3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение McMurphy 19 авг 2013, 06:45
Тренировки проводятся после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров
А сколько туров длится кубок межсезонья и коммерческие турниры? Хочу прикинуть количество тренировок, успею ли натренить что хочу...

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
А киперов менять нельзя по ходу матча???
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Nikolas-f.a.m. 19 авг 2013, 07:15
McMurphy писал(а):
Тренировки проводятся после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров
А сколько туров длится кубок межсезонья и коммерческие турниры? Хочу прикинуть количество тренировок, успею ли натренить что хочу...

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
А киперов менять нельзя по ходу матча???

По пунктам: а) 16 туров, б) 6 туров(три матча за выход из группы, потом уже 1-4 , 1-2 и финал, в) возможно я тоже ошибаюсь но если кипер получит травму то только тогда выйдет другой...
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 19 авг 2013, 07:34
Ого, 16 туров КМ многовато... о, сейчас нашел что он проводится в начале сезона, т.е. у меня остался чемп и 6 туров КТ... фигово...
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 19 авг 2013, 13:14
Николас писал(а):
McMurphy писал(а):
Тренировки проводятся после матчей чемпионатов стран, переходных матчей, игр кубка межсезонья и игр коммерческих турниров
А сколько туров длится кубок межсезонья и коммерческие турниры? Хочу прикинуть количество тренировок, успею ли натренить что хочу...

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
А киперов менять нельзя по ходу матча???

По пунктам: а) 16 туров, б) 6 туров(три матча за выход из группы, потом уже 1-4 , 1-2 и финал, в) возможно я тоже ошибаюсь но если кипер получит травму то только тогда выйдет другой...
вратари травмы не получают

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
McMurphy писал(а):Ого, 16 туров КМ многовато... о, сейчас нашел что он проводится в начале сезона, т.е. у меня остался чемп и 6 туров КТ... фигово...
по идее успеваешь всё на тренить .
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 19 авг 2013, 13:46
zahartremi писал(а):вратари травмы не получают
А зачем тогда на замене место для них забито?

zahartremi писал(а):по идее успеваешь всё на тренить .
Молодых вроде успеваю... но баллы еще останутся... Я так понял, всё равно их все тратить смысла особого нет
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 19 авг 2013, 14:11
McMurphy писал(а):
zahartremi писал(а):вратари травмы не получают
А зачем тогда на замене место для них забито?

zahartremi писал(а):по идее успеваешь всё на тренить .
Молодых вроде успеваю... но баллы еще останутся... Я так понял, всё равно их все тратить смысла особого нет
На счёт вратарей нужно у руководства спросить , вроде когда-то планировалась возможность их выпускать , но пока не реализовано .
Вообще желательно все баллы вкачивать , при чём в основу , но тут уже по обстоятельствам нужно смотреть .
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение stifmaster 19 авг 2013, 14:17
McMurphy писал(а):Молодых вроде успеваю... но баллы еще останутся... Я так понял, всё равно их все тратить смысла особого нет
Качай щас молодежь по максимуму, а на следующий сезон затаривайся ветеранами по возможности.
stifmaster
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 22 авг 2013, 06:46
Эх, жаль не удалось забить автососу Депортиво Оберо, вполне могли побеждать... впереди другой Депор по-сильней :?

Вычитал в правилах, что в конце сезона можно построить 1 слот базы "быстро", если начать строительство за пару дней до конца сезона... а со стадионом также?
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 22 авг 2013, 09:10
а со стадионом также?
Да.
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 25 авг 2013, 16:09
Прикольно тут сыгранность работает: слил 1 матч вторым составом и привет, сыгранность на нуле :shock: Ладно, будем знать теперь.
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 25 авг 2013, 16:21
McMurphy писал(а):Прикольно тут сыгранность работает: слил 1 матч вторым составом и привет, сыгранность на нуле :shock: Ладно, будем знать теперь.
Ага , что сыгранность сохранить и одновременно слить , нужно задействовать четырёх игроков с предыдущего состава , можно со скамейки запасных .
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение McMurphy 29 авг 2013, 11:06
McMurphy
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение etix 29 авг 2013, 13:26
Ага , что сыгранность сохранить и одновременно слить , нужно задействовать четырёх игроков с предыдущего состава , можно со скамейки запасных .

Тут на самом деле не так просто. Выпустить 4-х игроков прошлого состава- не является гарантией НОРМАЛЬНОГО сохранения сыгранности.
В правилах написано, но не очень четко. Суть сводится к следующему - если в каком-то прошлом матче не играет 4-х игроков из текущего матча - то сыгранность обрубается.
Наглядный пример:
Играл 20 матчей одним и тем же составом - сыгранность 25.
Далее играешь 7 + 4 лоха - сыгранность 25 с чем-то.
далее эти 4 лоха + новые - сыгранность 0 с хреном за 1 матч.
Дальше - сколько не старайся сыгранность будет ниже плинтуса, хотя формально по признаку "нужно задействовать четырёх игроков с предыдущего состава" все должно оставаться.
Так что - будьте аккуратны...я так очень попал как-то....
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 536
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 29 авг 2013, 13:30
etix писал(а):
Ага , что сыгранность сохранить и одновременно слить , нужно задействовать четырёх игроков с предыдущего состава , можно со скамейки запасных .

Тут на самом деле не так просто. Выпустить 4-х игроков прошлого состава- не является гарантией НОРМАЛЬНОГО сохранения сыгранности.
В правилах написано, но не очень четко. Суть сводится к следующему - если в каком-то прошлом матче не играет 4-х игроков из текущего матча - то сыгранность обрубается.
Наглядный пример:
Играл 20 матчей одним и тем же составом - сыгранность 25.
Далее играешь 7 + 4 лоха - сыгранность 25 с чем-то.
далее эти 4 лоха + новые - сыгранность 0 с хреном за 1 матч.
Дальше - сколько не старайся сыгранность будет ниже плинтуса, хотя формально по признаку "нужно задействовать четырёх игроков с предыдущего состава" все должно оставаться.
Так что - будьте аккуратны...я так очень попал как-то....
Вот для примера :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=415532 - сливной матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=423981 - сразу за ним , и то в этом сыгранность не полная , так как отсутствуют два игрока из основы
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=765992 - ну и третий матч , уже вся основа в обойме

У тебя просто неправильный подход , если сливать , то нужно выпускать 7 лохов и четырёх из основы , потом основа , а потом 7 основных и четыре лохов , ну или наоборот , четырёх лохов -7 основных , основа , семь лохов - четырёх основных , только так можно сохранять сыгранность .
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение etix 29 авг 2013, 15:54
Я не говорю, что я так делаю :) Я только говорю, что надо быть осторожным, поскольку правила не очень четко указывают момент, на котором я акцентировал внимание.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 536
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала