Президентский пост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 28 мар 2008, 12:41
Есть предложение перелопатить эту тему: в отдельный топик вынести устав, все сведения относительно конкурсов - сумма призовых и прочее. В общем весь официоз в отдельную тему, чтобы можно было всегда ее открыть и прочитать зачем же нужна такая организация как ФоПоПо ;)
TAV
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение АнтоN 28 мар 2008, 13:20
Да, полностью согласен, а то бывает откроешь эту тему и не понимаешь кто о чем =)
АнтоN
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 28 мар 2008, 18:02
Лопатьте 8)
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение TAV 28 мар 2008, 19:18
Честно, я не знаю что где. Пришел-то я позже многих в страну. Знаю что на 2 странице данной темы устав (по крайней мере именно вторую страницу я изучал, когда подписывался под уставом :) ) А какие именно конкурсы и сколько за них положено призовых, сколько и кому положено за обзоры и статьи я не в курсах :oops:
Собственно президенту или тому, кто все это разрабатывал наверное сподручнее выделить все основные моменты.
TAV
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение АнтоN 09 апр 2008, 13:01
Прошу прощения, что не предупредил. Но такой возможности я не мог упустить. Посему я покидаю наш остров и отправляюсь к себе на Родину в Ижевск. Спасибо всем за все, было приятно со всеми играть и общаться.
АнтоN
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 09 апр 2008, 14:57
TAV писал(а):Честно, я не знаю что где. Пришел-то я позже многих в страну. Знаю что на 2 странице данной темы устав (по крайней мере именно вторую страницу я изучал, когда подписывался под уставом :) ) А какие именно конкурсы и сколько за них положено призовых, сколько и кому положено за обзоры и статьи я не в курсах :oops:
Собственно президенту или тому, кто все это разрабатывал наверное сподручнее выделить все основные моменты.

Конкурсы расписаны в отдельной теме. Призовые за них считаются, как доли от общей суммы, обычно - это 100К за номинацию. Собственно, что еще?
Последние посты - в основном обновление списков членов ФоПоПо, а так все по отдельным темам и расписано... Здесь, можно сказать, дублируются важные моменты.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
АнтоN писал(а):Да, полностью согласен, а то бывает откроешь эту тему и не понимаешь кто о чем =)

Удачи :beer:
Спасибо за приятную компанию :hello:
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение TAV 09 апр 2008, 15:25
АнтоN писал(а):Прошу прощения, что не предупредил. Но такой возможности я не мог упустить. Посему я покидаю наш остров и отправляюсь к себе на Родину в Ижевск. Спасибо всем за все, было приятно со всеми играть и общаться.

Удачи! :beer:

DNick, все же я считаю надо как-то завести в отдельной теме, чтобы не захламляли ее ;)
Вот представь ты новичок - найдешь с ходу устав ФоПоПо? Или каковы выгоды от вступления в организацию?
TAV
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 09 апр 2008, 17:58
Хорошо, выделю на досуге ФоПоПо в отдельную тему.
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Pirbudagov 20 апр 2008, 21:09
ФоПоПО еще живой, что ли. можно мне тоже вступить в ФоПоПо.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение TAV 21 апр 2008, 08:57
Живее всех живых) Стабильно функционирует :)
TAV
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 22 апр 2008, 13:17
1. Николай Денисов- Равинала
2. Евгений Глущенко - Динамо Фима
3. Рустем Изетов - Сент-Мишель
4. Дмитрий Смирнов - Жирама (Махаджанга)
5. Дмитрий Мовшович - Фортиор
6. Андрей Синенко - СОИ
7. Руслан Колесов - ЮСКА ФУТ
8. Алексей Иванов - Полис
9. Эдуард Сёмин - Эспуар Афома
10. Карен Бадалян - Хэрини
11. Николай Алексеев - Космос Секрен
12. Чирков Антон - Кинтан Атсимо
13. Андрей Гортунов - Юниверситете
14. Сергей Ганский - Полис Насьональ Мадагаскар
15. Олег Нетребко - Аджесая
16. Артур Зиннуров - АС Жирама Анцирабе
17. Дмитрий Беляков - ЮСЖФ Равинала
18. Вячеслав Смирнов - Сирама Намакиа
19. Гаджи Пирбудагов - Жирама (Фьянарантсоа)
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Pirbudagov 22 апр 2008, 19:37
судя по всему я принят, спасибо за что приняли..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 24 апр 2008, 10:18
Поздравляю с возращением :beer:
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Pirbudagov 24 апр 2008, 12:09
Спасибо, надеюсь я тут на долго, приятно возвращаться туда где начинал я. Надеюсь в этой коме хотя мне повезет.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение АнтоN 15 май 2008, 09:15
Жирама М. с вами :)
АнтоN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар