне(хотя и довольно беззубо играли),причём мы по ходу матча не уходили в оборону,но по ударам проиграли гостям.Ну и как итог, нули на табло.Я недоволен,но ничья обьективно справедливый результат.Следующая игра через две недели.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Малой...подредактируй шапку ,типа просто "Молодёжная сборная".Поскольку новые темы не нужно плодить, я буду по мере возможностей ,освещать отборочный цикл нашей сборной в этом топике.
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная образца 13 сезона
Сообщение малой 19 ноя 2012, 13:59
Так я же не могу редактировать...
малой
 
 
 

Re: Молодежная сборная образца 13 сезона
Сообщение Варелий 19 ноя 2012, 14:23
Так я же не могу редактировать...
А кто из модеров может? Ты президент,узнай.... :-)
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная образца 13 сезона
Сообщение BETTEROK 19 ноя 2012, 19:00
малой писал(а):Так я же не могу редактировать...
Напиши в ТП чтоб тему передали... все делов то...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 527
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная образца 13 сезона
Сообщение малой 19 ноя 2012, 19:05
BETTEROK писал(а):
малой писал(а):Так я же не могу редактировать...
Напиши в ТП чтоб тему передали... все делов то...
Уже написал! :-)
малой
 
 
 

Re: Молодежная сборная образца 13 сезона
Сообщение maks1989 19 ноя 2012, 19:18
Варелий писал(а):.........Про молодёжку.....................................
Наша сборная сыграла первый матч........и первый блин не вышел комом.За что спасибо всем тренерам,тем кто готовил игроков к матчу.По игре мы явно уступали в силе Мартинике,и хоть игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7311&a=64098&b=64213 была на нашей поляне,всё таки гости имели преимущество,которое в течении матча только увеличивалось.Но голов забито не было в наши ворота.Защита была безупречна...за что им честь и хвала(недаром всем,кроме Васкеса ,перепали плюсы).Атака наша была на своём уровне(хотя и довольно беззубо играли),причём мы по ходу матча не уходили в оборону,но по ударам проиграли гостям.Ну и как итог, нули на табло.Я недоволен,но ничья обьективно справедливый результат.Следующая игра через две недели.
почему не сыграл на полный стадион? почему играл с LW, а не с AM при спартаке?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 20 ноя 2012, 01:12
почему не сыграл на полный стадион? почему играл с LW, а не с AM при спартаке?
Я играл на полный стадион,и не знаю почему изменилась погода...я даже занизил цену(со всеми кумирами она должна была быть 41) поскольку знал что тренер Мартиники не станет давать нам лишний козырь( и он действительно не поставил своего третьего кумира).При отправке было облачно.....и вдруг стало солнечно.Но это не так сильно повлияло,как скажем неготовность некоторых игроков. Если бы Сандер Лопес не играл бы с 16% усталостью то он был бы АМом,но тренер Эредии на мои сообщения не соизволила ответить.А на бонусных позициях должны играть самые сильные игроки,ты со мной согласен?Хотя он и остался самым сильным на тот момент на эту позицию(очень жаль что остальные игроки не дотягивают до его уровня),я поставил Де Паса(и он принёс прибавки больше)несмотря на штраф по стилю,потому что за сборную минуса не получаются,а значит риска никакого.Вообше есть идеальный вариант команды..........но сыграют ли они вместе когда нибудь,неясно.Макс,очень для идеала не хватает Л4 у Бини.....
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение maks1989 20 ноя 2012, 01:42
Варелий писал(а):
почему не сыграл на полный стадион? почему играл с LW, а не с AM при спартаке?
Я играл на полный стадион,и не знаю почему изменилась погода...я даже занизил цену(со всеми кумирами она должна была быть 41) поскольку знал что тренер Мартиники не станет давать нам лишний козырь( и он действительно не поставил своего третьего кумира).При отправке было облачно.....и вдруг стало солнечно.Но это не так сильно повлияло,как скажем неготовность некоторых игроков. Если бы Сандер Лопес не играл бы с 16% усталостью то он был бы АМом,но тренер Эредии на мои сообщения не соизволила ответить.А на бонусных позициях должны играть самые сильные игроки,ты со мной согласен?Хотя он и остался самым сильным на тот момент на эту позицию(очень жаль что остальные игроки не дотягивают до его уровня),я поставил Де Паса(и он принёс прибавки больше)несмотря на штраф по стилю,потому что за сборную минуса не получаются,а значит риска никакого.Вообше есть идеальный вариант команды..........но сыграют ли они вместе когда нибудь,неясно.Макс,очень для идеала не хватает Л4 у Бини.....
спасибо за ответ. Бини слабоват для сборной. а докачать его не получится, так как спецухи уже потрачены.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 23 ноя 2012, 12:15
Вот вроде бы озвучил все нюансы...и всё таки напомню.У нас 22 игрока в молодёжке.........Сейчас у нас выходной(такой календарь).Самое время тренировать игроков.....а на трене только двое.
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 26 ноя 2012, 14:45
В состав внесены коррективы,где то вынужденные,где то необходимые.Ждём следующего матча с Суринамом.В нашей группе произошли перестановки.Суринам провёл первый матч и одержал победу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7346&match_id=409306в гостях над Арубой.Теперь и те и другие имеют в своём активе по три очка.К ним присоединиласть сборная Гаити, которая обыграла дома Мартинику http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7346&match_id=409307 .Наша молодёжка на четвёртом месте с одним очком,а Мартиника пятая.Такова диспозиция перед третьим туром,который пропускает команда Гаити.Мы едем в Суринам,а Мартиника наконец то выступит у себя дома в матче против Арубы. :thanks:
Варелий
 
 
 

След.

Вернуться в Гватемала