Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 25 июн 2013, 21:00
Друзья, про нужный стиль купить в другом топе :-)

А есть еще кандидаты на юниорку ;(
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 26 июн 2013, 04:42
Livergass8 писал(а):
Gonchar писал(а):Прикольно получилось. Слямзил чужую программу и по ней же выбран тренером))) Прослежу, чем закончится эпопея 8)

Тем что я получу национальную сборную Американской Самоа, а тому указали где его место :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Юра ты что там написал? О чем речь была?

Добавлено спустя 24 секунды:
И почему в личку не стоит писать?
Привет ! Не Юра я , ЮВ - это Наша Раша , ну да не суть .
да ничего серьезного я не писал .Так , мысли о том , что ничего пока не получается с молодежью у нас .
А почему в личку писать не стоит я не в курсе , почему в личку писать нельзя ? :?
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 26 июн 2013, 16:56
А мы тут не поняли что это из нашей рашы :D Ты же везде как Юра идешь вот и Юра, я имени не знаю)

Ну а насчет не получается, постараемся вместе все делать, уже с прошлого сезона с мертвого место хоть какая то движуха пошла, старт дал короче и некоторые подхватили что радует
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Qwint 26 июн 2013, 17:00
Livergass8 писал(а):А мы тут не поняли что это из нашей рашы :D Ты же везде как Юра идешь вот и Юра, я имени не знаю)
Просьба не фамильярничать!!! Юрий Венедиктович очень много думает о том как сделать ВСОЛ лучше!!!! :timid:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 26 июн 2013, 19:11
Gonchar писал(а):
Livergass8 писал(а):А мы тут не поняли что это из нашей рашы :D Ты же везде как Юра идешь вот и Юра, я имени не знаю)
Просьба не фамильярничать!!! Юрий Венедиктович очень много думает о том как сделать ВСОЛ лучше!!!! :timid:
Золотой ты человек Юрий Венедиктович, отдохнуть тебе надо! :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 27 июн 2013, 10:19
Gonchar писал(а):
Livergass8 писал(а):А мы тут не поняли что это из нашей рашы :D Ты же везде как Юра идешь вот и Юра, я имени не знаю)
Просьба не фамильярничать!!! Юрий Венедиктович очень много думает о том как сделать ВСОЛ лучше!!!! :timid:


:D :D :D
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 27 июн 2013, 22:26
И что это все с претендентами?
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 28 июн 2013, 03:09
100 % верно - у нас все как в нашем реале.Наши " Юрии Венедиктовичи " только о Родине и думают , да вот только думки эти ничего хорошего нам не приносят .Похоже , что и наш виртуальный остров живет по российскому подобию :grin:
ПС Президент , может поднимем аккуратно вопрос об отмене "халявы" в конкурсах ? Ну не правильно фонд на конкурсы тратить .Те люди , которые формировали этот фонд уж точно не на конкурсы деньги выделяли .Может сделаем +/- платным ? Получается 3 конкурса у нас , из них 1 бесплатный , но количество участников примерно одинаковое , так что мне кажется взнос не отпугнет участников , тем более +/- сам по себе очень полезный конкурс , ну а этот лям или молодых поощрить кого то , или может за обзоры нормальные ( если они конечно будут ) выделить .Не моё дело конечно , но мне кажется деньги из фонда можно потратить на более значимые программы
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 28 июн 2013, 04:00
А чем полезен "+/-"?, стесняюсь спросить.
Просто по итогам чемпа сравнить, кто больше набрал/потерял баллов? Можно так за любой прошедший сезон взять и сравнить и раздать $. От того, что менеджер записался заранее, количество +/- особо не поменяется.
Конкурс - "моя писька длинней" должен финансироваться только со счетов менеджеров-участников.
Федерации пользы с него никакой- конкурс не "активный", сборным проку нет, так, топик, куда нужно зайти два раза за сезон.
Сорри за оффтоп.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение POMbI4 28 июн 2013, 04:16
а я с вами не согласен, сильная федерация, это федерация с активным форумом. Конкурсы, это активность в форуме. Поэтому нужно создать как можно больше конкурсов, и втянуть как можно больше народа.
сборная в мадагаскаре слабая не потому, что 5 человек плохо стараются, или им мало платят, а потому что их 5!
блин, я могу 100500 причин назвать почему нужны конкурсы, 100к не много, но их 3 (помоему это мало) этио 300к, а если их будет 10, это будет 1 000 000 $ !!! а это не каждые может позволить
З.Ы. предлагаю создать тему для обсуждения этого вапроса!
З.Ы.Ы. за 3 дня, 3 конкурса собрали 34 сообщения(несчитая обсуждения в паролельных темах, наример в этой), небудет конкурсов и смены презедентов, на форум ни кто не будет заходить!
З.Ы.Ы. пытался написать покороче, неполучилось :-)
POMbI4
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 28 июн 2013, 04:37
Разговор о конкретном конкурсе, а не о таковом явлении вобщем.
Никто не против того что
федерации нужны активные конкурсы
, только они и должны таковыми быть.
ПС. Сомневаюсь, что у малозаинтересованных менеджеров Мадагаскара будет время и/или желание на участие в 5ти "активных" конкурсах, в таких как "+/-", можно хоть в 20ти участвовать, были бы 2М на счету, только это "мертвый" конкурс.
Отдельный топик создаст видимость бурной активности на форуме, но не изменит ни твоё, ни моё мнение.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение POMbI4 28 июн 2013, 04:43
Юрий Венидиктович писал(а):Получается 3 конкурса у нас , из них 1 бесплатный , но количество участников примерно одинаковое , так что мне кажется взнос не отпугнет участников
В бесплатном +/- 10 участников, а в платном Армрестлинге 6. Одинаковое? в платном почти в 2 раза меньше!
POMbI4
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 28 июн 2013, 04:53
Активные форумы становятся активными не из-за количества конкурсов, а их привлекательности и формы проведения.
Один правильный конкурс может быть активнее с 4мя менеджерами, чем 10 мёртвых с 20ю менеджерами. И ещё раз, конкурсы напраягают не своим наличием, а спонсорством Фонда.

Если бы "+/-" был бы платным, я бы не записался. Это факт.
Соотношение участников в $ и free конкурсах говорит не столько о жадности и/или неплатёжеспособности менеджеров, сколько об интересе к самому конкурсу. Если бы "армреслинг" был представлен первым, а затем уже "+/-" за $, то количество участников во втором не превысило бы количества в первом.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 28 июн 2013, 04:54
Ипподром платный 11 :-)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
хонда1985 писал(а):Активные форумы становятся активными не из-за количества конкурсов, а их привлекательности и формы проведения.
Один правильный конкурс может быть активнее с 4мя менеджерами, чем 10 мёртвых с 20ю менеджерами. И ещё раз, конкурсы напраягают не своим наличием, а спонсорством Фонда.

Если бы "+/-" был бы платным, я бы не записался. Это факт.
Соотношение участников в $ и free конкурсах говорит не столько о жадности и/или неплатёжеспособности менеджеров, сколько об интересе к самому конкурсу. Если бы "армреслинг" был представлен первым, а затем уже "+/-" за $, то количество участников во втором не превысило бы количества в первом.
добавить к высказанному нечего , все верно .
А почему в +/- платный записываться бы не стал ? Дело в 100к что ли? :? Конкурс - это в том числе и развлечение , за развлечение надо платить , это нормально , ну а если играть умеешь , то еще и с прибылью окажешься
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение POMbI4 28 июн 2013, 06:44
активность форума, это не количество сообщений, а количество людей, пишущих эти сообщения. 1 активный конкурс хорошо, но 1 активный + 9 мертвых конкурсов лучше! и я не понимаю что за отношение к фонду, люди качают сборников не ради 1 000 000 $ в год, а то и еще меньше.
З.Ы. а где все остальные? если нечего сказать, хоть напишите на чьей вы стороне? чего я тут один распинаюсь? нужны нам халявные конкурсы или нет? высказываемся....
POMbI4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар