3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 12 авг 2013, 17:06
McMurphy писал(а):Приветствую!
Я новый манагер Эль-Кецалито. Подскажите по тренировкам кому что дать?

Попробуй наиграть вратаря Эскобара и попробуй наиграть Гванче :? Кстати молодых продаешь каких-то? Изучай стили молодых, может куплю Бб и британь :grin:

Свидимся на поле с тобой :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 13 авг 2013, 10:49
Николас писал(а):Попробуй наиграть вратаря Эскобара и попробуй наиграть Гванче :?
Хорошо, попробую. Но я-то имел ввиду кого из молодых тренить на тренинг-центре? Просто пока не понимаю кто перспективен... может под тренировку купить лучше кого?

Первый матч - первая победа! Приятно :grin:
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 13 авг 2013, 12:53
Но я-то имел ввиду кого из молодых тренить на тренинг-центре?
Тока 16 леток..................остальных до 26 лет на трансфер :pinok:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 14 авг 2013, 06:32
Варелий писал(а):Тока 16 леток..................остальных до 26 лет на трансфер :pinok:
А кто играть будет? Не, с трансами я пока повременю, с остальным бы разобраться...

Николас писал(а):Изучай стили молодых, может куплю Бб и британь :grin:
Один есть бей-беги и рост силы у него 93% (правда и падение 90), постараюсь оттренить его пополной. За сколько купишь в следующем сезоне?
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Nikolas-f.a.m. 14 авг 2013, 06:54
Один есть бей-беги и рост силы у него 93% (правда и падение 90), постараюсь оттренить его пополной. За сколько купишь в следующем сезоне?[/quote]

Брось ссылку на него :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 14 авг 2013, 09:50
Николас писал(а):Брось ссылку на него :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1263045

У меня еще "Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона" в количестве одной штуки... кто что посоветует? :?
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Nikolas-f.a.m. 14 авг 2013, 17:06
McMurphy писал(а):
Николас писал(а):Брось ссылку на него :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1263045

У меня еще "Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона" в количестве одной штуки... кто что посоветует? :?

Молодой бей-бегист мне нужен, заберу за 150 процентов :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 14 авг 2013, 20:00
McMurphy писал(а):Приветствую!
Я новый манагер Эль-Кецалито. Подскажите по тренировкам кому что дать?
Привет )))

Добавлено спустя 49 секунд:
Ты вообще как планируешь команду развивать ?

Добавлено спустя 24 минуты 21 секунду:
Варелий писал(а):
Но я-то имел ввиду кого из молодых тренить на тренинг-центре?
Тока 16 леток..................остальных до 26 лет на трансфер :pinok:
Валер ему сейчас любую молодёжь можно тренить , не только 16 леток . Я бы лично посоветовал , попробовать составить костяк команды из 8 человек , желательно одного стиля в возрасте от 16 до 22 лет и их качать . Ну и плюс ветераны , для развивающейся команды их нужно минимум 10 человек .

Добавлено спустя 36 секунд:
McMurphy писал(а):
Николас писал(а):Брось ссылку на него :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1263045

У меня еще "Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона" в количестве одной штуки... кто что посоветует? :?
Там спецухи ?
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 14 авг 2013, 21:14
zahartremi писал(а):Ты вообще как планируешь команду развивать ?
Слишком глобальный вопрос) для начала надо разобраться что к чему.

zahartremi писал(а):Валер ему сейчас любую молодёжь можно тренить , не только 16 леток . Я бы лично посоветовал , попробовать составить костяк команды из 8 человек , желательно одного стиля в возрасте от 16 до 22 лет и их качать . Ну и плюс ветераны , для развивающейся команды их нужно минимум 10 человек .
А стоит ли 17-леток качать? Дорогие тренеровки... подумываю прикупить ветеранчика в нападение, а то мой на пенсию уходит(

zahartremi писал(а):Там спецухи ?
Да, 1 спеца... киперу думаю дать
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 14 авг 2013, 21:19
McMurphy писал(а):
zahartremi писал(а):Ты вообще как планируешь команду развивать ?
Слишком глобальный вопрос) для начала надо разобраться что к чему.

zahartremi писал(а):Валер ему сейчас любую молодёжь можно тренить , не только 16 леток . Я бы лично посоветовал , попробовать составить костяк команды из 8 человек , желательно одного стиля в возрасте от 16 до 22 лет и их качать . Ну и плюс ветераны , для развивающейся команды их нужно минимум 10 человек .
А стоит ли 17-леток качать? Дорогие тренеровки... подумываю прикупить ветеранчика в нападение, а то мой на пенсию уходит(

zahartremi писал(а):Там спецухи ?
Да, 1 спеца... киперу думаю дать
Я бы на твоём месте кипера бы продал , а на его место купил бы 27 летку , на счёт малолеток так тебе и не нужны сильные ))) Ты по слабее набирай и качай по одинарному кэфу .
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Nikolas-f.a.m. 14 авг 2013, 21:19
McMurphy писал(а):
zahartremi писал(а):Ты вообще как планируешь команду развивать ?
Слишком глобальный вопрос) для начала надо разобраться что к чему.

zahartremi писал(а):Валер ему сейчас любую молодёжь можно тренить , не только 16 леток . Я бы лично посоветовал , попробовать составить костяк команды из 8 человек , желательно одного стиля в возрасте от 16 до 22 лет и их качать . Ну и плюс ветераны , для развивающейся команды их нужно минимум 10 человек .
А стоит ли 17-леток качать? Дорогие тренеровки... подумываю прикупить ветеранчика в нападение, а то мой на пенсию уходит(

zahartremi писал(а):Там спецухи ?
Да, 1 спеца... киперу думаю дать

По пунктам: 1) у тебя есть игрок со спецухой Пд3 можешь как и я под дождь команду развивать, ну там спецы Ск, Г, Пд...
2) На счет второго не знаю...
3) Может самому перспективному молодому на твой взгляд качни спецуху :?
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение stifmaster 14 авг 2013, 21:42
McMurphy писал(а):Приветствую!
Я новый манагер Эль-Кецалито. Подскажите по тренировкам кому что дать?
А что осталось? :-)
stifmaster
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 15 авг 2013, 08:42
zahartremi, не, кипера оставлю... по тренировкам вроде разобрался, качну 16-леток по-максимуму, и одного 17-летку накачаю силой...

Николас, да, была такая мысль про Пд3) а вот спецуху все-таки киперу качну, наверное :? будет у него 2 спецы скоро

stifmaster, да всё осталось) 28 баллов силы, 2 спецвозможности, 3 совмещения. Первая тренировка прошла вчера.

3 вопроса:
- стоит ли расширить стадион тыщ до 40?
- если ветерана выпускать на 10 минут, зачтется ли ему матч?
- выпустил молодых на замену в концовке, но плюсов они не получили... как лучше подставить их под плюс? Давать больше времени?
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение stifmaster 15 авг 2013, 12:09
McMurphy писал(а):stifmaster, да всё осталось) 28 баллов силы, 2 спецвозможности, 3 совмещения. Первая тренировка прошла вчера.
3 вопроса:
- стоит ли расширить стадион тыщ до 40?
- если ветерана выпускать на 10 минут, зачтется ли ему матч?
- выпустил молодых на замену в концовке, но плюсов они не получили... как лучше подставить их под плюс? Давать больше времени?
По ходу, заново тебе команду собирать придется :-) Качай щас 16-17-летних баллами.
1. Стадион имеет смысл расширять в самом-самом конце сезона.
2. Да.
3. Игроку нужно отыграть более 15 минут, что он смог получить/потерять балл.
stifmaster
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 17 авг 2013, 06:11
stifmaster, спасибо!
McMurphy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала